Почему мужчины изменяют жене, в чем причина? — 2024

Почему мужчины изменяют жене, в чем причина?

Почему мужчины изменяют жене, в чем причина?

СОДЕРЖАНИЕ:

  1. Измена у них в крови
  2. Неудовлетворенность
  3. Назло жене
  4. Настоящая любовь на стороне
  5. Хочется казаться круче
  6. Не хотел, но так получилось

В чем скрывается причина мужских измен?

Почему мужчины изменяют? Понять это пытаются многие женщины, которым не удалось встретить человека, не позволяющего себе подобной слабости. Не всем дается спутник, в котором можно не сомневаться, и причины не всегда ясны. Сегодня сайт Женственная.ру решил поговорить о причинах мужских измен.

Возможная причина 1: Измена у них в крови
Или из-за увеличения числа изменяющих мужчин, или исходя из статистики, многие женщины неумолимо твердят: мужчины изменяют потому, что это заложено в генотип с самого рождения. Если говорить простым языком, то им просто мало одной женщины, они жаждут новых открытий в плане секса, то есть, они подчиняются основному инстинкту.

Возможная причина 2: Неудовлетворенность
Распространенной причиной измен является неудовлетворенность сексуальными отношениями с постоянным партнером. Например, мужа все устраивает в жене: как она готовит, убирает, ухаживает за детьми. Но в их жизни секс случается очень редко. Возможная причина – просто этого не хочет жена. Как поступить мужчине? Сходить, как говорится, налево. Опять-таки для удовлетворения естественных потребностей.

Возможная причина 3: Назло жене
Иногда изменяют не только мужчины, но и женщины. В жизни часто возникает ситуация, когда муж – примерный семьянин, любит свою жену, детей. Но однажды он узнает, что жена ему изменила, причем неоднократно. Не желая рушить семью, мужчина собирается отомстить жене тем же оружием – изменить с другой женщиной. Вовсе необязательно, чтобы любимая знала об измене. Восстановить справедливость будет достаточно.

Возможная причина 4: Настоящая любовь на стороне
Оказывается, мужчины также умеют влюбляться. Невзирая на наличие жены и детей. Просто на жизненном пути встречается женщина, к которой вспыхивают страстные чувства. Если со стороны женщины тоже есть ответные чувства, они изменяют, поскольку скрывать свое отношение не в состоянии. Получается своеобразный треугольник: муж, жена и любовница. Последняя – это не просто «отдушина», а возлюбленная, тогда как чувства к жене уже угасли. Но какой бы сильной ни была эта влюбленность, семья остается семьей, и рушить ее мужчина вовсе не собирается.

Возможная причина 5: Хочется казаться круче
Рядом с нами живут такие представители сильного пола, которые ведут подсчет всех соблазненных ими женщин. Отдельные индивиды даже в блокнот могут записывать имена тех, кого получилось покорить. В чем смысл этой гонки? Они могут банально поспорить на это с другом. Поверьте, такие случаи сегодня далеко не редкость.


Возможная причина 6: Не хотел, но так получилось
Часто бывает так. Напился, события ночи из памяти улетучились, утром проснулся в незнакомой постели. Изменил? Сложно сказать. Но тут из душа выходит красивая мадам модельного роста, одетая в твою рубашку, и ответ уже очевиден. Возможна и другая ситуация, которую может описать мужчина: девушка была слишком красива, чтобы устоять. В общем, без комментариев.

Интересно: Какие девушки нравятся сильному полу больше всего

Так хочется, чтобы женщины реже сталкивались с подобными ситуациями, а количество мужчин-изменщиков уменьшилось. Но вопрос о причинах измен навсегда останется открытым, потому что объяснить их удается далеко не всегда.

(Источник: Википедия)
Будьте добры, поделитесь!

13:17
3299
admin

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...