Замечательный зять - актеры и роли (2016) — 2024

Замечательный зять (2016) — актеры

Sahane Damat
Замечательный зять (2016) — актеры
Замечательный зять (2016) — актеры

Сериал «Замечательный зять» вышел в прокат в 2016 году. В турецком прокате он носит название «Sahane Damat». 8-серийная картина с Али Эрсаном Дуру и Бурджу Озберк быстро завоевала поклонников в Турции.

Создатели сериала

Режиссером картины стал Расит Челикезер, известный по фильмам «Красное яблоко» и «Отец отцов». Производством фильма руководил Осман Синав, за плечами которого такие крупные проекты, как «Долина волков» и «Ты расскажи, Карадениз».

Сценарий принадлежит Нехир Эрдем и Айше Ферда Ерилмаз — авторам других успешных сериалов «Дочь посла», «Любовь назло», «Ты расскажи, Карадениз». В списке автором также значатся Седеф Зехра Бодур и Аслы Гелунай.

Саундтрек к мелодраме написал Айтуг Яргич. Его работы можно услышать в лентах «Сакарья-Фырат» и «Боль жизни». Многие песни исполнила Нюкхет Дуру, сыгравшая роль Дивы. Несмотря на сходство фамилий, она не состоит в родстве с актером Али Эрсаном. Женщина прославилась как исполнительница поп-музыки, а также традиционных турецких песен. Она завоевала множество музыкальных наград на родине. В 2020 году вышел ее новый альбом «Hikayesi Var», состоящий из дуэтов в популярными музыкантами. Режиссер Му Тунк работает над новым документальным фильмом, основанным на карьере Дуру. В ленте «Замечательный зять» Нюкхет не только исполнила красивые песни, но и проявила себя как блестящая актриса.

Сцена из фильмаСцена из фильма

Сюжет Замечательный зять

Мелике закончила факультет журналистики в Германии. Она хочет получить должность в крупном издании, поэтому уезжает в город возможностей Стамбул. Юная журналистка из провинции не справляется с конкуренцией. Она составляет гороскопы для небольшой газеты, но вырученных денег не хватает на аренду дорогого жилья в столице и даже не еду. Девушка не теряет веры в себя, и продолжает работать. Чтобы родители не волновались, она говорит, что получила повышение и скоро выходит замуж за обеспеченного доктора.

Мелике действительно состоит в отношениях с пластическим хирургом по имени Мехмет, но о свадьбе речь не идет. Мужчина втайне от своей подруги встречается с начальницей медицинского центра. Он планирует жениться на ней, чтобы получить повышение.

Однажды Мелике выпадает шанс написать о скандальной новости. Публикация принесет ей долгожданную славу, но плохо отразится на репутации Мехмета. Журналистке придется выбирать между карьерой и чувствами. Неожиданно в Стамбул приезжает семья Мелике. Ложь вот-вот раскроется. Девушка шантажирует возлюбленного полученной информацией, чтобы скрыть обман.

Описание героев сериала

Мелике

Начинающая журналистка из провинции мечтает о карьере в известном издании. Однако добиться высокой должности в Стамбуле непросто. Девушка устраивается в небольшую газету составителем гороскопов. Ее семья живет в Германии. Мелике хочет казаться успешной в их глазах, поэтому немного приукрашивает свою жизнь в Стамбуле в рассказах родителям.

Главная роль досталась кинозвезде Бурджу Озберк. Она с детства играла в школьном театре, любила перевоплощаться в разных персонажей. Актриса дебютировала в одном из самых известных турецких фильмов «Великолепный век». Эта роль принесла ей громкую славу. Она снялась в лентах «Дочери Гюнеш» и «Любовь напоказ».

Бурджу ОзберкБурджу Озберк

Мехмет Чирахан

Мехмет работает в больнице. Молодой человек построил карьеру в пластической хирургии. Он состоит в отношениях с Мелике, но не планирует жениться на ней. Он хочет занять более высокий пост в клинике, поэтому параллельно встречается со своей начальницей. Мехмет запутывается в паутине обмана.

Али Эрсан Дуру и Бурджу Озберк переживали роман не только на экране. Молодые люди старались скрыть свои чувства, но журналисты вскоре увидели их вместе за пределами съемочной площадки. Искренняя любовь партнером позволила им создать химию на экране.

