Стася Милославская — биография и личная жизнь — 2024

Стася Милославская

Стася Милославская
Стася Милославская
  • Дата рождения: 4 мая 1995
  • Место рождения: Москва, Россия
  • Возраст: 24 года
  • Профессия: актриса
  • Родители: Петр и Наталья Милославские
  • Семейное положение: встречается с Александром Петровым
  • Дети: нет

Инстаграм: @milostasii

История жизни и фото Анастасии Милославской

Российская актрисаРоссийская актриса

Настя родилась в Москве. Ее отец Петр был ведущим на радио, писал музыку и играл на гитаре в кавер-группе. Позже он стал художественным руководителем эстрадно-джазового оркестра «Мелодия». Мать Наталья имеет татарские корни. Она построила карьеру в модельном бизнесе и занималась переводами текстов на итальянский язык. Она проявила себя как талантливая певица, выступала на светских мероприятиях и пела в мюзиклах. После рождения Стаси женщина увлеклась садоводством. Родители ни в чем не отказывали единственной дочери.

Кинозвезда в молодостиКинозвезда в молодости

 

Детская фотографияДетская фотография

Девочка с юности мечтала о сцене и свете софитов, любила выступать перед публикой. Настя играла в школьном театре, пела в хоре и посещала танцевальный кружок. Она принимала участие в юниорских соревнованиях по акробатическому рок-н-роллу. В 17 лет Милославская поступила в школу при Московском Художественном театре на курс Евгения Александровича Писарева. В студенческие годы она взяла более звучный псевдоним Стася. На первом курсе Милославская познакомилась со своим будущим агентом, которая пришла на ее экзамен по актерскому мастерству.

Начало актерской карьеры

Молодая актриса дебютировала в подростковой драме «Коробка» режиссера Эдуарда Бордукова. Ей досталась роль красавицы Насти, в которую влюблен футболист Костя. Действие разворачивается вокруг двух профессиональных футбольных команд, которые соревнуются за право играть на спортивной площадке в Чертаново. Сразу после окончания съемок Милославская получила предложение от продюсера музыкальной комедии «#Все_исправить!?!». Она сыграла дочь олигарха Машу. В фильме снимались популярная актриса Дарья Мороз и певец Николай Басков.

Анастасия снялась в 23 успешных проектахАнастасия снялась в 23 успешных проектах

Первая известность пришла к артистке благодаря адаптации испанского сериала «Красные браслеты». Ее героиня Кристина страдает от анорексии. Она лежит в одной больничной палате с тяжелобольными детьми. Картина рассказывает о важных жизненных ценностях: дружбе, любви и взаимной поддержке. Лента получила гран-при фестиваля «Движение» и премию «Сноб». Стася поделилась в интервью, что хотела отказаться от проекта, так как уже купила с друзьями путевки в Тайланд. К счастью, родители отговорили ее от необдуманного поступка.

Не менее успешной стала роль в фильме «Дом фарфора», где Милославская воплотила на экране талантливую теннисистку Екатерину Ковалеву. Актриса появилась без одежды в эротическом эпизоде. Милославская также снялась в «Призраке Опера» вместе с Гариком Харламовым. Образ татарской невесты в комедии «Счастья! Здоровья!» был высоко отмечен критиками. Анастасия согласилась на эту роль, так как в ней самой течет татарская кровь. Она рассказала в интервью для журнала «7days», что узнала много нового традициях этого народа в процессе съемок.

Восходящая кинозвезда

Милославская исполнила яркую роль в романтическом сериале «90-е. Весело и громко», который вышел на экран в 2018 году. Действие музыкальной комедии происходит в Москве в начале 1990-х годов. В эпизодах ленты снимались участники группы «На-На» и «Отпетые мошенники». Героиня Стаси — студентка Женя из Уссурийска, которая приехала покорять столицу.

«Сейчас существует тенденция возвращаться к прошлому, и девяностые особенно в тренде. Это касается и музыки, и кино, и моды. Кстати, при создании образа моей Жени художники по костюмам отталкивались от персонажа Натали Портман в фильме «Леон» Люка Бессона» — поделилась актриса.

Другая работа кинозвезды «Бык» тоже посвящена первым годам после развала СССР. Девушке доверили роль Тани, подруги главаря криминальной группировки.

