Гороскоп Близнецы на 2020 год — 2024

Гороскоп для Близнецов на 2020 год

Гороскоп для Близнецов на 2020 год

Если вы родились в период с 21 мая по 21 июня, ваш зодиак – Близнецы. Им управляет планета Меркурий и стихия воздуха. Эти люди отличаются общительностью, креативностью и спокойным темпераментом. 2020 год принесет много сюрпризов – самое время все бросить и начать жить по-новому.

Характеристика знака зодиака

 

ХарактеристикаХарактеристика

Люди, рожденные под этим знаком – яркие, многогранные личности. У них мгновенно меняется настроение, они полностью отдаются новому увлечению и готовы на любые авантюры. Они находятся в поиске себя: занимаются самообразованием, духовным ростом. С легкостью отпускают прошлое и хватают на лету появляющиеся на горизонте шансы. Из-за своего непостоянства часто меняют работу.

Знаменитые Овны: Петр I, Александр Пушкин, Жак Ив Кусто, Джон Кеннеди, Наоми Кэмпбел, Пол Маккартни, Дональд Трамп, Анна Курникова, Джонни Депп, Мэрилин Монро. 

2020 год для Близнецов – что вас ожидает

Созвездие БлизнецыСозвездие Близнецы

Работа и деньги

Грядут перемены: вы найдете стабильную работу, за которую вы так долго боролись, или поступит интересный проект, где вы можете добиться успеха. Прежде чем соглашаться на новые предложения, взвесьте все “за и против”. Освободившееся время посвятите повышению квалификации или спортивным тренировкам. Постарайтесь улучшить отношения с коллегами, поддерживайте спокойную обстановку на рабочем месте – это повысит продуктивность команды.

Здоровье

В этом году рекомендуется больше заботиться о своем теле: сходить к врачу, разработать сбалансированный план питания. Даже если вы здоровы сейчас, небрежный образ жизни не заставит болезни ждать. Наиболее вероятные проблемы: потеря мышечной массы, проблемы с суставами или кровообращением в первом полугодии.

Семья

В этом году стоит уделить внимание своим близким – вы будете удивлены, как многому вы у них научитесь.  Если в отношениях с одним из членов семьи существуют трудности – пора избавиться от этих разногласий и все исправить. Возможен капитальный ремонт или заботы о здоровье кого-то из старших.

Гороскоп для женщины Близнеца

Гороскоп для женщиныГороскоп для женщины

Вас ждет удачный год. Вы будете окружены мужским вниманием и яркими эмоциями. В карьере ожидается существенный рост, но для этого работе нужно посвятить много сил. При такой загруженности не забывайте о близких и детях. Одиноких девушек ждет бурный роман – но не витайте в облаках и не идеализируйте избранника.
Весна – лучшее время для смены имиджа. Не бойтесь экспериментов! Кроме нового образа вы получите порцию мотивации, чтобы начать жить иначе. Чаще гуляйте на природе, занимайтесь спортом, питайтесь здоровой едой. 

Гороскоп для мужчины Близнеца

Гороскоп для мужчиныГороскоп для мужчины

В 2020 стоит поставить перед собой четкие цели и разработать план действий по их осуществлению. Этот знак зодиака медлит с принятием важных решений – недостаток придется исправить, если хотите достичь результатов в работе. В год Крысы нужно быстро анализировать ситуацию, быть многозадачным. Если кто-то вам скажет, что вашу мечту нельзя осуществить – не слушайте. В этом году можно все – главное верить в себя.
Поддержка любимого человека будет очень нужна. Для этого придется приложить некоторые усилия: не заигрывать с другими, не давать поводов к ревности. А тем, кто одинок, звезды обещают несколько коротких, но эмоциональных романов. 

Любовный гороскоп для Близнецов

Любовный гороскопЛюбовный гороскоп

Очень важный год в личной жизни. Если вы одиноки – у вас появится шанс начать серьезные отношения с человеком, который давно вам симпатичен. Действуйте медленно, не торопите события.  Тем, кто уже состоит в браке, предстоит глубокий анализ чувств, который их укрепит. В семье будет царить умиротворенная, но немного однообразная атмосфера. Разбавьте монотонность семейных будней экзотическим путешествием или необычным свиданием. Влюбленным парам стоит закрепить чувства официальным документом – это принесет в дом стабильность. 

