Кирилл Нагиев - биография и личная жизнь — 2024

Кирилл Нагиев

Kirill Nagiev
Кирилл Нагиев
Кирилл Нагиев
  • Дата рождения: 31 августа 1989
  • Место рождения: Санкт-Петербург, Россия
  • Возраст: 30 лет
  • Профессия: актер
  • Родители: Дмитрий Нагиев и Алла Щелищева
  • Семейное положение: встречается с Юлей Мельниковой
  • Дети: нет

Инстаграм: @kirill_nagiev

История жизни и фото Кирилла Нагиева

Мальчик появился на свет в семье артистов. В доме нередко гостили знаменитые люди. Его мать — знаменитая радиоведущая. Она ведет передачи под вымышленным именем Алиса Шер. Отец Дмитрий Нагиев в молодости вел передачу «Осторожно, модерн!», а позже стал сниматься в кино. Зрители знают его благодаря картинам «Физрук» и «Елки».

Родители постоянно находились в командировках, поэтому ребенок рос с бабушкой и дедушкой. Он любил ходить с ними в лес или на рыбалку. Дед научил его разводить огонь и ставить палатку. В 7 лет отец отдал его в секцию единоборств, но успеха на спортивном поприще Кирилл не достиг. По его словам, ему не хватало злости. Он не хотел избивать людей, даже ради победы. Это расстроило Дмитрия Владимировича, который сам имеет титул МС по боевому самбо.

Мухаммад МокаевМухаммад Мокаев

 

Детское фото с папойДетское фото с папой

В школе Кириллу было сложно завести друзей. Учителя отнеслись к нему предвзято, как к сыну кинозвезды. Одноклассники дразнили его, так как Нагиев выступал в телепередаче отца. На экране он переодевался в женскую одежду, чтобы рассмешить публику. Подросток защищал свою честь дракой, применяя навыки, полученные в спортивной секции.

Когда сыну исполнилось 12 лет, у отца появились толпы поклонниц. В интервью Кирилл признается, что это время было для него настоящим испытанием. Дмитрия поджидали на улице поклонницы, у дома каждый день дежурили женщины. Они писали неприятные записки, оскорбляющие мать Кирилла. Мальчик замкнулся в себе и старался не появляться на улице с Дмитрием. Однажды его избили в подворотне и отняли новый телефон.

В 2010 году родители развелись. Отец ушел к любовнице, а Кирилл остался жить с мамой.

Кирилл и ДмитрийКирилл и Дмитрий

Кирилл с детства узнал изнанку киноиндустрии, участвовал в процессе создания фильмов. На сцене школьного театра юноша проявил себя как перспективный актер, но его привлекал именно кинематограф. Идею выступать на театральных подмостках он отверг сразу из-за низких зарплат и очень высокой конкуренции. Окончив школу, он записался на курсы актерского мастерства. Услышав знакомую фамилию, сотрудники приемной комиссии сразу отказывали молодому человеку в прослушивании. Однако Кирилл не отпустил руки. Он прошел подготовительные курсы у самых видных театральных деятелей Петербурга: Анатолия Шведерского и Натальи Козловой.

В 2007 году Нагиев поступил в МХАТ, но был отчислен на втором курсе. Его преподавателем был Роман Козак. Студенту предложили перевестись в Институт сценических искусств. Во время учебы он снялся в фильме «Русский крест» в образе солдата Смирнова. В ленте «Весельчаки» он появился на экране в роли Ромки. На одной площадке с ним работали Данила Козловский и Ингеборга Дапкунайте.

Актерская карьера

Первый опыт работы в кино Кирилл получил в 13 лет. Отец взял его на съемки фильма «Мадагаскар». Кирилл выполнял роль его личного администратора: приносил воду и сигареты, убирал рабочее место и отвечал на телефонные звонки. Кроме того, он участвовал в нескольких эпизодах шоу «Осторожно, Модерн!».

Получив диплом СПбГАТИ, Кирилл долго не мог найти работу — режиссеры не хотели связываться с сыном знаменитости. Отец протянул ему руку помощи, и устроил в театральную постановку «Кыся». Он играл центрального персонажа. Кириллу достался образ полицейского, который убивает основных героев в конце пьесы. Кирилл также работал в проектах «Осторожно, Задов!», «ГИБДД и т.д.», «Столица греха». Получить роль ему помог папа. Это были второстепенные образы, которые произвели впечатления на публику. В СМИ о нем говорили как о «втором Нагиеве».

Артист дебютировал в кино в 2004 годуАртист дебютировал в кино в 2004 году

Начинающий актер исполнил роль жениха главной героини Маши в популярной ленте «Папины дочки». После премьеры «Бригада: Наследник» о Кирилле заговорили в СМИ, но, к сожалению, в отрицательном ключе. Критики уверяли, что Нагиев пристроил сына в кинематограф, чтобы заработать больше денег.