Кадр из фильмаКадр из фильма

В драме «На острие» Милославская перевоплотилась в 19-летнюю фехтовальщицу Киру. Для этой роли девушка три раза в неделю ездила на занятия с профессиональными тренерами в ЦСКА. Ее соперницу Александру Покровскую сыграла Светлана Ходченкова. Саблистки сражаются за звание олимпийской чемпионки. Образы двух спортсменок имеют реальный прототип: Софью Великую и Яну Егорян. Девушки победили на Олимпиаде в 2016 году, которая проходила в Бразилии. Премьера ленты состоялась в январе 2020. Ее продюсером выступил Михаил Дегтярь — мастер спорта СССР по фехтованию на саблях.

Последние работы в кино

В драме «Один вдох» Стася играет Аню Гордееву. Ее мать Марина занимается фридайвингом. Семья не принимает опасное хобби женщины, но та следует за мечтой несмотря на препятствия. Съемки проходили на Мальте, которая считается одним из лучших направлений для подводного плавания, а сцены в бассейне снимали в Академии МЧС в Химках. Прообразом главной героини стала чемпионка мира по этому виду спорта Наталья Молчанова. Она является автором множества книг и собственной методики плавания под водой на задержке дыхания, а также основателем первой Национальной школы фридайвинга в России.

Актриса поделилась секретом своего успеха: «Когда тебе улыбнулась удача один раз, это не значит, что так будет продолжаться дальше. Зрителя не обманешь, и если ты в кино – случайный прохожий, то индустрия тебя выплюнет и все забудут твое имя. Надо доказывать себе и окружающим людям, что это твое место, и учиться каждый день».

В ленте Романа Прыгунова «Happy End» Милославская снялась полностью обнаженной. Она призналась в интервью для издания «People Talk», что для нее нет запретных тем в кино. Она не видит ничего постыдного в съемках топлесс и сочувствует Кристине Асмус, вокруг которой разгорелся скандал из-за откровенной сцены в фильме.

Стася готова кардинально изменить имидж ради интересной ролиСтася готова кардинально изменить имидж ради интересной роли

В конце этого года ожидается премьера новой работы актрисы «Огонь», где она играет центральную роль вместе с Константином Хабенским и Иваном Янковским. Сюжет разворачивается вокруг пожарных, спасающих лес от огня. С Янковским актриса уже снималась в фантастической картине «Икария», выход которой тоже запланирован на 2020 год.

Российская актриса Стася Милославская — фильмография

  1. 2016 — «Коробка» (Настя)
  2. 2016 — «Красные браслеты» (Кристина)
  3. 2016 — «Дом фарфора» (Катерина)
  4. 2016 — «Гардеробщица»
  5. 2018 — «Обычная женщина» (Лена)
  6. 2018 — «Конная полиция» (лейтенант)
  7. 2018 — «Девяностые. Весело и громко» (Евгения Шемякина)
  8. 2019 — «Бык» (Таня)
  9. 2020 — «Один вдох» (Анна)
  10. 2020 — «На острие» (Кира Егорова)
  11. 2020 — «Стрельцов» (Алла)

Семья, дети и муж Стаси Милославской

В старших классах школы Настя была влюблена в 23-летнего парня, с которым познакомилась в интернете. Он ждал ее у метро с букетом роз, водил в музеи. Их чувства сошли на нет, когда девушка поступила в вуз — у нее не осталось времени на свидания.

Стася встречалась с актером Анваром Халилулаевым. Молодой человек прославился работами в фильмах «Чернобыль. Зона Отчуждения», «Балканский рубеж» и «Полицейский с Рублевки». Он дебютировал в кино в молодежном проекте «Ералаш» в 10 лет. Пара рассталась через год. «Мы, как говорят, не сошлись характерами, но в итоге остались хорошими друзьями» — прокомментировал юноша в СМИ.

Кинозвезде приписывали роман с ее однокурсником и коллегой Филиппом Ершовым. Пара снялась вместе в четырех проектах, их часто видят и за пределами съемочной площадки. Молодые люди утверждают, что их связывают только дружеские отношения.

