Джастин Гейджи - биография и личная жизнь — 2024

Джастин Гейджи

Justin Ray Gaethje
Джастин Гейджи
Джастин Гейджи
  • Дата рождения: 14 ноября 1988
  • Место рождения: Саффорд, США
  • Возраст: 31 год
  • Профессия: боец MMA
  • Родители: Джон Рей Гейджи и Каролина Эспиноза
  • Семейное положение: не женат
  • Дети: нет

Instagram: @justin_gaethje

Биография и фото Джастина Гейджи

Американский боец в UFCАмериканский боец в UFC

Спортсмен родился в американском городе Саффорд, который находится в юго-восточной части штата Аризона. В нем проживает около десяти тысяч человек, многие из которых занимаются добычей медной руды. Несколько поколений семьи Гейджи были шахтерами. Джон Рей Гейджи, отец мальчика, 27 лет трудился на рудниках. Дедушка провел под землей около 30 лет. Подростком Джастин устроился на подработку в рудники Моренци в округе Гринли, чтобы помочь семье с деньгами.

Свадебный снимок родителей ДжастинаСвадебный снимок родителей Джастина

 

Фото братьев в детствеФото братьев в детстве

Звезда ММА имеет немецко-мексиканские корни. Его дед по отцовской линии был выходцем из Германии. Он служил в армии США. Мать Каролина Эспиноза родилась в Мексике. Граница с этой страной проходит вблизи Саффорда, поэтому в городе проживает много мексиканских иммигрантов. Женщина работала почтальоном. Оба сына получили американское гражданство.

Гейджи начал изучать азы смешанных единоборств вместе с братом Маркусом, когда им исполнилось четыре года. Оба мальчика родились в один день — 14 ноября. При этом Джастин унаследовал европейскую внешность от отца, а его брат — латинские черты лица и черные волосы от матери. Маркус продолжил шахтерскую династию, и лишь изредка выходит на ковер, чтобы подраться.

В средней школе Гейджи стал двукратным чемпионом Аризоны по вольной борьбе. В старших классах колледжа «Safford High School» юноша также играл в футбол и бейсбол, но эти виды спорта его не заинтересовали. Эта школа славилась в штате спортивными достижениями своих учеников. С 2005 по 2010 год они выиграли семь последовательных командных чемпионатов штата по борьбе.

Любительская карьера

Джастин поступил в Колорадский Университет в Денвере в 2006 году. Он получил диплом бакалавра в области гуманитарных и социальных наук. Молодой человек мечтал стать социальным работником, чтобы помогать молодежи из уязвимых слоев общества.

Гейджи ходит в категорию легковесовГейджи ходит в категорию легковесов

Джастин путешествовал по региону для участия в турнирах по вольной борьбе, и всегда занимал лидирующие места. Он участвовал в чемпионатах штата NCAA в качестве юниора. Вскоре он получил возможность бороться в Северном Колорадо и провел там пять боев, на которых присутствовали 20 000 болельщиков. Поддержка большой публики вдохновила бойца. В то же время он заинтересовался ММА, так как его тренер регулярно приглашал на тренировки бойцов лиги, включая Шейна Карвина и Жоржа Сен-Пьера.

На втором курсе он принял свой первый бой ММА. «Я получил нокаут за 26 секунд», — вспоминает он. «Я поднял моего противника, и он попытался использовать удушающий прием. Я находился в более удачной стойке. Я просто бросил его на пол, и бой был окончен». Участие в этом поединке стало поворотным событием в судьбе Гейджи. Он твердо решил посвятить свою жизнь боевым искусствам.

Джастин окончил любительскую карьеру со счетом 7-0. После окончания вуза 24-летний юноша начал тренироваться в центре «Grudge Training Center».

Профессиональный спортсмен ММА

Боец дебютировал в смешанных единоборствах на шоу «Ring Of Fire 41» летом 2011 года. Мероприятие прошло в Брумфилде, самом маленьком городе штата Колорадо. Он сразился с Кевином Крумом и победил нокаутом, перебросив противника через плечо.

Мощный бросок (slam) — любимый прием Гейджи, который он использует практически в каждом бою. Мужчина редко проводит тейкдауны и известен своим агрессивным стилем боя в стойке. Его главное правило — не дать противнику отдохнуть. Он выиграл 18 из 23 боев нокаутом или ТКО.

В марте 2013 году Джастин подписал соглашение с молодой бойцовской организацией «World Series of Fighting», которая занимается проведением турниров ММА с 2012 года. Его первым соперником стал бразилец Гезиас Кавальканте. Гейджи закончил бой с помощью технического нокаута. Врачи сняли Гезиаса с шоу из-за травмы глаза. Через три месяца боец встретился в октагоне с Брайаном Коббом, которого одолел ударами ногами.

