Ингрид Олеринская — 2024

Водяные насосы Gidrox

Ингрид Олеринская

Ingrid Olerinskaya
Ингрид Олеринская
Ингрид Олеринская
  • Дата рождения: 14 марта 1992
  • Место рождения: Рязань, Россия
  • Возраст: 28 лет
  • Профессия: актриса
  • Родители: Андрей и Тамара Олеринская
  • Семейное положение: не замужем
  • Дети: нет

Инстаграм: @olerinskaya

История жизни и фото Ингрид Олеринской

Девочка родилась в Рязани. Необычное имя она получила в честь исполнительницы главной роли в фильме «Касабланка» — шведки Ингрид Бергман. Папа девочки был большим поклонником этой киноленты. Мать Тамара воспитывала троих детей. Она работала журналистом в крупном новостном издании. Отец Андрей был столяром. Он погиб, когда ей исполнилось 18 лет. Несмотря на то, что родители разошлись, девочка тесно общалась с папой и очень его любила.

Снимок с мамой в детствеСнимок с мамой в детстве

 

Ингрид в молодостиИнгрид в молодости

В 10 лет Олеринские перебрались в Нижний Новгород. Там она поступила в лицей с медицинским уклоном. Девочка хотела стать врачом, как бабушка. В школе она любила участвовать в театральных постановках, не стеснялась выходить на сцену перед публикой. Окончив школу, Ингрид переехала в Москву. Полгода она посещала курсы журналистики при Московском государственном университете, но по стопам матери не пошла.

Окончив школу, девушка поступила в МПГУ на факультет географии. Об актерской карьере она не задумывалась.

На втором курсе Олеринская получила предложение на съемки в кино. Ассистент Каримова искал молодую девушку, которая умеет танцевать тектоник. На мероприятии в Лужниках он заметил Ингрид, танцующую с подругами, и взял у нее номер телефона. Ради проекта она взяла академический отпуск, и больше к учебе не возвращалась.

Актерская карьера

Ингрид исполнила свою первую роль в проекте «Неадекватные люди». Картину сняли за 15 дней с минимальным бюджетом. Это был дебютный проект Романа Каримова. Ей доверили образ главной героини Кристины. Партнером актрисы на экране стал Илья Любимов. Он сыграл героя Виталия, который переехал из провинции в столицу. Его соседкой становится неудачница Кристина. За эту роль юная актриса получила приз на фестивале в Выборге.

По окончании съемок Ингрид решилась на смелый шаг. Она твердо решила стать актрисой, и ждала новых проектов. Полгода она провела дома без работы, чем вызвала раздражение матери. В 2011 году она получила приглашение на кастинг в детектив «Москва. Три вокзала». Ингрид призналась в интервью, что работать в этом жанре ей понравилось, так как каждый персонаж хорошо прописан с психологической стороны. В том же году она снова снялась у Романа Каримова в комедии «Вдребезги».

Кинозвезда Ингрид ОлеринскаяКинозвезда Ингрид Олеринская

В 2012 году Олеринская исполнила центральную героиню Лизу в ленте «Билет на Vegas». Главную мужскую роль доверили Михаилу Галустяну. Лиза выиграла крупную сумму в лотерею в Лас-Вегасе. Она собирается получить выигрыш, но попадается в руки мошенника. В 2014 году актриса сыграла в белорусской мелодраме «Бобруйск-Дакар».

Необычная роль досталась кинозвезде в триллере «Отрыв». Лента повествует о компании друзей, которые в новогоднюю ночь застряли в горах. Молодым людям приходится выживать в экстремальных условиях. В интервью актриса рассказала, что съемки проходили на Эльбрусе. Съемочная группа страдала от горной болезни и холода. Сценарий изменили в процессе работы несколько раз.

Лучшие фильмы с участием Ингрид Олеринской

► Обнимая небо

Драма Милены Фадеевой увидела свет в 2013 году. Олеринская исполнила главную героиню Наталью в молодости. Во втором сезоне сериала ее повзрослевшую героиню сыграла Екатерина Никитина. Наташа — избалованная, капризная девушка. Она влюблена в Ваню — героя Александра Петрова. В картине также снимались Любовь Аксенова и Виктория Толстоганова.

