Гороскоп Рыба 2020 — 2024

Гороскоп для Рыб на 2020 год

Гороскоп для Рыб на 2020 год

Люди, родившиеся в период с 19 февраля по 20 марта, относятся к знаку Рыбы. Это стихия Воды – они преданы, заботливы, очень нежны с партнером. 2020 год станет этапом обновления для Рыб. Он принесет новые жизненные проекты, мотивацию для личного роста и самообразования. Вы начнете максимально использовать свой потенциал и достигнете заметного успеха. Подробный прогноз для всех сфер жизни вы найдете в этой статье.

Знак зодиака Рыбы

Краткая характеристика знакаКраткая характеристика знака

Рыбы дружелюбны, у них много друзей из самых разных социальных кругов. Они одинаково приветливы и участливы с коллегами, друзьями семьи и продавцом овощей на рынке. Они бескорыстны, первыми бросаются на помощь и не требуют что-либо взамен. Представители этого знака известны своей мудростью: они не осуждают поступки других и не держат зла на обидчиков. Ими правит планета Нептун, поэтому у них развита интуиция и способность к сопереживанию.

Знаменитые Рыбы: Джордж Вашингтон, Вивальди, Альберт Эйнштейн, Олег Янковский, Михаил Горбачев, Юрий Гагарин, Андрей Миронов, Стив Джобс, Брюс Уиллис, Элизабет Тейлор, Елена Яковлева, Виктор Гюго, Эдвард Олби.

Каким будет 2020 год для Рыб

 Прогноз звезд на год Прогноз звезд на год

Работа и деньги

Рыбы следуют за своей мечтой, а деньги им нужны, чтобы эти желания реализовать.  Их вдохновляет помощь несчастным, они часто занимаются благотворительностью и волонтерством. Наиболее подходящие профессии для них: адвокат, архитектор, ветеринар, музыкант, социальный работник и гейм-дизайнер. В финансовой сфере все будет в вашу пользу в этом году. Наступит экономическая стабильность, возможно, вы получите новую должность или повышение зарплаты. Это хорошее время для открытия собственного бизнеса или попытки поработать удаленно. 

Здоровье

В начале года вы будете подвержены проблемам с пищеварением. Старайтесь есть здоровую и сбалансированную пищу, делайте физические упражнения, не пропускайте завтрак и обед. Несмотря на большое количество дел, отпускайте иногда мысли о работе и дайте мозгу полноценно отдохнуть. Заботьтесь о своем теле: ходите в баню, чаще бывайте на свежем воздухе, пройдите курс общего массажа.

Семья

Вы очень домашний человек, семья для вас – самое важное. Вы любите всех одинаково, усердно трудитесь ради их благополучия. Но не позволяйте заботам об окружающих поглощать все ваше время. Не испытывайте чувства вины, если вам нужно уединение. Поговорите, объясните причины – близкие обязательно поддержат вас. 

Гороскоп 2020 для женщины Рыбы

Предсказание звезд для девушекПредсказание звезд для девушек

Это сострадательные, самоотверженные девушки. Чтобы привлечь ее, вы должны быть романтичным и иметь хорошее чувство юмора. Она наслаждается оживленными дискуссиями о духовных вещах и сверхъестественном. Эта женщина очень эмоциональна от природы, поэтому она не спешит прощать и забывать. Если ее сердце было ранено, ей будет трудно вернуться к мысли о новых отношениях. В этом году в жизни Рыб появятся друзья, новые удовольствия, хобби. Вы станете часто ходить на светские мероприятия, займетесь самообразованием и духовным развитием. Новый круг общения вдохновит на поиски свежих идей.

Гороскоп 2020 для мужчины Рыбы  Прогноз звезд для мужчин для года КрысыГороскоп 2020 для мужчины Рыбы  Прогноз звезд для мужчин для года Крысы

Это мужчины–мечтатели, они живут, чтобы доставлять наслаждение и любить. Они добры и сострадательны, но желание угодить делает их уязвимыми для лжи. Внешне кажутся невозмутимыми, но внутри бушуют сильные эмоции. В этом году избавьтесь от надоевшей рутины и начните действовать. Зима, а особенно февраль – удачный период для сделок и улучшения финансового положения. Направьте вашу энергию на решение важных проблем, не распыляйте ее на мелочи вроде косметического ремонта в ванной. В личной жизни возможны ссоры, так как вы не сможете уделять партнерше много времени. 