В октябре на WSOF-6 он сражался с Дэном «The Upgrade» Лоузоном, младшим братом знаменитого бойца Джо «J-Lau» Лоузона. Первый раунд шел в быстром темпе. На втором круге Гейджи применил серию изнурительных ударов ногами, серьезно ограничив подвижность противника. Джастин победил его правым апперкотом.

Боец наносит 8,50 удара в минутуБоец наносит 8,50 удара в минуту

В 2014 Гейджи стал чемпионом лиги, победив Ричарда Патишнока. Он защитил пояс WSOF пять раз, прежде чем перешел в UFC. В том же году он одержал победу над Ником «Ноториус» Ньюэллом, известным бойцом-инвалидом, у которого с рождения отсутствует кисть левой руки. Затем последовал выигрыш в битве с Мелвином Полом Гиллардом.

В 2015 борец дважды встретился на ковре с перуанцем Луисом Паломино. На шоу WSOF 19 Гейджи победил его через ТКО в третьем раунде. Издание «Los Andgeles Times» назвало это выступление «Лучшим боем 2015». Через пару месяцев он провел реванш против Паломино на WSOF 23 и защитил чемпионский титул. 2016 год принес две победы над Брайаном Фостером и бразильской звездой ММА Луисом Фирмину.

Участие в UFC

После 17 побед Джастин оставил WSOF — третью крупнейшую бойцовскую лигу Соединенных Штатов. Он завершил серию из пяти побед и остался непобежденным чемпионом. Джастин перешел в промоушен Ultimate Fighting Championship, который имел базу в Лас-Вегасе. Он давно мечтал выступать под эгидой этой престижной организации. Успешного спортсмена пригласил к себе и Скотт Кокер, руководитель крупного бойцовского турнира «Bellator», но Гейджи был вынужден отказаться.

Гейджи взял прозвище «The Highlight». 7 июля 2017 он сразился против Майкла Джонсона и одолел его техническим нокаутом во 2-м выходе. Бойцу дали премию «Performance of the Night» и «Fight of the Night».

Следующий бой прошел неудачно для Гейджи. Его противником выступил Эдди «Подземный Король» Альварес. Джастин получил нокаут коленом и впервые проиграл поединок. Тем не менее он был удостоен премии «Бой ночи» и получил гонорар 50 000 долларов. В апреле 2018 он сразился с Дастином Порье на соревновании «UFC on Fox». Эта встреча также завершилась поражением Джастина.

26 августа 2018 боец встретился на ковре с Джеймсом Виком. Через год он сразился с Эдсоном Барбозой. Он вышел победителем из обеих схваток, отправив бойцов в нокаут ударом правой руки.

14 сентября 2019 состоялся поединок с Дональдом «Ковбоем» Серроне. Мероприятие проходило в Канаде, в городе Ванкувер. Джастин выиграл в 1-м раунде на 5-й минуте, в результате чего его противник потерял позицию в рейтинге лиги. Он занял пятое место, а Гейджи передвинулся на четвертое.

Предстоящий чемпионат UFC 249

Турнир UFC 249 был запланирован на 18 апреля 2020 года. Мероприятие должно было пройти без поддержки болельщиков. Власти США наложили запрет на массовые собрания количеством более трех человек. Причиной таких строгих мер стала эпидемия коронавируса, от которой пострадали 190 государств. Директор UFC Дейна Уайт собирался провести шоу на частном острове. Но к сожалению бой отменили.

Встреча Хабиба и Тони перенесена на сентябрьВстреча Хабиба и Тони перенесена на сентябрь

Встречу Тони Фергюсона с Хабибом Нурмагомедовым пришлось отменить в пятый раз. Дагестанский чемпион не может выехать из России, так как страна полностью закрыла границы на выезд, и ограничила авиасообщение. Фергюсон будет драться против Гейджи. Букмекеры начали прием ставок. Они обещают яркую и кровавую схватку.

Семья, дети и жена Джастина Гейджи

Молодой человек держит свою личную жизнь в тайне. Свободное время он посвящает тренировкам и семье. Известно, что он до сих пор холост.

Джастин любит детей. Он проводит много времени со своими племянниками, устраивает для них праздники. Мужчина делится семейными фотографиями на своей странице в инстаграм. В комментариях к снимкам он отвечает на вопросы поклонников.

Боец часто навещает семью в АризонеБоец часто навещает семью в Аризоне

По данным «Sports Daily», Джастин заработал за свою карьеру около 1 954 500$ долларов. Его начальная зарплата в промоушене WSOF составляла 12 000$, но в последнем поединке с Луисом Фирмино он выиграл 140 000$. Шоу UFC с Майклом Джонсоном принесло ему 302 500$, а схватка с Серроне — 315 000$.

Гейджи также получает дополнительный заработок благодаря бонусным спонсорам и инвестициям. Он выпускает линию одежды под брендом «Violet».

