Фильм Отель Белград - актеры и роли — 2024

Отель Белград- актеры (2020)

Отель Белград- актеры (2020)
Отель Белград- актеры (2020)

Комедия «Отель Белград» снята по мотивам нашумевших сериалов «Гранд» и «Отель Элеон». Центральные роли достались звездам, которые участвовали в предыдущих проектах. Премьера ленты прошла 5 марта 2020 года. В первый день она собрала 18,4 миллиона рублей, к концу недели цифра выросла до 282 миллионов. Фильм вышел в лидеры российского проката с общим кассовым сбором 437,7 млн рублей.

Сюжет: История разворачивается вокруг хозяина престижного отеля Павла Аркадьевича. Его пятизвездочная гостиница находится в столице Сербии, Белграде. Мужчина пользуется огромной популярностью у девушек. Он прожигает жизнь в бесконечных вечеринках, и спускает деньги на алкоголь и женщин. Однажды с ним случается неприятное происшествие. Молодой человек повредил дорогую антикварную вещь, которая принадлежала сербскому олигарху. Владелец ставит его перед выбором: заплатить несколько миллионов долларов или жениться на его дочери. Павлу ничего не остается, как начать подготовку к свадьбе.

В то же время Даша Канаева, бывшая возлюбленная Павла, приезжает на выходные в Белград. Пара случайно встречается на улице. После четырех лет разлуки между ними вновь вспыхнули чувства. В фильме показаны романтические прогулки по булыжным мостовым сербской столицы, колоритные уличные музыканты, древние замки и волшебные закаты на берегу Дуная. Их любовь должна пережить большие испытания. Оказывается, что Даша давно вышла замуж за Петра Романова, а Павел не может отменить свою предстоящую свадьбу с Ведраной.

В главных ролях «Отель Белград» снялись актеры из России и Сербии:

  1. Милош Бикович — Павел Аркадьевич
  2. Диана Пожарская — Даша Канаева
  3. Борис Дергачев — Иван
  4. Барбара Таталович — менеджер в отеле
  5. Александра Кузенкина — Юля Комиссарова
  6. Егор Корешков — Петр Романов
  7. Любомир Бандович — Душан
  8. Елизавета Орашанин — Ведрана
Можете вставить видео на свой сайт ↴:
Отель «Белград» - Трейлер | Фильм 2020
00:02:34
1/10 Плейлист
Фото коллекция:
(Источник: Википедия)
Будьте добры, поделитесь!

21:05
3447
admin

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...