Любовный гороскоп на 2020 год
 
Плюсы и минусы знака зодиакаПлюсы и минусы знака зодиака

Рыбы – возвышенные романтики и страстные любовники. Им необходимо почувствовать духовнуюю связь с партнерам. Краткосрочные увлечения их не привлекают. В этом году проблемы останутся позади, наступит долгожданное спокойствие. Призраки разбитого сердца уйдут, и вы снова будете наслаждаться жизнью. Если придет новая любовь, вы отнесетесь к ней спокойно и зрело, применяя на практике знания, которые вы приобрели в моменты страдания из-за прошлых ошибок.

Сексуальный прогноз на 2020 для Рыб

 Прогноз для Рыб в сексе Прогноз для Рыб в сексе

Интуиция женщины этого знака развита – она быстро поймет серьезность ваших намерений. Она хочет, чтобы к ней относились с уважением — вы не сможете соблазнить ее в течение первых нескольких свиданий. Их любовь безусловна. Секс с женщиной Рыб будет взрывным, с ней не скучно в спальне.

Мужчины-Рыбы очень чувствительны к потребностям возлюбленной, до такой степени, что забывают о себе. Они любят длинные прелюдии, которые часто заменяют общение. После полового акта также очень внимательны и заботливы. Редко соблазняют или берут на себя инициативу. Готовы на эксперименты – если этого хочет девушка. Секс для них – соединением двух любящих душ, а тела – всего лишь инструменты. 

Совместимость Рыб с другими знаками зодиака

 Взаимоотношения знаков в любви Взаимоотношения знаков в любви

Овен

Вы – Альфа и Омега, рассвет и закат. Вы одновременно далеко друг от друга и очень близко. Овен любит, когда его обожают и балуют. Это лидер, но ему нужен сильный второй помощник. У вас обоих яркое воображение, но с двумя мечтателями у руля корабль может отклониться от курса. Выкапывание себя из эмоциональных ям станет общей проблемой. Вам нужно адаптировать свои стили общения, чтобы быть услышанными партнером.

Телец

Это прекрасный союз чувственных знаков, движимых удовольствиями. Вы – творческая пара с утонченным стилем, оба любите изысканную еду, вино и культуру. Урегулируйте энергию друг с другом, иначе отношения перерастут в связь господина и слуги. Пассивно-агрессивные Рыбы должны стать более напористыми, а сильный Телец – ослабить власть.

Близнецы

Союз эмоционального знака Воды и интеллектуальной стихии Воздуха. Если вы не уравновесите пропорции, то задохнетесь вместе. Многолетнее недовольство – убийца отношений. Говорите прямо о своих желаниях, не таите в душе обиду. Два слова, чтобы сохранить отношения: «Спасибо» и «Ты прав».

Рак

Вы оба заботливы, умеете успокоить друг друга. Хотя ваши отношения являются убежищем, они также могут стать аквариумом, ограничивающим рост. Вы поглощаете колеблющиеся настроения партнера, как губка. Отправляйтесь в музеи, на открытия галерей, концерты и танцевальные представления – это привлечет новую энергию в ваше пространство. Вы должны научиться отпускать обиды, перестать изображать жертву. 

Лев

В отношениях есть потенциал, вы можете заполнить пустоту другого. Оба любите мечтать, у вас богатое воображение. Лев рожден лидером, он заботится о своем слабом партнере. Он поможет вам воплотить мечты в реальность, а вы освободите его от эгоцентричного желания доминировать. 

Дева

Это здоровый союз, в котором каждый из партнеров восполняет недостающие качества другого. Вы оба добры и любите помогать людям. Вместе вы воплотите свои амбиции в реальность. Дева обеспечит эмоциональную основу отношений, в которой вы так нуждаетесь.