Можете вставить видео на свой сайт ↴:
ХАБИБ НУРМАГОМЕДОВ vs ДЖАСТИН ГЕЙДЖИ Бой в UFC / UFC 254
00:15:18
1/61 Плейлист
  1. ХАБИБ НУРМАГОМЕДОВ vs ДЖАСТИН ГЕЙДЖИ Бой в UFC / UFC 254

    ХАБИБ НУРМАГОМЕДОВ vs ДЖАСТИН ГЕЙДЖИ Бой в UFC / UFC 254

    Спорт 00:15:18
  2. Хабиб прервал подготовку к бою с Гейджи, Фергюсону ищут соперника, Артем Лобов возвращается

    Хабиб прервал подготовку к бою с Гейджи, Фергюсону ищут соперника, Артем Лобов возвращается

    Спорт 00:03:12
  3. Хабиб Нурмагомедов против Джастина Гейджи - трейлер боя к UFC 254

    Хабиб Нурмагомедов против Джастина Гейджи - трейлер боя к UFC 254

    Спорт 00:02:06
  4. ТОЧНАЯ ДАТА! Хабиб   Гейджи НАЗВАНА НОВАЯ ДАТА БОЯ   Макгрегор ПЕРЕБОРЩИЛ   Нурмагомедов

    ТОЧНАЯ ДАТА! Хабиб Гейджи НАЗВАНА НОВАЯ ДАТА БОЯ Макгрегор ПЕРЕБОРЩИЛ Нурмагомедов

    Спорт 00:03:26
  5. Фергюсон в деле! Кто соперник?/Дана Уайт об аресте Конора/Макгрегор-Джастин Гэйджи

    Фергюсон в деле! Кто соперник?/Дана Уайт об аресте Конора/Макгрегор-Джастин Гэйджи

    Спорт 00:07:18
  6. Хабиб Нурмагомедов против Джастина Гейджи, Habib Nurmagamedov vs Justin Gaethje в UFC4

    Хабиб Нурмагомедов против Джастина Гейджи, Habib Nurmagamedov vs Justin Gaethje в UFC4

    Спорт 00:08:59
  7. Отмена боя Хабиба и Джастина Гэтжи? Травму получил Нурмагомедов? Не верьте слухам! Обращение Тони

    Отмена боя Хабиба и Джастина Гэтжи? Травму получил Нурмагомедов? Не верьте слухам! Обращение Тони

    Спорт 00:03:43
  8. Мухаммад Наимов..Джастин Гейджи

    Мухаммад Наимов..Джастин Гейджи

    Спорт 00:00:06
  9. ДЖАСТИН ГЕЙДЖИ

    ДЖАСТИН ГЕЙДЖИ

    Спорт 00:00:25
  10. Дональд Трамп назвал Хабиба Нурмагомедова лучшим бойцом в мире

    Дональд Трамп назвал Хабиба Нурмагомедова лучшим бойцом в мире

    Спорт 00:00:40
  11. Дональд Трамп назвал Хабиба Нурмагомедова лучшим бойцом в мире. Гейджи, Джон Джонс, Абу-Даби.

    Дональд Трамп назвал Хабиба Нурмагомедова лучшим бойцом в мире. Гейджи, Джон Джонс, Абу-Даби.

    Спорт 00:01:01
  12. ХАБИБ НУРМАГОМЕДОВ об ОТЦЕ, ГЕЙДЖИ, БРАТЬЯХ и UFC

    ХАБИБ НУРМАГОМЕДОВ об ОТЦЕ, ГЕЙДЖИ, БРАТЬЯХ и UFC

    Спорт 01:53:06
  13. ХАБИБ РАССКАЗАЛ СВОЙ ПЛАН НА БОЙ С ГЕЙДЖИ / Хабиб Нурмагомедов Пресс-конференция 14 августа

    ХАБИБ РАССКАЗАЛ СВОЙ ПЛАН НА БОЙ С ГЕЙДЖИ / Хабиб Нурмагомедов Пресс-конференция 14 августа

    Спорт 00:03:02
  14. Лучшие моменты пресс конференции Хабиба Нурмагомедова / Хабиб про Джастина Гейджи, Сент Пьера

    Лучшие моменты пресс конференции Хабиба Нурмагомедова / Хабиб про Джастина Гейджи, Сент Пьера

    Спорт 00:09:35
  15. Заработок Гейджи за бой с Хабибом, следующий соперник Джона Джонса и бой Забита в UFC

    Заработок Гейджи за бой с Хабибом, следующий соперник Джона Джонса и бой Забита в UFC

    Спорт 00:02:28
  16. ХАБИБА  Нурмагомедова     бой против  ДЖАСТИНА   Гейджи   [25 ОКТЯБРЬ]

