Гороскоп Козерог 2020 — 2024

Гороскоп для Козерога на 2020 год

Гороскоп для Козерога на 2020 год

Люди, родившиеся с 22 декабря по 19 января, относятся к знаку Козерог. Ими управляет планета Сатурн, символизирующая мудрость. Ее влияние делает их практичными, ответственными, склонными винить себя за ошибки. Если вы относитесь к этому знаку, вам будет интересен прогноз звезд. 2020 год станет периодом эволюции – сохраняйте спокойствие и мир в своем сердце.

Знак зодиака Козерог

 Характеристика знака Характеристика знака

Представитель этого знака очень серьезен и независим. Он – прирожденный лидер, великолепно владеющий самоконтролем. Умеет управлять людьми, строит планы, которые реально воплотить в жизнь. Учится на собственных ошибках, благодаря чему добивается поставленных целей. Стихия Земли характеризует его как практичного человека. Но это также делает его жестким и упрямым. Ему трудно принять различия окружающих, из страха он может начать навязывать свои ценности. 

Знаменитые Козероги: Иисус Христос, Нострадамус, Исаак Ньютон, Архип Куинджи, Жанна Д’Арк, Анри Матисс, Ванесса Паради, Мао Цзедун, Карлос Кастанеда, Элвис Пресли, Адриано Челентано, Анастасия Волочкова.

Каким будет 2020 год для Козерогов

Созвездие КозерогСозвездие Козерог

Работа и деньги

Вы ставите для себя высокие стандарты, но ваша честность и преданность к делу приведут к цели. Вы готовы трудиться сверхурочно ради конечного продукта. Сосредоточенность, находчивость – ваши главные качества. Большие перемены произойдут в 2020: вы получите позицию, за которую так много боролись, или у вас появится возможность уехать за границу. В этом году все документы должны быть в безупречном порядке, а рабочее место содержаться в чистоте. Отдавайте долги вовремя, не задерживайте выплаты по ипотеке. 

Здоровье

Своевременно решайте проблемы со здоровьем. В начале года вы будете подвержены заболеваниям, связанным с дыхательной системой. Они могут быть вызваны инфекциями или аллергией. Не пренебрегайте симптомами и обратитесь к врачу. Внимательно следуйте указаниям доктора, не подвергайте себя резким изменениям окружающей среды и будьте осторожны. 

Семья

Вам трудно рассказать о своих чувствах и вы прячете их за маской холодности. Старайтесь избегать такого поведения с близкими. Вашей семье понадобится поддержка в этом году. Хорошо, что вы усердно трудитесь для достижения своих целей, но старайтесь проводить время с теми, кто вас любит.  Проживайте в полной мере каждый момент, когда они рядом, показывайте им свою заботу. 

Гороскоп 2020 для женщины Козерога

Предсказание звезд для девушекПредсказание звезд для девушек

Представительница этого знака сдержана в любви. Ей потребуется время, чтобы почувствовать себя в безопасности и показать, насколько искренней, заботливой может быть, когда влюблена. В год Крысы будьте терпеливы, приспосабливайтесь к изменениям, которые навязывает жизнь. Помните – они помогают вам совершенствоваться. Настало время собрать свои амбиции и показать, на что вы способны. Одиноких девушек ожидает яркий роман, у которого есть шансы перерасти во что-то большее. Замужним женщинам стоит уделить внимание дому, отодвинув карьеру на второй план.

Гороскоп 2020 для мужчины Козерога

Прогноз звезд для мужчинПрогноз звезд для мужчин

Это целеустремленные, амбициозные люди. Они живут реальностью, а не мечтами. Будучи немного эгоистами, они редко испытывают сострадание и проявляют эмоции в общении, тяжело идут на компромисс. Их требования к партнерше завышены, что приводит к разочарованию. Романтические отношения для них далеко не на первом месте в списке приоритетов.

Звезды обещают Козерогам успех в карьере. К сожалению, ваше благополучие может вызвать зависть – будьте избирательны, не допускайте близко посторонних людей. Почаще бывайте на мероприятиях, вечеринках – это повысит ваши шансы встретить свою избранницу.

Любовный гороскоп для Козерога на 2020 год

Характеристика знака в любвиХарактеристика знака в любви

Нелегко завоевать внимание Козерога, но если вам это удалось — в получите партнера, преданного на всю жизнь. Их чувства проявляются не в словах, а в поступках. Им может потребоваться несколько лет, чтобы раскрыться. Год Крысы даст новый импульс вашим отношениям. Вы  внесете существенные изменения в сложившийся образ жизни. Пары, которые давно встречаются, начнут жить вместе или заключат брак. Если ваш союз далек от идеального и не дает вам расти, то следует задуматься о том, чтобы положить ему конец. Если вы одиноки – живите счастливо с самим собой. Вскоре вы снова будете готовы любить.