Весы

Это уравновешенный, совместимый союз. Любовь между вами основана на честности и дружеских отношениях, в которых ценится мир и гармония. Вы можете стать отличными деловыми партнерами. Конфликты случаются редко. 

Скорпион

Между вами существует глубокое понимание. Вы хорошо осознаете потребность любимого человека в одиночестве, не склонны к ревности и подозрениям. Вы принимаете таинственную и тихую природу Скорпиона, в которой можете расслабиться и погрузиться в свои фантазии.

Стрелец

Между вами существует тесная связь и взаимное влечение, но не хватает романтической искры. Стрелец – эмоционально отчужденный знак зодиака, не привязывается к своим партнерам. Он не хочет принадлежать только с одному человеку, чем ранит Рыб, которые нуждаются в глубокой эмоциональной связи.

Козерог

Как две части мозаики, вы прекрасно сочетаетесь друг с другом. Есть свои отличия – в то время как Рыбы очень чувствительны, Козерог имеет тенденцию быть более обоснованным и практичным. Вы способны уравновешивать друг друга.

Водолей

Эти знаки будут чувствовать себя эмоционально отстраненными вместе. Из-за этого несоответствия они быстро разочаруются в отношениях. В вашем союзе есть огромный потенциал, но обоим придется идти на компромисс.

Рыбы

Вы плывете в противоположных направлениях — одна к безопасности, другая к свободе. Когда наступают проблемы, вы впадаете в панику. Общение – это краеугольный камень длительных отношений. Научитесь слушать партнера и выражать свои желания ясно и уважительно.
 

Можете вставить видео на свой сайт ↴:
РЫБЫ Гороскоп на апрель 2020 - ПАНДЕМИЯ И САМОИЗОЛЯЦИЯ #ЛУЧШЕДОМА / Душевный гороскоп Павел Чудинов
00:18:07
1/23 Плейлист
  1. РЫБЫ Гороскоп на апрель 2020 - ПАНДЕМИЯ И САМОИЗОЛЯЦИЯ #ЛУЧШЕДОМА / Душевный гороскоп Павел Чудинов

    РЫБЫ Гороскоп на апрель 2020 - ПАНДЕМИЯ И САМОИЗОЛЯЦИЯ #ЛУЧШЕДОМА / Душевный гороскоп Павел Чудинов

    Видео гороскопов 00:18:07
  2. РЫБЫ - ГОРОСКОП на АПРЕЛЬ 2020 года от ANGELA PEARL

    РЫБЫ - ГОРОСКОП на АПРЕЛЬ 2020 года от ANGELA PEARL

    Видео гороскопов 00:18:10
  3. РЫБЫ - ТАРО прогноз на МАРТ 2020 года от ANGELA PEARL

    РЫБЫ - ТАРО прогноз на МАРТ 2020 года от ANGELA PEARL

    Видео гороскопов 00:15:46
  4. ♓РЫБЫ♓. С 9 по 15 МАРТА 2020 г. ТАРО ПРОГНОЗ

    ♓РЫБЫ♓. С 9 по 15 МАРТА 2020 г. ТАРО ПРОГНОЗ

    Видео гороскопов 00:22:35
  5. РЫБЫ - ГОРОСКОП на МАРТ 2020 года от ANGELA PEARL

    РЫБЫ - ГОРОСКОП на МАРТ 2020 года от ANGELA PEARL

    Видео гороскопов 00:24:38
  6. РЫБЫ ФЕВРАЛЬ 2020 ПРЕДСКАЗАНИЕ ТАРО гороскоп от Alfard Swords

    РЫБЫ ФЕВРАЛЬ 2020 ПРЕДСКАЗАНИЕ ТАРО гороскоп от Alfard Swords

    Видео гороскопов 00:06:43
  7. Гороскоп для знака Зодиака Рыбы на январь 2020 года

    Гороскоп для знака Зодиака Рыбы на январь 2020 года

    Видео гороскопов 00:04:06
  8. РЫБЫ. СОБЫТИЯ 2020. Как они изменят вашу жизнь. Таро.

