Владимир Яглыч - биография и личная жизнь — 2024

Владимир Яглыч

Vladimir Yaglych
Владимир Яглыч
Владимир Яглыч
  • Дата рождения: 14 января 1983
  • Место рождения: Москва, Россия
  • Возраст: 37 лет
  • Профессия: Актер
  • Семейное положение: в браке с Антониной Паперной
  • Дети: двое

Инстаграм: @yaglych

История жизни и фото Владимира Яглыча

Мальчик родился в Москве, в семье офицера. Мать была научным сотрудником, но с рождением ребенка посвятила себя домашнему хозяйству. Его фамилия происходит от донских казаков. В детстве Вова любил смотреть американские фантастические фильмы. Как и многие мальчишки, он представлял себя Суперменом и Бэтменом. Он также занимался танцами, фехтованием и играл с друзьями в баскетбол.

Детская фотографияДетская фотография

 

Фото актера в молодостиФото актера в молодости

Молодой человек не мечтал о свете софитов. Он посещал школу с юридическим уклоном, любил точные науки и английский язык. В Щукинское училище он поступил спонтанно, вместе со своей возлюбленной Лерой Сизовой. На втором курсе пара рассталась. Девушка бросила вуз, а Владимир продолжил изучать актерское мастерство. Индустрия кино все больше притягивала его, к тому же его преподаватель Евгений Владимирович Князев отметил талант студента.

Получив диплом в 2004 году, Яглыч устроился в Московский академический театр. Он запомнился зрителям яркими образами в постановках «Салемские ведьмы», «Чума на оба ваши дома». Гильдия театральных режиссеров назвала Яглыча в числе самых многообещающих актеров России, и отметила его пластичность и выразительность движений на сцене.

Дебют в кинематографе

Первой работой Яглыча в кино стал боевик Егора Кончаловского «Антикиллер-2». Далее последовали роли в рейтинговом сериале «Две судьбы». В многосерийной военной ленте «На безымянной высоте» он сыграл центрального персонажа — лейтенанта Малютина. Этот образ принес ему первую славу. В 2006 режиссер Вячеслав Никифоров пригласил Яглыча на ту же роль во вторую часть сериала, получившую название «Высота 89».

В картине «Моя Пречистенка» начинающему артисту доверили роль Сергея Демина, внебрачного сына князя. Эта историческая лента показывает жизнь Москвы 19-го века на примере жизни трех семей. Действие последнего сезона происходит в современном мире. Таким образом произведение охватывает сразу три века, годы революции и войны.

Владимир ЯглычВладимир Яглыч

В 2006-2007 юноша снимался в популярном телесериале «Солдаты» в роли рядового Грачева. Благодаря этому проекту имя актера узнали в России, и его начали приглашать на главные роли. За Яглычем надолго закрепилось амплуа военного.

В 2009 актер участвовал в проектах «Казаки-разбойники», «Принцесса и нищенка», «Я покажу тебе Москву». В начале карьеры он редко снимался в полнометражных фильмах, предпочитая детективные и исторические сериалы. На центральных телевизионных каналах транслировали ленты с его участием: «Небо в огне», «Молодежка» и «Только ты». Многие из них были высоко оценены зрителями.

В военной драме «Ночь длиною в жизнь» Яглыч сыграл солдата Лобова, в которого влюблена главная героиня. Ее роль исполнила Анастасия Веденская. В фильмографии кинозвезды есть и неудачные работы. Например, комедия «Билет на Vegas» получила негативные рецензии критиков. Провал в прокате ожидал и «Роман с кокаином», в котором играет Ксения Собчак.

Лучшие фильмы Владимира Яглыча

Мы из будущего

Действие фантастического боевика развивается в военное время. Режиссером выступил Андрей Малюков. По сюжету, четыре молодых парня ведут раскопки на местах военных сражений, в надежде найти исторические трофеи. Они обнаруживают документы погибших, но на фотографии в бумагах изображены они сами. Неожиданно юноши попадают из 21 века в 1942 год. Они вынуждены сражаться на фронте. Главные роли достались Даниле Козловскому (Борман) и Владимиру Яглычу (Череп). Премьера состоялась в феврале 2008.