Сексуальный прогноз на 2020 год для Козерога

 Особенности знака зодиака в сексе Особенности знака зодиака в сексе

Женщина этого знака планирует сексуальные контакты, а затем действовать по плану. Соблазнение ощущается как сотрудничество, прелюдия – как разминка, а общение – работа. Козерог любит продолжительный секс, запоминающийся, включающий много физической активности. Экспериментам она предпочитает обычные, проверенные позы. Половой акт должен закончиться полным удовлетворением обоих участников. 

Семейные традиции много значат для мужчин-Козерогов. Они чувствуют контакт с каждой деталью из своего прошлого и детства. Строгие, но справедливые родители, берут на себя обязанности, связанные с ребенком. В постели ненасытны, не принимают отказа, и стараются покорить женщину своей воле.

Совместимость Козерогов с другими знаками зодиака


Таблица взаимоотношенийТаблица взаимоотношений


Овен

Овен находит в вас более опытного лидера и возвращается в редкое состояние послушания. Если вы примете эту роль, то станете отличными партнерами в любви или бизнесе. Вы оба рассматриваете жизнь как поле битвы, нет цели, которую вы не можете достичь. Со временем доверие и взаимное уважение устраняют ваши опасения в ветрености избранника.

Телец

Вы – знаки Земли, которым хорошо друг с другом. Оба трудоголики, любое совместное предприятие будет процветать. Вы уважаете традиции, семью и безопасность. Вы проницательные специалисты по финансовому планированию, хотя ваша любовь к земным удовольствиям может изрядно опустошить кошелек. Телец думает о настоящем, а ностальгический Козерог одержим прошлым и будущим. 

Близнецы

Вы извлекаете выгоду из природных ресурсов друг друга. Близнецы универсальны и беспокойны, вы – послушный вол, пашущий поле, редко отклоняющийся от рутины. Ваша упрямая последовательность и семейная верность могут раздражать Близнецов. В постели оба похотливы, любят эксперименты. Вы быстро сходитесь друг с другом физически, ваше сексуальное влечение интенсивно. 

Рак

Вы разделяете достаточно общих ценностей, чтобы создать надежный пожизненный союз. Тем не менее, вы очень разные. Рак ждет прикосновений, туманных глаз, эмоционально обнаженных разговоров. Козерог может быть жестким, формальным невротиком, который называет чувства партнера раздутыми мелодрамами. Вы должны выучить «язык любви» другого, чтобы преуспеть в паре. Воспитание детей – это высшая честь для ваших знаков и творческий вызов. Вы оба верны своим семьям. 

Лев

Между вами быстро вспыхивают чувства, которые сложно контролировать. После короткого периода наслаждения вы причиняете друг другу боль непониманием и эгоизмом. Лев – знак Огненной звезды, он верит, что все может быть достигнуто силой воли. Козерог движется по жизни размеренными, четко спланированными шагами. Он похотлив, и Лев ошибочно принимает его сексуальное влечение за любовь. 

Дева

Вы найдете баланс между разумным и чувственным. Вы выявляете лучшее друг в друге. Дева – природный психолог, с легкостью выводит партнера из темных мыслей. Вы заботитесь о родителях, друзьях и членах семьи, любите устраивать домашние вечеринки. Вы часто смеетесь, отличное лекарство от проблем. 

Весы

У вас бывают непримиримые различия, но вы все равно остаетесь вместе. Весы окружены сотнями знакомых, вы же цените старых друзей и тяжело подпускаете к себе новых. Вам будет сложно смириться с импульсивными тратами партнера и стремлением к развлечениям. Сражения могут быть жестокими. Вы оба убеждены в своем превосходстве. Успешные отношения потребуют многих компромиссов. 

Скорпион

Естественная чувственность и глубина эмоций Козерога создадут атмосферу доверия в этом союзе. Скорпион должен избегать попыток контролировать партнера, который ответит на ограничение его свободы с яростным негодованием. Вы – мастера закулисных игр и намеков. Ваша первая задача: учиться и практиковать прямое общение. 

Стрелец

Вы осторожны и методичны, Стрелец часто беззаботен и импульсивен. Им нравится рисковать. В этом отношении вы будете раздражать друг друга. Судьба союза зависит от вашей способности объединить свои сильные стороны. Вы каждый преуспеваете там, где другие слабы, однако ваши ценности отличаются.  