Кадр из фильма «Обнимая небо»Кадр из фильма «Обнимая небо»

► Корабль

История картины «Корабль» развивается на паруснике в открытом море. В это время в мире происходит большой взрыв, который стирает все с лица Земли. Команда корабля становится единственными людьми, выжившими в катастрофе. Вокруг них раскинулся океан, а суши больше не существует. Главных персонажей сыграли Роман Курцын и Ирина Антоненко. Ингрид достался персонаж Иры Зябликовой — одной из пассажиров корабля.

Сцена на борту суднаСцена на борту судна

► Лондонград. Знай наших!

События картины Дмитрия Киселева развиваются в Лондоне, вокруг русских иммигрантов. В этой ленте актриса воплотила на экране Алису Загорскую — дочь миллионера, которая сбежала из России. Ее партнера Мишу сыграл Никита Ефремов. Юноша помогает девушке вернуться домой к родителям. Поклонники заподозрили молодых людей в романе за пределами съемочной площадки.

Съемки проходили в ВеликобританииСъемки проходили в Великобритании

► Помню — не помню

Комедия Василия Ровенского рассказывает о двух девушках, которые поменялись телами. Лиза — гламурная блондинка, которая привыкла к роскошной жизни и вниманию молодых людей. Алена — романтичная, скромная девушка, которая мечтает играть в театре. Девушки учатся жить в новой реальности. Олеринской доверили роль Риты. Ее героиня лишь ненадолго появляется на экране.

Актрисы Олеринская, Максимова и МедведеваАктрисы Олеринская, Максимова и Медведева

► Вы все меня бесите

В комедии «Вы все меня бесите» сняли молодые звезды российского кино. Центральную героиню Соню исполнила Светлана Ходченкова. Соня не любит людей, ее все в жизни раздражает. После вечеринки в баре ее жизнь меняется. Она влюбляется в мужчину и заводит новых друзей. В проекте приняли участие Александр Паль и Николай Фоменко.

В интервью для телеканала СТС Ингрид призналась, что больше всего в жизни ее раздражают люди, которые дают советы. Она также не любит, когда незнакомый человек дотрагивается до нее, пытаясь привлечь внимание.

Эпизод из фильмаЭпизод из фильма

Последние работы

В 2019 году на экран вышли сразу три работы кинозвезды. В комедии «Элефант» Олеринская сыграла небольшую роль Тани — дочери Шубина. Ее коллегами стали Алексей Гуськов и Юлия Топольницкая. В мелодраме Руслана Паушу «Бабочки и птицы» она сыграла журналистку по имени Соня. Основные роли достались талантливым артистам Кириллу Гребенщикову и Анне Банщиковой.

Кадр из ленты «Рикошет»Кадр из ленты «Рикошет»

Сериал «Рикошет» рассказывает о криминальном авторитете, который возвращается в родной город под вымышленным именем. Он собирается изменить сложившуюся ситуацию и побороть преступность. Актриса сыграла Оксану — помощницу слепой женщины Киры.

Летом 2020 года в прокат выйдет ожидаемая комедия «Неадекватные люди-2». Ведущие роли исполнят те же актеры, что и в сериале 10-летней давности. Актриса пообещала в интервью, что зрителей ждет неожиданная развязка фильма.

Российская актриса Ингрид Олеринская — фильмография

  1. 2010 — «Неадекватные люди» (Кристина)
  2. 2011 — «Москва. Три вокзала» (Эльвира)
  3. 2011 — «Вдребезги» (ученица)
  4. 2012 — «Билет на Вегас» (Лиза)
  5. 2013 — «Обнимая небо» (Наташа)
  6. 2014 — «Корабль» (Ирина)
  7. 2015 — «Нарушение правил» (Вера)
  8. 2015 — «Лондонград. Знай наших» (Алиса)
  9. 2015 — «Помню — не помню» (Рита)
  10. 2017 — «Вы все меня бесите» (Карина)
  11. 2017 — «Канцелярская крыса» (Анна)
  12. 2018 — «Отрыв» (Вика)
  13. 2019 — «Элефант» (Таня)
  14. 2019 — «Бабочки и птицы» (Соня)
  15. 2019 — «Рикошет» (Оксана)
  16. 2020 — «Неадекватные люди-2» (Кристина)

Семья, дети и муж Ингрид Олеринской

Первым известным возлюбленным актрисы стал Иван Стебунов — исполнитель центральной роли в ленте «Билет на Вегас». После того, как работа над фильмом подошла к концу, чувства артистов угасли.