    РЫБЫ. СОБЫТИЯ 2020. Как они изменят вашу жизнь. Таро.

    Видео гороскопов 00:24:56
  9. ♓ РЫБЫ - Гороскоп на январь 2020

    ♓ РЫБЫ - Гороскоп на январь 2020

    Видео гороскопов 00:29:22
  10. РЫБЫ САМЫЙ ПОДРОБНЫЙ ГОРОСКОП на ЯНВАРЬ 2020 ГОДА

    РЫБЫ САМЫЙ ПОДРОБНЫЙ ГОРОСКОП на ЯНВАРЬ 2020 ГОДА

    Видео гороскопов 00:07:21
  11. РЫБЫ гороскоп 2020 без лирики и музыки. подробный гороскоп Рыб 2020 год металлической крысы Чудинов

    РЫБЫ гороскоп 2020 без лирики и музыки. подробный гороскоп Рыб 2020 год металлической крысы Чудинов

    Видео гороскопов 00:52:17
  12. РЫБЫ. ГОРОСКОП на 2020 год. ГЛАВНЫЕ СОБЫТИЯ ГОДА.

    РЫБЫ. ГОРОСКОП на 2020 год. ГЛАВНЫЕ СОБЫТИЯ ГОДА.

    Видео гороскопов 00:38:05
  13. РЫБЫ большой гороскоп 2020 на сладкое .. подробный гороскоп Рыб 2020 год металлической крысы Чудинов

    РЫБЫ большой гороскоп 2020 на сладкое .. подробный гороскоп Рыб 2020 год металлической крысы Чудинов

    Видео гороскопов 00:45:11
  14. РЫБЫ ТАРО ПРОГНОЗ на 2020 ГОД/ГОРОСКОП ТАРО на 2020 ГОД

    РЫБЫ ТАРО ПРОГНОЗ на 2020 ГОД/ГОРОСКОП ТАРО на 2020 ГОД

    Видео гороскопов 00:10:21
  15. РЫБЫ. Гороскоп на 2020 год. Подробный пан на год.

    РЫБЫ. Гороскоп на 2020 год. Подробный пан на год.

    Видео гороскопов 00:16:22
  16. РЫБЫ САМЫЙ ТОЧНЫЙ ГОРОСКОП НА 2020 ГОД КРЫСЫ

    РЫБЫ САМЫЙ ТОЧНЫЙ ГОРОСКОП НА 2020 ГОД КРЫСЫ

    Видео гороскопов 00:10:10
  17. Рыбы. Гороскоп на 2020 год на картах Таро.

    Рыбы. Гороскоп на 2020 год на картах Таро.

    Видео гороскопов 00:17:59
  18. РЫБЫ. Гороскоп на 2020 год.

    РЫБЫ. Гороскоп на 2020 год.

    Видео гороскопов 00:03:40
  19. РЫБЫ - ГОРОСКОП - 2020. Астротиполог - ДМИТРИЙ ШИМКО

    РЫБЫ - ГОРОСКОП - 2020. Астротиполог - ДМИТРИЙ ШИМКО

    Видео гороскопов 00:21:51
  20. РЫБЫ. Гороскоп на 2020 год.

    РЫБЫ. Гороскоп на 2020 год.

    Видео гороскопов 00:07:50
  21. РЫБЫ. ТАРО-прогноз на 2020 год. Расклад 12 домов гороскопа.

    РЫБЫ. ТАРО-прогноз на 2020 год. Расклад 12 домов гороскопа.

    Видео гороскопов 00:36:16
  22. РЫБЫ гороскоп 2020 Великая денежная задача, гороскоп рыбы 2020 год металлической крысы Чудинов

    РЫБЫ гороскоп 2020 Великая денежная задача, гороскоп рыбы 2020 год металлической крысы Чудинов

    Видео гороскопов 00:05:20
  23. РЫБЫ - ГОРОСКОП на 2020 год от ANGELA PEARL

    РЫБЫ - ГОРОСКОП на 2020 год от ANGELA PEARL

    Видео гороскопов 00:44:35
(Источник: Википедия)
Будьте добры, поделитесь!

17:40
5460
admin

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...