Козерог

Два амбициозных человека, вы восхищаетесь неослабевающей решимостью и коварной тактикой друг друга. Вы одержимы властью, хотите стать частью элиты. Это может показаться холодным и расчетливым, но вы целеустремленный знак, который живет по долгосрочному плану. Родительское одобрение необходимо вам. Неважно, как сильно вы кого-то любите, если он / она не вписывается в семейную династию, вы не пойдете против традиций.

Водолей

Этот союз – состязание традиционалистов и мятежников, создателей правил и их нарушителей. Вы – хранитель истории, а Водолей – новатор, мало заботящийся о прошлом. Ваша дисциплинированность научит партнера планированию и структуре, а он поможет вам мыслить нестандартно. Совместная жизнь не будет скучной.

Рыбы

Это превосходный, гармоничный союз, в котором сочетаются ваш практический подход к жизни и романтическая натура партнера. Отношения часто начинаются с дружбы. Потенциальная область конфликта – финансы и деньги. Рыбы духовны, хотят помочь другим, тогда как вы – материалист, любящий богатство. 
 

Можете вставить видео на свой сайт ↴:
КОЗЕРОГ - ГОРОСКОП на АПРЕЛЬ 2020 года от ANGELA PEARL
00:17:37
1/26 Плейлист
  1. КОЗЕРОГ - ГОРОСКОП на АПРЕЛЬ 2020 года от ANGELA PEARL

    КОЗЕРОГ - ГОРОСКОП на АПРЕЛЬ 2020 года от ANGELA PEARL

    Видео гороскопов 00:17:37
  2. Гороскоп на 2020 год КОЗЕРОГ для женщин и мужчин. ПЕРЕМЕНЫ В ЖИЗНИ!!!

    Гороскоп на 2020 год КОЗЕРОГ для женщин и мужчин. ПЕРЕМЕНЫ В ЖИЗНИ!!!

    Видео гороскопов 00:11:39
  3. ВАЖНО! КОЗЕРОГ. Гороскоп на МАРТ 2020 | Алла ВИШНЕВЕЦКАЯ

    ВАЖНО! КОЗЕРОГ. Гороскоп на МАРТ 2020 | Алла ВИШНЕВЕЦКАЯ

    Видео гороскопов 00:11:50
  4. Козерог март 2020 гороскоп. Сила пробуждается. гороскоп козерог март 2020 Чудинов

    Козерог март 2020 гороскоп. Сила пробуждается. гороскоп козерог март 2020 Чудинов

    Видео гороскопов 00:05:13
  5. Козерог март Гороскоп 2020 Вершина возможностей. ПОДРОБНО Гороскоп Козерог март 2020 Чудинов

    Козерог март Гороскоп 2020 Вершина возможностей. ПОДРОБНО Гороскоп Козерог март 2020 Чудинов

    Видео гороскопов 01:12:40
  6. КОЗЕРОГ - ГОРОСКОП на МАРТ 2020 года от ANGELA PEARL

    КОЗЕРОГ - ГОРОСКОП на МАРТ 2020 года от ANGELA PEARL

    Видео гороскопов 00:25:20
  7. Что принесет 2020 год Козерогам ? Астрологические советы на год.

    Что принесет 2020 год Козерогам ? Астрологические советы на год.

    Видео гороскопов 00:07:18
  8. КОЗЕРОГ. СОБЫТИЯ 2020. Как они изменят вашу жизнь. Таро.

    КОЗЕРОГ. СОБЫТИЯ 2020. Как они изменят вашу жизнь. Таро.

    Видео гороскопов 00:17:54
  9. Козерог февраль 2020 Один за пятерых. гороскоп козерог на февраль 2020 Павел Чудинов

    Козерог февраль 2020 Один за пятерых. гороскоп козерог на февраль 2020 Павел Чудинов

    Видео гороскопов 00:28:12
  10. КОЗЕРОГ - ГОРОСКОП на ФЕВРАЛЬ 2020 года от ANGELA PEARL

    КОЗЕРОГ - ГОРОСКОП на ФЕВРАЛЬ 2020 года от ANGELA PEARL

    Видео гороскопов 00:20:19
  11. 10.КОЗЕРОГ астро расклад ФЕВРАЛЬ 2020. Астролог Olga

    10.КОЗЕРОГ астро расклад ФЕВРАЛЬ 2020. Астролог Olga

    Видео гороскопов 00:15:33
  12. КОЗЕРОГ. ЯНВАРЬ 2020 год. ГЛАВНЫЕ СОБЫТИЯ МЕСЯЦА.

