Ветреный на русском языке смотреть онлайн — 2024

Ветреный сериал - актеры (2019)

Ветреный сериал - актеры (2019)
Ветреный сериал - актеры (2019)

В мае 2019 года вышел в прокат долгожданный сериал «Ветреный», который тут же стал одним из топовых фильмов года. В картине снимаются талантливые звезды турецкого кино: Акын Акынозю и Эбру Шахин. «Ветреный» – это блестящая экранизация одноименного романа писательницы Сюмейе Коч.

Актеры сериала Ветреный

  1. Акын Акынёзю
  2. Эбру Шахин
  3. Гюлчин Сантурджуодлу
  4. Айда Аксель
  5. Серхат Тутумлуер
  6. Маджит Сонкан

Бабушка Мирана, Азиза не смогла справиться с утратой сына и невестки и остаток жизни провела в мечтах о мести. Свои планы она передала внуку Мирану, сыну погибших. Красавца и любимца женщин, Мирана ничто не занимало так, как мысли о скорой расправе.

Турецкий сериал «Ветреный» – смотреть все серии

Наконец, час мести пробил. Он направляется в семью Шадоглу, чтобы найти убийцу родителей – пожилого бизнесмена по имени Хазар. Хитростью он становится другом семьи и просит руки младшей дочери Шадоглу, Рейан. Наивная девушка, с острым чувством справедливости и человечности, Рейан меняет отношение к жизни озлобленного молодого человека. В то же время на пути двух влюбленных встает сводная сестра девушки. Она без ума от Мирана и готова на все, чтобы стать его женой. Любовный треугольник закручивается: Миран, оказывается, уже женат.

Что выберет мужчина – любовь женщины или кровную месть за невосполнимую утрату родных?

История невозможной любви Рейян Шадоглу-лари, наследницы одной из самых влиятельных семей в Мидьяте, и Мирана, который хочет отомстить за своих родителей, убитых много лет назад. Что выберет главный герой – любовь или предательство?

В этом разделе вы найдете все серии популярного сериала с русской озвучкой. Мы добавляем видео только отменного качества HD720, чтобы вы насладились просмотром любимого фильма.

Можете вставить видео на свой сайт ↴:
ветреный 35 серия русская озвучка
02:37:35
1/6 Плейлист
(Источник: Википедия)
Будьте добры, поделитесь!

19:32
55061
admin

людмила
17:27
почему не показывает канал атв тюрк фильм ветренный
Загрузка...