Как вернуть мужа в семью — 2024

Как вернуть мужа в семью

Как вернуть мужа в семью

СОДЕРЖАНИЕ:

  1. Почему он уходит
  2. Если любишь, придется уступать
  3. Наши советы для вас

Действенные методы вернуть любимого мужа в семью

Нередко бывают такие ситуации, когда, казалось бы, крепкая семья, основой которой являются два любящих сердца, в один прекрасный момент рушится за несколько минут. Причина тому – уход мужа. Как взять ситуацию в свои руки? Как вернуть любовь бывшего мужа?

Почему он уходит

Наверное, объяснять, почему мужчина уходит, не стоит. Причин может быть много, начиная с привычного «ухожу к любовнице» и заканчивая более весомыми причинами, например, «разлюбил», «разочаровался», «не могу терпеть предательства». Оказывается, сами жены нередко являются причиной мужского ухода. В общем, бесполезно искать причину, лучше попробовать разобраться, как все исправить.

Если любишь, придется уступать

Вернуть любовь бывшего мужа реально, но, к сожалению, удается это сделать не всегда. Планируя свои действия, вы должны это понимать. Вашего желания недостаточно, нужно, чтобы супруг тоже хотел этого. Пусть глубоко в душе, но хотел.

Вот чего категорически не стоит делать, если хочется восстановить семью:

Устраивать скандалы с битьем посуды и угрозами самоубийства. Это совершенно бесполезно и может только сильнее разозлить оппонента.
Не называйте мужчину подлецом в лицо.  Это никак не заставит его вернуться.
После ухода не заливайтесь слезами и не рвите себе нервы. Это не прибавит вам привлекательности. А вы должны оставаться красивой и ухоженной в любых условиях.
Не выбрасывайте из дома все, что напоминает вам о муже. Удовольствия вам это не доставит, а мужчина может в любой момент вернуться и увидеть, что его пытались в этом доме забыть.
Не ищите с ним встреч в течение ближайшего месяца. Все должно стать на круги своя, обиды – пройти, а сердце окончательно осознать, как трудно жить без любимого человека.

Интересно: Почему мужчины изменяют жене, в чем причина?

Как вернуть мужа в семью

Если вы действительно хотите это сделать, тогда наши советы для вас:

  •      Когда пройдет немного времени, попытайтесь встретиться с мужем в наиболее спокойной обстановке.
  •      Если муж на разговор согласится, это уже большой плюс. Во время беседы постарайтесь понять причину расставания. Задайте вопрос спокойно, не кричите и не доказывайте свою правоту.
  •      Ваш разговор не должен состоять из взаимных упреков и обвинений. Это может привести к ссоре, уже навсегда.
  •      Объясните причину, почему нужна была эта встреча. Расскажите, как страдаете без него и хотите, чтобы он вернулся к вам.
  •      Посмотрите на реакцию мужа. Как он воспримет ваши слова? Что отразится в его глазах? Станет он нервничать или поведет себя хладнокровно?
  •      Окружите его вниманием и заботой. Вспомните о счастливых моментах из прошлого. Возможно, будет полезным просмотр семейных фотографий.
  •      Если есть общие дети, попробуйте вместе с ними сходить погулять. Подобные встречи очень сближают, поэтому старайтесь чаще быть вместе.
  •      Чаще приглашайте мужа домой. Домашняя обстановка может пробудить в мужчине чувства, дать ему понять, какую большую ошибку он совершил.

Чтобы вернуть любовь бывшего мужа, нужно верить в то, что у вас обязательно все получится. Если мужчина действительно вас не забыл, а его уход был не совсем обдуманным, он обязательно вернется.

(Источник: Википедия)
Будьте добры, поделитесь!

06:49
3702
admin

Анна
21:59
Вернуть мужа, это кропотливая работа. Над собой и над вашими отношениями.
По отдельным советам её не сделать. Здесь нужен целый комплекс мер. Я прошла курс у психолога, который помог разобраться в себе и восстановить отношения с любимым. Лично это дорого, а сейчас выпустили курс. Рекомендую ОнаОн центр. Только нужно стараться! Не ныть, не надеяться, что все само собой решиться, а стараться!
Загрузка...