Отрицательного персонажа сыграл Али Эрсан Дуру. Артист прославился большими ролями в исторических сериалах. Среди наиболее успешных его работ «Султан моего сердца» и «Воскресший Эртугрул».

Али Эрсан ДуруАли Эрсан Дуру

Джанет

Младшая сестра Мелике живет в Германии. Однажды она приезжает в Стамбул вместе с матерью. Семья останавливается в доме олигарха Таксина. Джанет озабочена поиском богатого жениха, ведет себя вызывающе и хулиганит.

Роль досталась кинозвезде Ханде Каптан. Она известна работами в «Великолепном веке» и «Меня зовут Мелек». Женщина добилась большого успеха на театральных подмостках, а в кино снимается редко.

Ханде КаптанХанде Каптан

Таксин

Таксин — владелец крупной фирмы. Он живет в роскошном особняке и ни в чем себе не отказывает. Мужчина помогает Мелике с жильем, когда та оказывается без средств к существованию.В то же время в гости к девушке приезжают ее родители и сестра.

Роль миллионера доверили актеру Месуту Йылмазу. Мужчина не может похвастаться обширной фильмографией. Он дебютировал в кино в 2014 роль в фильме «Красное яблоко».

Месут ЙылмазМесут Йылмаз

Актеры главных ролей в сериале Замечательный зять:

  • Бурджу ОзберкМелике
  • Али Эрсан ДуруМехмет
  • Ханде Каптан — Джанет
  • Месут Йылмаз — Таксин
  • Эбру Ниль Айдын — тетя Суна
  • Нюкхет Дуру — певица Дива
  • Селен Учер — Кибар
  • Эрхан Языджиоглу — Хаяти
  • Мерт Карим — Туфан
Можете вставить видео на свой сайт ↴:
Мехмед и Мелике
00:04:54
1/16 Плейлист
  1. Мехмед и Мелике

    Мехмед и Мелике

    Турецкие сериалы 00:04:54
  2. Турецкие сериалы -  Падения в воду

    Турецкие сериалы - Падения в воду

    Турецкие сериалы 00:06:27
  3. Мехмет и Мелике

    Мехмет и Мелике

    Турецкие сериалы 00:05:59
  4. Мелике и Мехмет | Дженнет и Тахсин [ Замечательный зять ]

    Мелике и Мехмет | Дженнет и Тахсин [ Замечательный зять ]

    Турецкие сериалы 00:02:32
  5. Замечательный Зять 6.Серия 1.Фрагмент

    Замечательный Зять 6.Серия 1.Фрагмент

    Турецкие сериалы 00:00:44
  6. Мелике и Мехмед | Замечательный зять

    Мелике и Мехмед | Замечательный зять

    Турецкие сериалы 00:00:42
  7. Мелек и Мехмед | Замечательный зять

    Мелек и Мехмед | Замечательный зять

    Турецкие сериалы 00:00:55
  8. Замечательный зять

    Замечательный зять

    Турецкие сериалы 00:03:13
  9. Замечательный зять

    Замечательный зять

    Турецкие сериалы 00:01:01
  10. Сериалы: Любовь напрокат и Замечательный зять. С ними лучше не связываться

    Сериалы: Любовь напрокат и Замечательный зять. С ними лучше не связываться

    Турецкие сериалы 00:00:16
  11. Милике и Мехмет

    Милике и Мехмет

    Турецкие сериалы 00:02:55
  12. Кто Виновен В Закрытии Сериала «Замечательный Зять»? (Горячие новости)

    Кто Виновен В Закрытии Сериала «Замечательный Зять»? (Горячие новости)

    Турецкие сериалы 00:00:47
  13. Я счастлив/Замечательный зять.

    Я счастлив/Замечательный зять.

    Турецкие сериалы 00:03:25
  14. Турецкие сериалы 00:00:59
  15. Клипы из серия Замечательный зять ♥♥ ™

    Клипы из серия Замечательный зять ♥♥ ™

    Турецкие сериалы 00:03:34
  16. Замечательный зять 4 серия

    Замечательный зять 4 серия

    Турецкие сериалы 01:59:37
(Источник: Википедия)
Будьте добры, поделитесь!

12:30
6248
admin

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...