Сексуальный прогноз на 2020 год

Сексуальный прогнозСексуальный прогноз

Женщины-Близнецы – внимательные слушатели и остроумные собеседники. Они любят анализировать проблемы других и давать хорошие советы. Интеллект избранника она ценит выше его физической привлекательности. Основное требование к сексуальному партнеру – опытность и зрелость. Секс для нее – в первую очередь духовная близость. Редко привязываются к человеку, и стремятся понравиться всем. Их привлекает новизна. Умело используют чувства других ради достижения собственных целей.

Мужчинам этого знака нравится ощущение влюбленности, из-за чего они часто меняют партнерш. Чтобы удержать его, женщина должна одержать над ним интеллектуальную победу. С теми, кто подчиняется и потакает всем желаниям, ему быстро становится скучно. Секс для него – развлечение, он редко испытывает эмоциональную близость. Любит отношения без обязательств. В постели хочет удовлетворить себя, мало заботясь о женщине.

Совместимость Близнецов с другими знаками зодиака

СовместимостьСовместимость

Овен

Удачный стабильный союз. Однако Овнов может раздражать ветреность любовника, его желание жить здесь и сейчас, без забот о будущем. Они увидят в этом угрозу стабильности семьи. В постели отлично подходят друг другу – именно это удерживает их вместе.

Телец

Такой союз обречен на вечное соперничество, причем оба упрямца стоят на своем до последнего. Тельцы стремятся к тихой, организованной жизни без сюрпризов, их будет тяготить непостоянный партнер. Спасет отношения конструктивный диалог: пара должна дать свободу друг другу и не пытаться изменить возлюбленного.

Близнецы

Отношения двух одинаковых знаков зодиака в данном случае обещают успех. Свежие идеи, мотивация и вдохновение каждого из них будут поддерживать пару в тонусе. Они готовы простить импульсивные ошибки другого. Их объединит общая цель и мировоззрение.

Рак

Этот знак излучает надежность, чем и привлекает витающего в облаках Близнеца. Они оба непоследовательны, свободолюбивы и не стремятся контролировать любимого. Ракам придется принять ветреность супруга, не пытаться привязать его к дому, обрубив крылья.

Лев

Прекрасный тандем, где оба разделяют общие интересы, любят быть в центре внимания и веселиться с друзьями. Понимают любимого с полуслова. В постели максималисты, они горячи и ненасытны. Их отношения похожи на театральную игру, им нравится показываться вместе на публике и разыгрывать идеальную любовь.

Дева

Девы обладают тонкой интуицией, а Близнецы – логики и отличные стратеги. Эти люди часто сходятся ради реализации общего проекта, и их брак напоминает фиктивный. Они эгоисты – в любви дают, сколько считают достаточным.

Весы

Это идеальная пара, которая с первого дня знакомства не представляет жизни друг без друга. Оба – неординарные личности, их союз гармоничен и многогранен. Любят проводить время вместе в интеллектуальных дискуссиях, самоанализе. Они стимулируют вторую половинку развиваться, требуют от него и себя личностного роста. 

Скорпион

Звезды выступают против такого брака. Скорпионы ревнивы, относятся к возлюбленному как к собственности, Близнецы ценят свободу превыше всего. Отношения обречены на постоянные конфликты, когда один пытается контролировать второго, а тот отчаянно вырывается.

Стрелец

Непростые отношения, которые выживут только при ответственном подходе к браку. Их противоречивые характеры могут привести как к крепкой любви, так и ненависти. Стрельцы будут поучать избранника, командовать им, а он – копить негатив, но покорно подчиняться властному партнеру.

Козерог

Роман может вспыхнуть вопреки разуму. Вначале вы будете ослеплены чувствами, но потом поймете, насколько вы разные. Козероги – консервативные, строгие личности, а Близнецы – легкомысленные и непостоянные. Такой брак станет трагедией обоих.

Водолей

Жизнь пары будет похожа на праздник. Оба любят развлекаться, у них много товарищей. Их качества характера дополняют друг друга, формируя уникальный и целостный организм. Свободолюбивые личности должны научиться уважать пространство и интересы обоих. После расставания остаются друзьями.

Рыбы

Начало романа будет похоже на сказку: красивые ухаживания, теплые слова. Они подолгу и с удовольствием разговаривают. Рыбы могут сильно привязаться к партнеру и страдать от этого. Со временем Близнецы перестанут уделять им внимание, не желая показаться слабым. В большинстве случаев брак распадается.
 

