Как быстро похудеть — 2024

Как быстро похудеть

Как быстро похудеть

СОДЕРЖАНИЕ:

  1. Быстрое похудение: стоит ли?
  2. Гречневая
  3. На соках
  4. Кефирная

 

Несколько советов для тех, кому нужно быстро похудеть

Каждая женщина, желающая избавиться от лишних килограммов, обязательно задумывается над тем, как это сделать в короткие сроки. Ведь выглядеть красивее хочется уже через неделю-две, а не через год. Самое большее, на похудение отводится месяц. Как быстро похудеть, и стоит ли это делать, расскажет читателям сайт Женственная.ру.

Быстрое похудение: стоит ли?

Как известно, чтобы набрать лишние килограммы, нужно есть много, и делать это не в течение недели, а гораздо большее время. Вот и с похудением аналогичная ситуация. Стать красавицей за короткий промежуток времени – это практически нереально. Нет, конечно, быстро похудеть возможно, благо, сегодня существует множество разнообразных диет, но есть ли в этом смысл? Уже не является секретом тот факт, что чем быстрее уходят килограммы, тем быстрее они возвращаются обратно, в случае, когда вы вернетесь к обычному режиму питания.
Вывод можно сделать такой: хотите мгновенных результатов, делайте это только в экстренных случаях. К примеру, вас пригласили на свадьбу, а любимое платье сидит недостаточно идеально. А возможно, ваш вес почти идеален, и лишь пару лишних килограмм не позволяют спокойно радоваться своему отражению в зеркале. В подобных случаях действительно можно сбросить несколько килограммов всего лишь за неделю, плюс-минус три дня. И в этом вам помогут диеты.
Как нужно питаться, чтобы быстро похудеть?
Итак, если в ближайшее время вы собираетесь несколько уменьшить свой вес, то попробуйте любую из диет, описанных ниже:
Гречневая
О ней слышали почти все женщины. Возможно, вы ее уже пробовали. Напомним основные принципы:

  • Для достижения результата сидеть на гречневой диете нужно не меньше недели – дольше не рекомендуется.
  • Есть нужно гречку, которая не отваривалась, а настаивалась. Возьмите стакан гречки и залейте его двумя стаканами кипяченой воды на ночь.
  • Питаться можно только гречкой, а также пить зеленый чай и кефир, когда голод будет одолевать слишком сильно.
  • После 18.00 гречку есть нельзя.

Интересно: Хочу избавиться от целлюлита. Как это сделать?

На соках
Для того, чтобы сбросить лишний вес, придется существенно ограничить свой рацион. Но голодать вовсе не обязательно, можно просто посидеть несколько дней на соках. В этом случае нужно соблюдать определенные рекомендации:

  • Пить необходимо натуральные соки, а не из упаковок. Но если вы не можете делать свежий сок самостоятельно, то выбирайте соки без сахара.
  • Ежедневно день выпивайте 1-1,5 литра сока. Делайте это небольшими порциями. Маленькая хитрость: пейте сок через трубочку, это поможет вам обмануть желудок и реже ощущать голод.
  • Диета очень строгая, высидеть на ней нелегко, поэтому заранее настройтесь на тяжелые испытания. Старайтесь не заходить в  магазины и рестораны, где продают фаст-фуд.

    
Кефирная
Эта диета поможет сэкономить, ведь пить вам предстоит исключительно кефир. Чтобы сбросить вес на кефире, нужно выпивать ежедневно не меньше 1,5-2 литров. Желательно все порцию разделить на несколько частей и пить через определенный промежуток времени. Так меньше ощущается голод.    Длительность – максимум 7 дней. Не сидите на ней часто. Кефир, конечно, полезен, но у вас могут начать проблемы со здоровьем.
Такой рацион может оказаться полезными в определенный момент жизни. Но прежде, если вы решитесь скинуть вес, подумайте, стоит ли рисковать здоровьем.

(Источник: Википедия)
Будьте добры, поделитесь!

12:39
2403
admin

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...