Сцена с участием ЯглычаСцена с участием Яглыча

Пять невест

Юмористический фильм Карена Оганесяна увидел свет в 2011 году. Он отличается блестящим актерским составом. Центральных героев сыграли Данила Козловский и Елизавета Боярская. Не менее значимые роли достались Ирине Пеговой и Светлане Ходченковой — бывшей жене Яглыча.

История развивается в послевоенные годы. Пятеро смелых пилотов не могут вернуться в родной город. Они переживают, что всех красивых женщин возьмут в жены вернувшиеся с фронта товарищи. Один из летчиков отправляется в командировку в город на один день. Друзья доверили ему важное задание: найти для них хорошую невесту и заключить брак от их имени.

В образе Миши ЛомакинаВ образе Миши Ломакина

Легок на помине

Владимир сыграл Глеба, однокурсника Павла Басова, в комедии «Легок на помине». В центре сюжета — аферист, который притворился риелтором и богатая старушка. С мошенников начинают происходить необычные вещи: он неконтролируемо перемещается в пространстве и попадает в забавные ситуации. Главные роли достались семейной чете Кристине Асмус и Гарику Харламову.

Кадр из фильмаКадр из фильма

Екатерина

Одна из лучших работ кинозвезды — образ Григория Потемкина в историческом проекте «Екатерина», а также ее продолжении «Екатерина. Взлет» и «Самозванцы». Этот сериал посвящен царствованию Елизаветы Петровны и Екатерины Великой. Потемкин был важным политиком и фаворитом императрицы. Первый сезон вышел в 2014 году, а третья часть — в 2019. Ленту транслировали в Мексике, Колумбии, странах Европы, Китае и Японии.

Князь Григорий Александрович в исполнении ЯглычаКнязь Григорий Александрович в исполнении Яглыча

Экипаж

Драма Николая Лебедева имела успех в прокате. Она рассказывает о судьбе отважного летчика, который спасает жизни тысяч людей. Борт гражданской авиации отправляется в эпицентр землетрясения на Аляске, чтобы вывезти пострадавших людей. Яглыч сыграл пилота Синица. Съемки проходили в Крыму и Москве.

Сцена из фильма «Экипаж» (2016)Сцена из фильма «Экипаж» (2016)

Частица вселенной

Драма Алены Звановой вышла на экран в 2016 году. Она посвящена космонавтам, которые отправляются на важную миссию. На борту присутствуют три россиянина и два американца. Они тренируются в Центре подготовки космонавтов. В процессе подготовки между участниками возникает конфликт, который может сорвать важный международный проект. Сериал получил высокие оценки кинокритиков. Основные роли исполнили Сергей Пускепалис, Анна Михалкова и Александра Бортич. Яглычу досталась роль Тимура.

На съемках сериалаНа съемках сериала

Ночная смена

Комедия Марюса Вайсберга рассказывает историю простого сварщика, который вынужден по ночам подрабатывать стриптизером. Мужчина скрывает новую работу от жены Ани. Яглыч сыграл Максима, а его лучшего друга исполнил Павел Деревянко. Их наставником в мире танцев стал Сергей «Тарзан» Глушко.

Фильм вышел в прокат в 2018 годуФильм вышел в прокат в 2018 году

Про любовь. Только для взрослых

В этой искрометной комедии Владимир исполнил роль Миши. Он работал на одной площадке с Максимом Матвеевым и Ингеборгой Дапкунайте. Герои этого фильма посещают тренинг об отношениях между мужчиной и женщиной, который поможет им обрести счастье. Работа Анны Меликян собрала в прокате более 2 млн долларов.

Актер снялся в 70 фильмахАктер снялся в 70 фильмах

Последние работы

На сегодняшний день Яглыч считается одним из самых успешных и востребованных российских звезд. В его послужном списке 70 отличных работ. В 2019 он порадовал поклонников лентой «Девушки бывают разные» с Дмитрием Нагиевым в главной роли. В том же году он появился на экране сериала «Дикая лига», где поработал с актером Иваном Охлобыстиным.

2020 год принес сразу три работы. В драме Елены Хазановой он получил роль спасателя Игната. Картина посвящена Наталье Молчановой, которая добилась больших высот в подводном плавании. Женщина вошла в историю как королева фридайвинга. В фильме снималась Стася Милославская и Виктория Исакова.