Можете вставить видео на свой сайт ↴:
БЛИЗНЕЦЫ МЕНЯЮТ СТАТУС В 2020
00:24:17
1/30 Плейлист
  1. БЛИЗНЕЦЫ МЕНЯЮТ СТАТУС В 2020

    БЛИЗНЕЦЫ МЕНЯЮТ СТАТУС В 2020

    Видео гороскопов 00:24:17
  2. БЛИЗНЕЦЫ - ТАРО ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ 23-29 МАРТ 2020 | ГАДАНИЕ НА БУДУЩЕЕ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО КАРТЫ ТАРО

    БЛИЗНЕЦЫ - ТАРО ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ 23-29 МАРТ 2020 | ГАДАНИЕ НА БУДУЩЕЕ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО КАРТЫ ТАРО

    Видео гороскопов 00:16:34
  3. БЛИЗНЕЦЫ - ТАРО прогноз на АПРЕЛЬ 2020 года от ANGELA PEARL

    БЛИЗНЕЦЫ - ТАРО прогноз на АПРЕЛЬ 2020 года от ANGELA PEARL

    Видео гороскопов 00:12:18
  4. БЛИЗНЕЦЫ - ГОРОСКОП на МАРТ 2020 года от ANGELA PEARL

    БЛИЗНЕЦЫ - ГОРОСКОП на МАРТ 2020 года от ANGELA PEARL

    Видео гороскопов 00:25:40
  5. БЛИЗНЕЦЫ. ГОРОСКОП на АПРЕЛЬ 2020. Астролог Olga.

    БЛИЗНЕЦЫ. ГОРОСКОП на АПРЕЛЬ 2020. Астролог Olga.

    Видео гороскопов 00:17:38
  6. БЛИЗНЕЦЫ. ПРОГНОЗ на НЕДЕЛЮ с 23 по 29 МАРТА 2020 г.

    БЛИЗНЕЦЫ. ПРОГНОЗ на НЕДЕЛЮ с 23 по 29 МАРТА 2020 г.

    Видео гороскопов 00:19:52
  7. БЛИЗНЕЦЫ. Гороскоп на МАРТ 2020. Важные даты.

    БЛИЗНЕЦЫ. Гороскоп на МАРТ 2020. Важные даты.

    Видео гороскопов 00:12:57
  8. Близнецы март Гороскоп 2020 Партнерские миллионы.  ПОДРОБНО Гороскоп близнецы на март 2020 Чудинов

    Близнецы март Гороскоп 2020 Партнерские миллионы. ПОДРОБНО Гороскоп близнецы на март 2020 Чудинов

    Видео гороскопов 00:58:27
  9. Гороскоп на 2020 год Близнецы от Василисы Володиной

    Гороскоп на 2020 год Близнецы от Василисы Володиной

    Видео гороскопов 00:04:17
  10. Близнецы Март 2020 Гороскоп ♊ Калейдоскоп гороскопов

    Близнецы Март 2020 Гороскоп ♊ Калейдоскоп гороскопов

    Видео гороскопов 00:06:20
  11. БЛИЗНЕЦЫ. ИМБОЛК- 2020 г. СВЕЧА- ОЗАРЯЮЩАЯ ВАШ ПУТЬ.

    БЛИЗНЕЦЫ. ИМБОЛК- 2020 г. СВЕЧА- ОЗАРЯЮЩАЯ ВАШ ПУТЬ.

    Видео гороскопов 00:40:25
  12. БЛИЗНЕЦЫ - ГОРОСКОП на ФЕВРАЛЬ 2020 года от ANGELA PEARL

    БЛИЗНЕЦЫ - ГОРОСКОП на ФЕВРАЛЬ 2020 года от ANGELA PEARL

    Видео гороскопов 00:20:01
  13. Что принесет 2020 год Близнецам ? Астрологические советы на год.

    Что принесет 2020 год Близнецам ? Астрологические советы на год.

    Видео гороскопов 00:13:25
  14. БЛИЗНЕЦЫ. СОБЫТИЯ 2020. Как они изменят вашу жизнь. Таро.

    БЛИЗНЕЦЫ. СОБЫТИЯ 2020. Как они изменят вашу жизнь. Таро.

    Видео гороскопов 00:22:30
  15. БЛИЗНЕЦЫ - 2020 год. Таро прогноз. Годовой расклад.