    КОЗЕРОГ. ЯНВАРЬ 2020 год. ГЛАВНЫЕ СОБЫТИЯ МЕСЯЦА.

    Видео гороскопов 00:15:23
  13. КОЗЕРОГ. ГОРОСКОП на 2020 год. ГЛАВНЫЕ СОБЫТИЯ ГОДА.

    КОЗЕРОГ. ГОРОСКОП на 2020 год. ГЛАВНЫЕ СОБЫТИЯ ГОДА.

    Видео гороскопов 00:36:33
  14. Гороскоп на 2020 год для Козерогов

    Гороскоп на 2020 год для Козерогов

    Видео гороскопов 00:02:45
  15. Гороскоп Козерога Январь 2020. Задел на весь 2020 Затмение 10 января. Гороскоп  козерог 2020 Чудинов

    Гороскоп Козерога Январь 2020. Задел на весь 2020 Затмение 10 января. Гороскоп козерог 2020 Чудинов

    Видео гороскопов 00:32:32
  16. КОЗЕРОГ большой гороскоп 2020 подробный гороскоп козерога 2020 год металлической крысы. Чудинов

    КОЗЕРОГ большой гороскоп 2020 подробный гороскоп козерога 2020 год металлической крысы. Чудинов

    Видео гороскопов 01:05:01
  17. ТЕЛЕЦ, ДЕВА, КОЗЕРОГ!!! 2020 ГОД  СОБЫТИЯ, КОТОРЫЕ ИЗМЕНЯТ ВАШУ ЖИЗНЬ!! ТАРО!  YOU TUBE

    ТЕЛЕЦ, ДЕВА, КОЗЕРОГ!!! 2020 ГОД СОБЫТИЯ, КОТОРЫЕ ИЗМЕНЯТ ВАШУ ЖИЗНЬ!! ТАРО! YOU TUBE

    Видео гороскопов 00:27:36
  18. Прогноз на 2020 год по всем сферам для  КОЗЕРОГОВ

    Прогноз на 2020 год по всем сферам для КОЗЕРОГОВ

    Видео гороскопов 00:10:33
  19. КОЗЕРОГ. Гороскоп на 2020 год.

    КОЗЕРОГ. Гороскоп на 2020 год.

    Видео гороскопов 00:05:04
  20. КОЗЕРОГ гороскоп 2020 - кратко Дубль 2. гороскоп козерога 2020 год металлической крысы. Чудинов

    КОЗЕРОГ гороскоп 2020 - кратко Дубль 2. гороскоп козерога 2020 год металлической крысы. Чудинов

    Видео гороскопов 00:12:29
  21. ЖИЗНЬ МЕНЯЕТСЯ К ЛУЧШЕМУ У КОЗЕРОГОВ В 2020 ГОДУ

    ЖИЗНЬ МЕНЯЕТСЯ К ЛУЧШЕМУ У КОЗЕРОГОВ В 2020 ГОДУ

    Видео гороскопов 00:23:47
  22. КОЗЕРОГ. Гороскоп на 2020 год.

    КОЗЕРОГ. Гороскоп на 2020 год.

    Видео гороскопов 00:09:04
  23. КОЗЕРОГ САМЫЙ ТОЧНЫЙ ГОРОСКОП НА 2020 ГОД КРЫСЫ

    КОЗЕРОГ САМЫЙ ТОЧНЫЙ ГОРОСКОП НА 2020 ГОД КРЫСЫ

    Видео гороскопов 00:10:26
  24. КОЗЕРОГ гороскоп 2020 - Эверест, кратко гороскоп козерога 2020 год металлической крысы. Чудинов

    КОЗЕРОГ гороскоп 2020 - Эверест, кратко гороскоп козерога 2020 год металлической крысы. Чудинов

    Видео гороскопов 00:05:45
  25. КОЗЕРОГ - ГОРОСКОП - 2020. Астротиполог - ДМИТРИЙ ШИМКО

    КОЗЕРОГ - ГОРОСКОП - 2020. Астротиполог - ДМИТРИЙ ШИМКО

    Видео гороскопов 00:21:34
  26. КОЗЕРОГ - ГОРОСКОП на 2020 год от ANGELA PEARL

    КОЗЕРОГ - ГОРОСКОП на 2020 год от ANGELA PEARL

    Видео гороскопов 00:35:48
(Источник: Википедия)
Будьте добры, поделитесь!

17:08
5585
admin

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...