Долгое время артист снимался в проходных сериалах, которые получали низкие рейтинги. Его второй крупной ролью в полнометражном фильме стал взрыватель в фантастической картине «Территория Джа». Действие развивается на другой планете, которой управляет комичный бог Джа. Несмотря на провал фильма в прокате, карьера Нагиева пошла на взлет. Его начали приглашать в успешные проекты на крупные роли.

Лучшие фильмы Кирила Нагиева

Принц Сибири

Сюжет разворачивается вокруг программиста Максима, которого преследует влиятельный бизнесмен. Молодой человек уезжает в Сибирь, где планирует отсидеться некоторое время. Он привык к городскому к комфорту, и страдает от суровых условий жизни. Кирилл воплотил на экране образ Влада — неуверенного в себе парня, зацикленного на деньгах.

Кадр из фильмаКадр из фильма

Текст

Сюжет драмы «Текст» раскрывает современную зависимость людей от гаджетов. Главный герой Илья убивает полицейского, который несколько лет назад подкинул ему наркотики. Илья забирает его телефон, и притворяется, что Петр все еще жив. Он общается с его девушкой, мамой и подельниками по незаконному бизнесу. Нагиев сыграл Гошу — сотрудника службы по контролю за оборотом наркотиков.

Фото Кирилла НагиеваФото Кирилла Нагиева

Холоп

В нашумевшей комедии «Холоп» Нагиеву досталась роль Алексея — сына барина. По сюжету, над сыном олигарха по имени Григорий ставят психологический эксперимент. Его помещают в деревню, где в точности воссоздана атмосфера 19 века. Приглашенные актеры должны хранить тайну. Алексей — грубый, надменный человек, который издевается над Гришей. Центрального персонажа сыграл Милош Бикович. Крупные роли исполнили Александра Бортич и Иван Охлобыстин.

В образе барчукаВ образе барчука

Марафон желаний

Новая комедия Даши Чаруши рассказывает о Марине, которая отправляется в путешествие в Ханты-Мансийск. Случайная встреча с Сашей переворачивает ее жизнь вспять. Роль харизматичного красавца Саши доверили Кириллу Нагиеву. Вместе они составляют список желаний, который начинают шаг за шагом исполнять. В ленте снимались Аглая Тарасова и Павел Деревянко.

Премьера фильма прошла в январе 2020Премьера фильма прошла в январе 2020

257 причин, чтобы жить

В доброй комедии Максима Свешникова актер сыграл Артема. Его герой появляется в четвертой серии. Лента рассказывает историю Жени, которая вылечилась от смертельной болезни. Она обнаружила в шкафу свой список желаний, который написала во время борьбы с болезнью. Девушка решает воплотить его в жизнь.

Эпизод из сериалаЭпизод из сериала

Тень звезды

Нагиев сыграл Тихона в картине Дмитрия Губарева. Режиссер известен как создатель сериала «Физрук». По сюжету, известный музыкант Илья приезжает в столицу. На него совершают покушение неизвестные враги. Илья нанимает телохранителя, но он никак не ожидал, что его жизнь будет защищать девушка. Главного персонажа сыграл Павел Прилучный.

Нагиев снялся в трех фильмах в 2020 годуНагиев снялся в трех фильмах в 2020 году

Российский актер Кирилл Нагиев — фильмография

  1. 2006 — «Осторожно, Задов!» (санитар)
  2. 2007 — «Папины дочки» (Славик)
  3. 2009 — «Весельчаки» (Роман)
  4. 2011 — «Бежать» (Степа)
  5. 2011 — «Новое платье Королевой» (Стас)
  6. 2012 — «Бригада. Наследник» (Фил)
  7. 2012 — «Анечка» (Эдик)
  8. 2013 — «Лекарство против страха» (Тема)
  9. 2014 — «Территория Джа» (взрыватель)
  10. 2014 — «Принц Сибири» (Вадим)
  11. 2016 — «Молот» (товарищ Вити)
  12. 2019 — «Текст» (Георгий)
  13. 2019 — «Холоп» (Алексей)
  14. 2020 — «Марафон желаний» (Саша)
  15. 2020 — «257 причин, чтобы жить» (Артем)
  16. 2020 — «Тень звезды» (Тихон)

Семья, дети и жена Кирилла Нагиева

Молодой человек встречается с петербурженкой Юлей Мельниковой. Девушка работает дизайнером, а раньше танцевала в ночных клубах на закрытых мероприятиях. Юля на год старше своего жениха.