Милославская и Саша ПетровМилославская и Саша Петров

Актриса начала встречаться со знаменитым актером Александром Петровым в 2019 году. В прессе прошел слух, что Стася стала причиной расставания Саши с его возлюбленной Ириной Старшенбаум. Пара познакомилась на съемках картины «Стрельцов» режиссера Алексея Учителя. Петров играет звезду советского футбола Эдуарда Стрельцова, а Стасе доверили роль его жены. Один из второстепенных образов сыграл Анвар, с которым девушка до сих пор дружит.

30-летний Александр Петров получил широкую известность благодаря роли в сериале «Полицейский с Рублевки», где он играет в главных ролях с Сергеем Буруновым. Большую популярность заслужили его работы «Притяжение» и «Вторжение» режиссера Федора Бондарчука, где он играл в паре со своей невестой Ириной Старшенбаум. Талантливый актер окончил курс Леонида Хейфеца в ГИТИС.

В феврале 2020 пара официально заявила о своих отношениях. Стася пришла на закрытый показ фильма Жоры Крыжовникова «Лед-2» вместе с Петровым, его мамой и племянницей. Петров сыграл в этой ленте центральную роль в паре с молодой актрисой Аглаей Тарасовой. В СМИ прошел слух о романе между коллегами, но он не подтвердился. Стася и Александр держались за руки и обнимались, не стеснялись позировать перед папарацци. Молодой человек признался девушке в любви со сцены: «В зале находится моя мама, мои друзья и Стася, которых я очень люблю. Я вам очень благодарен за то, что вы у меня есть!».

Зимой Саша и Стася отдыхали в Таиланде. Они поделились отпускными фотографиями на своих страницах в инстаграм.

 

Можете вставить видео на свой сайт ↴:
“Мам, я поступил!” - Конкурс. Наталья Аркадьевна объявляет фамилии
00:06:40
1/10 Плейлист
  1. “Мам, я поступил!” - Конкурс. Наталья Аркадьевна объявляет фамилии

    “Мам, я поступил!” - Конкурс. Наталья Аркадьевна объявляет фамилии

    Новости известных людей 00:06:40
  2. НА ОСТРИЕ — Трейлер #2 | 2019 | Светлана Ходченкова, Стася Милославская, Сергей Пускепалис

    НА ОСТРИЕ — Трейлер #2 | 2019 | Светлана Ходченкова, Стася Милославская, Сергей Пускепалис

    Новости известных людей 00:02:31
  3. Александр Петров и Стася Милославская

    Александр Петров и Стася Милославская

    Новости известных людей 00:00:17
  4. НА ОСТРИЕ фильм 2020, Светлана Ходченкова, Стася Милославская, тизер - ТРЕЙЛЕР на русском

    НА ОСТРИЕ фильм 2020, Светлана Ходченкова, Стася Милославская, тизер - ТРЕЙЛЕР на русском

    Новости известных людей 00:01:23
  5. НЕ УПАДИТЕ! САША ПЕТРОВ РАЗРЕШАЕТ СВОЕЙ ДЕВУШКЕ ДЕЛАТЬ ЭТО?

    НЕ УПАДИТЕ! САША ПЕТРОВ РАЗРЕШАЕТ СВОЕЙ ДЕВУШКЕ ДЕЛАТЬ ЭТО?

    Новости известных людей 00:02:53
  6. Стася Милославская - актриса. Дом фарфора 2017/ звезды кино и сериалов

    Стася Милославская - актриса. Дом фарфора 2017/ звезды кино и сериалов

    Новости известных людей 00:03:36
  7. Стася Милославская #отрокадоблока

    Стася Милославская #отрокадоблока

    Новости известных людей 00:00:49
  8. Стася Милославская | backstage фотосессии и интервью

    Стася Милославская | backstage фотосессии и интервью

    Новости известных людей 00:01:01
  9. С кем встречается Александр Петров? | #ВТЕМЕ

    С кем встречается Александр Петров? | #ВТЕМЕ

    Новости известных людей 00:03:23
  10. Детство Стаси Милославской

    Детство Стаси Милославской

    Новости известных людей 00:07:59
(Источник: Википедия)
Будьте добры, поделитесь!

07:11
34315
admin

Мила
17:30
Со Старшенбаум смотрелись интереснее. Да Ирина то породистей будет.
Марина
01:35
Отличная пара.Пусть всё у них будет хорошо!
Загрузка...