Эпизод из сериала «Колл-центр»Эпизод из сериала «Колл-центр»

В мелодраме «Золотое кольцо» Яглыч перевоплотился в Валеру. По сюжету, несколько семей отправляются в путешествие по историческим городам России. По ходу поездки они сталкиваются с накопившимися проблемами и пытаются найти им решение. В сериале задействована известная актриса Аглая Тарасова.

Большой успех у зрителей имел сериал «Колл-центр», трансляция которого началась 23 марта. Психологическая драма раскрывает характеры героев, оказавшихся взаперти в заминированном здании. Их действиями руководят два анонима, представившихся Папой и Мамой. Коллеги узнают друг о друге самые потаенные тайны. В конце 2020 запланирована премьера «Гудбай, Америка», где Яглыч сыграл главного героя.

Российский актер Владимир Яглыч — Фильмография

  1. 2004 — «На безымянной высоте» (Алексей)
  2. 2006 — «Солдаты 9» (Грачев)
  3. 2008 — «Мы из будущего» (Олег)
  4. 2009 — «Принцесса и нищенка» (Дима)
  5. 2011 — «Только ты» (Захаров)
  6. 2011 — «Пять невест» (Михаил)
  7. 2012 — «Моя большая семья» (Егор)
  8. 2016 — «Экипаж» (Синицын)
  9. 2017 — «Команда Б» (Михаил)
  10. 2018 — «Ночная смена» (Макс)
  11. 2018 — «Без меня» (Антон)
  12. 2019 — «Екатерина. Самозванцы» (Григорий)
  13. 2019 — «Дикая лига» (Варлам)
  14. 2020 — «Один вдох» (Каверин)
  15. 2020 — «Золотое кольцо» (Валерий)
  16. 2019 — «Колл-центр» (Денис)
  17. 2020 — «Гудбай, Америка!» (Игорь)

Семья, жена и дети Владимира Яглыча

Мужчина пять лет был женат на артистке Светлане Ходченковой. Она училась в том же учебном заведении, что и ее будущий супруг. В 2005 влюбленные сыграли свадьбу.

Молодые люди не уделяли внимания семейным конфликтам, и сосредоточились на собственных карьерах. В результате совместная жизнь стала невыносима. Через пять лет они разошлись.

Актеры неоднократно снимались вместе. Их первой совместной работой стал фильм «Карусель». За ним последовали ленты «Моя Пречистенка», «Пять невест». После развода они встретились в съемочном павильоне проекта «Воин». Они сыграли замужнюю пару, которая воспитывает больную дочь. Герой Владимира занимается смешанными единоборствами, чтобы заработать на лечение. Его тренера сыграл Федор Бондарчук.

Яглыч и Светлана ХодченковаЯглыч и Светлана Ходченкова

Вскоре после развода актер был замечен с Аней Старшенбаум — сестрой кинозвезды Ирины Старшенбаум. Они работали над сериалом «Любовь — не то, что кажется». Девушка влюбилась в харизматичного актера. Она развелась с Алексеем Бардуковым ради новых отношений. К разочарованию поклонников, роман продлился недолго.

Анна и Владимир — востребованные артисты в российском кинематографе. Несмотря на неудачный роман и тяжелое расставание, им пришлось снова встретиться в сериале «Семейный бизнес». Она изобразили на экране счастливую семью. Их герои усыновляют на воспитание пять сирот.

В 2013 году мужчина встречался со спортсменкой Оксаной Домниной. Она известна как талантливая фигуристка, участница Олимпийских игр. Завершив профессиональную карьеру, она выступала в шоу “Ледниковый период”. На одном из выступлений он познакомилась с Яглычем. Их роман продлился шесть месяцев. Девушка на тот момент была замужем, но не смогла устоять против внезапно нахлынувшей страсти. Она подала на развод, но вскоре вернулась к мужу.

С 2015 года кинозвезда состоит в отношениях с 29-летней Тоней Паперной.

Антонина Паперная — супруга (2015)

Женщина родилась на Украине, в актерской семье. Она тоже училась в Щукинском училище, как и ее муж. Антонина прославилась работами «Оттепель» и «Кухня». Ее мать Ольга Сумская известна ролями в лентах «Крепостная» и «Анна-детективъ». Отец Евгений Паперный снимался в «Дом, милый дом» и «Демоны», а также озвучивал иностранные картины.