Пара познакомилась в 2010 году, еще будучи студентами. В 2015 году они начали жить вместе, но брак до сих пор не заключили. Молодых людей связывают общие увлечения. Они любят проводить время на природе вдали от цивилизованного мира и путешествовать по удаленным уголкам планеты. Они открыты новым культурам и обычаям, и перенимают интересный опыт других народов.

Совместное фото с Юлей МельниковойСовместное фото с Юлей Мельниковой

В 2017 году Кирилл оставил на время съемки и основал собственный бизнес. Он купил землю в Карелии, и открыл необычный гостиничный бизнес. Он выбрал модную концепцию «глэмпинг» — отдых на природе с комфортом. Палаточный лагерь со всеми удобствами, баней и рестораном он назвал «Soul Camp». Он также играл в альтернативной музыкальной группе, пробовал себя в роль диджея.

Кирилл и Юлия любят проводить время на природе, в любимой Карелии. Они много путешествуют. Пара побывала в Индии, Франции, ходила в поход в Гималаи. Детей они пока не завели, но воспитывают вместе стаффордширского терьера по кличке Джаня.

Можете вставить видео на свой сайт ↴:
ТЕНЬ ЗВЕЗДЫ - Трейлер 2020 #русский фильм (в ролях Павел Прилучный, Кирилл Нагиев)
00:02:05
1/15 Плейлист
  1. ТЕНЬ ЗВЕЗДЫ - Трейлер 2020 #русский фильм (в ролях Павел Прилучный, Кирилл Нагиев)

    ТЕНЬ ЗВЕЗДЫ - Трейлер 2020 #русский фильм (в ролях Павел Прилучный, Кирилл Нагиев)

    Новости известных людей 00:02:05
  2. Кирилл Нагиев - Об отце, отказах от Холостяка и странных кастингах

    Кирилл Нагиев - Об отце, отказах от Холостяка и странных кастингах

    Новости известных людей 00:53:32
  3. Кирилл Нагиев HD

    Кирилл Нагиев HD

    Новости известных людей 00:01:11
  4. Кирилл Нагиев. Груминг. Все для бороды.

    Кирилл Нагиев. Груминг. Все для бороды.

    Новости известных людей 00:12:05
  5. Нагиев звонит сыну, Кто хочет стать миллионером

    Нагиев звонит сыну, Кто хочет стать миллионером

    Новости известных людей 00:02:18
  6. Марсель - Предубеждение и гордость

    Марсель - Предубеждение и гордость

    Новости известных людей 00:03:32
  7. Сын Дмитрия Нагиева и Аглая Тарасова вместе? | #ВТЕМЕ

    Сын Дмитрия Нагиева и Аглая Тарасова вместе? | #ВТЕМЕ

    Новости известных людей 00:03:13
  8. Нагиев бросил сына Кирилла на произвол судьбы.

    Нагиев бросил сына Кирилла на произвол судьбы.

    Новости известных людей 00:02:05
  9. #ВТЕМЕ: Как проходят съемки комедии Даши Чаруши «Марафон желаний» с Кириллом Нагиевым?

    #ВТЕМЕ: Как проходят съемки комедии Даши Чаруши «Марафон желаний» с Кириллом Нагиевым?

    Новости известных людей 00:03:26
  10. Прямой эфир «Собака.ru»: Актер Кирилл Нагиев — о карантине в Карелии

    Прямой эфир «Собака.ru»: Актер Кирилл Нагиев — о карантине в Карелии

    Новости известных людей 00:22:39
  11. Кирилл Нагиев показал накачанный торс и татуировки: сын известного актера – красивый парень

    Кирилл Нагиев показал накачанный торс и татуировки: сын известного актера – красивый парень

    Новости известных людей 00:03:06
  12. #ВТЕМЕ: Алена Долецкая и Кирилл Нагиев провели отпуск в Монте-Карло

    #ВТЕМЕ: Алена Долецкая и Кирилл Нагиев провели отпуск в Монте-Карло

    Новости известных людей 00:04:02
  13. Нагиев представил соведущего

    Нагиев представил соведущего

    Новости известных людей 00:01:31
  14. Кирилл Нагиев и Владимир Солнышков в Карелии готовят лося))) жесть) смотреть до конца)))

    Кирилл Нагиев и Владимир Солнышков в Карелии готовят лося))) жесть) смотреть до конца)))

    Новости известных людей 00:52:34
  15. Кирилл Нагиев и Ника Сафонова в гостях у Александра Малича -  Неспящие 06.10.19.

    Кирилл Нагиев и Ника Сафонова в гостях у Александра Малича - Неспящие 06.10.19.

    Новости известных людей 00:19:02
Фото коллекция:
(Источник: Википедия)
Будьте добры, поделитесь!

17:50
8700
admin

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...