    БЛИЗНЕЦЫ - 2020 год. Таро прогноз. Годовой расклад.

    Видео гороскопов 00:11:44
  16. Гороскоп Таро на 2020 год для Близнецов.

    Гороскоп Таро на 2020 год для Близнецов.

    Видео гороскопов 01:32:07
  17. Годовой гороскоп БЛИЗНЕЦЫ на 2020 год. Финансы, карьера, любовь

    Годовой гороскоп БЛИЗНЕЦЫ на 2020 год. Финансы, карьера, любовь

    Видео гороскопов 00:13:28
  18. БЛИЗНЕЦЫ. ГОРОСКОП на 2020 г. ГЛАВНЫЕ СОБЫТИЯ ГОДА!

    БЛИЗНЕЦЫ. ГОРОСКОП на 2020 г. ГЛАВНЫЕ СОБЫТИЯ ГОДА!

    Видео гороскопов 00:31:06
  19. БЛИЗНЕЦЫ - ТАРО прогноз на 2020 год.

    БЛИЗНЕЦЫ - ТАРО прогноз на 2020 год.

    Видео гороскопов 00:11:20
  20. БЛИЗНЕЦЫ большой гороскоп 2020 Так можно было? подробно гороскоп близнецы 2020 год крысы Чудинов

    БЛИЗНЕЦЫ большой гороскоп 2020 Так можно было? подробно гороскоп близнецы 2020 год крысы Чудинов

    Видео гороскопов 01:21:30
  21. Близнецы. Гороскоп на 2020 год на картах Таро.

    Близнецы. Гороскоп на 2020 год на картах Таро.

    Видео гороскопов 00:16:10
  22. Близнецы - гороскоп на 2020 год

    Близнецы - гороскоп на 2020 год

    Видео гороскопов 00:13:18
  23. ГОРОСКОП БЛИЗНЕЦЫ 2020 ГОД НА КАЖДЫЙ МЕСЯЦ ТАРО ОНЛАЙН

    ГОРОСКОП БЛИЗНЕЦЫ 2020 ГОД НА КАЖДЫЙ МЕСЯЦ ТАРО ОНЛАЙН

    Видео гороскопов 00:22:44
  24. БЛИЗНЕЦЫ Декабрь 2019 Радость полнолуния, перспектива 2020 гороскоп близнецы месяц декабрь Чудинов

    БЛИЗНЕЦЫ Декабрь 2019 Радость полнолуния, перспектива 2020 гороскоп близнецы месяц декабрь Чудинов

    Видео гороскопов 00:18:50
  25. Гороскоп на 2020 год Близнецы: гороскоп для знака Зодиака Близнецы на 2020 год

    Гороскоп на 2020 год Близнецы: гороскоп для знака Зодиака Близнецы на 2020 год

    Видео гороскопов 00:20:16
  26. БЛИЗНЕЦЫ. Гороскоп на 2020 год.

    БЛИЗНЕЦЫ. Гороскоп на 2020 год.

    Видео гороскопов 00:04:47
  27. БЛИЗНЕЦЫ САМЫЙ ТОЧНЫЙ ГОРОСКОП НА 2020 ГОД КРЫСЫ

    БЛИЗНЕЦЫ САМЫЙ ТОЧНЫЙ ГОРОСКОП НА 2020 ГОД КРЫСЫ

    Видео гороскопов 00:10:09
  28. БЛИЗНЕЦЫ гороскоп 2020 - Любимчик и Стиляга. гороскоп близнецы 2020 год металлической крысы Чудинов

    БЛИЗНЕЦЫ гороскоп 2020 - Любимчик и Стиляга. гороскоп близнецы 2020 год металлической крысы Чудинов

    Видео гороскопов 00:05:09
  29. БЛИЗНЕЦЫ - ГОРОСКОП - 2020. Астротиполог - ДМИТРИЙ ШИМКО

    БЛИЗНЕЦЫ - ГОРОСКОП - 2020. Астротиполог - ДМИТРИЙ ШИМКО

    Видео гороскопов 00:25:42
  30. БЛИЗНЕЦЫ - ГОРОСКОП на 2020 год от ANGELA PEARL

    БЛИЗНЕЦЫ - ГОРОСКОП на 2020 год от ANGELA PEARL

    Видео гороскопов 00:30:46
(Источник: Википедия)
Будьте добры, поделитесь!

00:44
6749
admin

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...