На протяжении трех лет девушка встречалась с артистом Сергеем Чугиным. Пара постоянно ругалась, и Ингрид впала в депрессию. Разорвать токсичные отношения и продолжить жить счастливой жизнью помог психолог и курс антидепрессантов.

Совместное фото с ВалериемСовместное фото с Валерием

Олеринской приписывали различные романы и интриги с коллегами. После премьеры картины «Лондонград» ее заподозрили в чувствах к Никите Ефремову. Жена мужчины очень ревновала его к коллеге. Ингрид опровергла этот слух. По ее словам, их связывает только крепкая дружба и работа.

С 2017 года девушка встречается с фитнес-тренером Валерием Демушиным, который работает в сети клубов «World Class». Молодые люди часто проводят отпуск за границей.

Можете вставить видео на свой сайт ↴:
Mark  Liquid Lip – Ингрид Олеринская находит необычное применение помаде
00:01:26
1/13 Плейлист
  1. Mark  Liquid Lip – Ингрид Олеринская находит необычное применение помаде

    Mark Liquid Lip – Ингрид Олеринская находит необычное применение помаде

    Новости известных людей 00:01:26
  2. 60.0 Секунд.  Вечерний Ургант. 21.02.2019

    60.0 Секунд. Вечерний Ургант. 21.02.2019

    Новости известных людей 00:03:41
  3. вМесте - Ингрид Олеринская

    вМесте - Ингрид Олеринская

    Новости известных людей 00:27:40
  4. Евгений Цыганов и Ингрид Олеринская -  Неадекватные люди (2010)

    Евгений Цыганов и Ингрид Олеринская - Неадекватные люди (2010)

    Новости известных людей 00:03:08
  5. Живая Память | Ингрид Олеринская | Видеочтение письма

    Живая Память | Ингрид Олеринская | Видеочтение письма

    Новости известных людей 00:01:45
  6. Ингрид Олеринская о сериале «Страшные Сказки»

    Ингрид Олеринская о сериале «Страшные Сказки»

    Новости известных людей 00:02:44
  7. Вечерний Ургант. Ингрид Олеринская и Денис Косяков.1081 выпуск от 21.02.2019

    Вечерний Ургант. Ингрид Олеринская и Денис Косяков.1081 выпуск от 21.02.2019

    Новости известных людей 00:29:46
  8. Сколько стоит шмот? Часы за 250.000 у актрисы !!! Ингрид Олеринская и Мария Шумакова поясняют !!!

    Сколько стоит шмот? Часы за 250.000 у актрисы !!! Ингрид Олеринская и Мария Шумакова поясняют !!!

    Новости известных людей 00:12:15
  9. Неадекватные люди Ингрид Олеринская

    Неадекватные люди Ингрид Олеринская

    Новости известных людей 00:13:20
  10. Ингрид Олеринская - биография, личная жизнь, муж, дети. Актриса сериала Канцелярская крыса

    Ингрид Олеринская - биография, личная жизнь, муж, дети. Актриса сериала Канцелярская крыса

    Новости известных людей 00:10:18
  11. 9 страхов Ингрид Олеринской

    9 страхов Ингрид Олеринской

    Новости известных людей 00:14:12
  12. Ингрид Олеринская , Вместе , Интервью

    Ингрид Олеринская , Вместе , Интервью

    Новости известных людей 00:27:44
  13. Вечерний Ургант.  Актеры Ингрид Олеринская и Денис Косяков о фильме «Отрыв». 21.02.2019

    Вечерний Ургант. Актеры Ингрид Олеринская и Денис Косяков о фильме «Отрыв». 21.02.2019

    Новости известных людей 00:14:17
(Источник: Википедия)
Будьте добры, поделитесь!

19:50
3768
admin

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...