Совместное фото с женой Антониной ПапернойСовместное фото с женой Антониной Паперной

Ева — дочь (июль 2017)

Супруги долго скрывали девочку от журналистов, и не показывали ее фотографию в интернете. Антонина и Владимир скрывают свою личную жизнь от прессы, не желая допускать в нее посторонних.

В апреле 2020 у пары родился второй ребенок. Ни имя, ни пол они не сообщают. О беременности Антонины поклонники узнали только в 2019. Женщина пришла на премьеру картины Бондарчука в облегающем костюме. Папарацци сразу заметили округлившийся живот знаменитости.

 

Владимир с женой Тоней и дочерью ЕвойВладимир с женой Тоней и дочерью Евой
Можете вставить видео на свой сайт ↴:
Вечерний Ургант. В гостях у Ивана - Настасья Самбурская и Владимир Яглыч. (11.05.2017)
00:09:51
1/12 Плейлист
  1. Вечерний Ургант. В гостях у Ивана - Настасья Самбурская и Владимир Яглыч. (11.05.2017)

    Вечерний Ургант. В гостях у Ивана - Настасья Самбурская и Владимир Яглыч. (11.05.2017)

    Новости известных людей 00:09:51
  2. Нынешняя любовь Владимира Яглыча такая же красотка, как его бывшая жена-актриса

    Нынешняя любовь Владимира Яглыча такая же красотка, как его бывшая жена-актриса

    Новости известных людей 00:03:26
  3. ВЛАДИМИР ЯГЛЫЧ - БИОГРАФИЯ ,ФИЛЬМОГРАФИЯ ,ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ ,ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ И ДОСТИЖЕНИЯ В КИНО

    ВЛАДИМИР ЯГЛЫЧ - БИОГРАФИЯ ,ФИЛЬМОГРАФИЯ ,ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ ,ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ И ДОСТИЖЕНИЯ В КИНО

    Новости известных людей 00:06:20
  4. Вот это да! Владимир Яглыч и Антонина Паперная впервые показали свою дочь: «Одна любовь»

    Вот это да! Владимир Яглыч и Антонина Паперная впервые показали свою дочь: «Одна любовь»

    Новости известных людей 00:02:47
  5. Вы не поверите! Мимолетные романы и жена актриса яркого актера – Владимир Яглыч

    Вы не поверите! Мимолетные романы и жена актриса яркого актера – Владимир Яглыч

    Новости известных людей 00:03:31
  6. Владимир Яглыч: Когда раздевался перед толпой женщин, испытывал неловкость - МИР 24

    Владимир Яглыч: Когда раздевался перед толпой женщин, испытывал неловкость - МИР 24

    Новости известных людей 00:07:08
  7. Оксана Домнина/ Владимир Яглыч • "Я у твоих ног" • Ледниковый период'13

    Оксана Домнина/ Владимир Яглыч • "Я у твоих ног" • Ледниковый период'13

    Новости известных людей 00:14:26
  8. Виктор Хориняк и Владимир Яглыч братья?

    Виктор Хориняк и Владимир Яглыч братья?

    Новости известных людей 00:02:09
  9. Владимир Яглыч | Кино в деталях 03.03.2020

    Владимир Яглыч | Кино в деталях 03.03.2020

    Новости известных людей 00:49:02
  10. Актеры Виктория Исакова и Владимир Яглыч о фильме «Один вдох».  Вечерний Ургант. 04.03.2020

    Актеры Виктория Исакова и Владимир Яглыч о фильме «Один вдох». Вечерний Ургант. 04.03.2020

    Новости известных людей 00:20:52
  11. Владимир Яглыч в Вечернем шоу с Аллой Довлатовой

    Владимир Яглыч в Вечернем шоу с Аллой Довлатовой

    Новости известных людей 00:24:52
  12. Настасья Самбурская и Владимир Яглыч в гостях у Ивана. Вечерний Ургант.(11.05.2017)

    Настасья Самбурская и Владимир Яглыч в гостях у Ивана. Вечерний Ургант.(11.05.2017)

    Новости известных людей 00:15:42
Фото коллекция:
(Источник: Википедия)
Будьте добры, поделитесь!

02:30
11470
admin

Натали
07:30
Классный актёр! Спортивный, дерзкий и очаровашка! Такие всегда нравятся женщинам! Желаю отличных премьер!
Загрузка...