    ХАБИБА Нурмагомедова бой против ДЖАСТИНА Гейджи [25 ОКТЯБРЬ]

    Спорт 00:06:02
  17. Готов подраться с Гейджи в стойке / Хабиб про подготовку и бой против Джастина на UFC 254

    Готов подраться с Гейджи в стойке / Хабиб про подготовку и бой против Джастина на UFC 254

    Спорт 00:22:49
  18. Хабиб Нурмагомедов & Джастин Гейджи

    Хабиб Нурмагомедов & Джастин Гейджи

    Спорт 00:06:54
  19. Conor McGregor vs Justin Gaethje FIGHT UFC 4 / Конор МакГрегор vs Джастин Гейджи БОЙ в UFC 4

    Conor McGregor vs Justin Gaethje FIGHT UFC 4 / Конор МакГрегор vs Джастин Гейджи БОЙ в UFC 4

    Спорт 00:07:04
  20. ТОП 5 АДСКИХ НОКАУТОВ ДЖАСТИНА ГЭТЖИ

    ТОП 5 АДСКИХ НОКАУТОВ ДЖАСТИНА ГЭТЖИ

    Спорт 00:14:38
  21. Я боролся с лучшими и могу побить Хабиба / Джастин Гейджи про бой против Нурмагомедова

    Я боролся с лучшими и могу побить Хабиба / Джастин Гейджи про бой против Нурмагомедова

    Спорт 00:08:45
  22. БОЙЦЫ про СМЕРТЬ ОТЦА ХАБИБА / Макгрегор, Фергюсон, Гейджи и другие ВЫСКАЗАЛИСЬ

    БОЙЦЫ про СМЕРТЬ ОТЦА ХАБИБА / Макгрегор, Фергюсон, Гейджи и другие ВЫСКАЗАЛИСЬ

    Спорт 00:02:33
  23. УВАЖЕНИЕ! Джастин Гейджи ПОДДЕРЖАЛ Хабиба Нурмагомедова в связи уходом его отца  | Масвидал - Усман

    УВАЖЕНИЕ! Джастин Гейджи ПОДДЕРЖАЛ Хабиба Нурмагомедова в связи уходом его отца | Масвидал - Усман

    Спорт 00:03:17
  24. ДЖАСТИН ГЕЙДЖИ "ЖИВОТНАЯ ЯРОСТЬ" | ОБНОВЛЕННАЯ ВЕРСИЯ / ФИЛЬМ ОТ MMATRASH

    ДЖАСТИН ГЕЙДЖИ "ЖИВОТНАЯ ЯРОСТЬ" | ОБНОВЛЕННАЯ ВЕРСИЯ / ФИЛЬМ ОТ MMATRASH

    Спорт 00:18:30
  25. Спорт 00:04:07
  26. Тони Фергюсон Джастин Гейджи

    Тони Фергюсон Джастин Гейджи

    Спорт 00:05:00
  27. БЕЧОРА ХАБИБ! ДЖАСТИН ГЕЙДЖИ БИЛАН ЖАНГ БУЛМАЙДИ

    БЕЧОРА ХАБИБ! ДЖАСТИН ГЕЙДЖИ БИЛАН ЖАНГ БУЛМАЙДИ

    Спорт 00:03:50
  28. Дахшат Хабиб ва Джастин Гейджи жанги булмайди

    Дахшат Хабиб ва Джастин Гейджи жанги булмайди

    Спорт 00:03:41
  29. Тони Фергюсон против Джастина Геджи full the fight

    Тони Фергюсон против Джастина Геджи full the fight

    Спорт 00:08:58
  30. Джастин Гейджи vs Майкл Джонсон. Бой!

    Джастин Гейджи vs Майкл Джонсон. Бой!

    Спорт 00:03:08
  31. JUSTIN GAETHJE | ДЖАСТИН ГЕЙДЖИ от 1-го лица | СКОРО | ДОКУМЕНТАЛЬНЫЙ ФИЛЬМ

    JUSTIN GAETHJE | ДЖАСТИН ГЕЙДЖИ от 1-го лица | СКОРО | ДОКУМЕНТАЛЬНЫЙ ФИЛЬМ

    Спорт 00:01:01
  32. Жозе Альдо выиграет ПОЯС? Камару Усман и Джастин Гейджи Устроили ДРАКУ В ЗАЛЕ! UFC MMA

    Жозе Альдо выиграет ПОЯС? Камару Усман и Джастин Гейджи Устроили ДРАКУ В ЗАЛЕ! UFC MMA

    Спорт 00:03:13
  33. Тони Фергюсон против Джастина Гейджи лучшие моменты

    Тони Фергюсон против Джастина Гейджи лучшие моменты

    Спорт 00:00:38
  34. Джастин Гейджи ПОЛУЧИЛ ТРАВМУ! Хабиб ЛЕГКО ВЫИГРАЕТ Гейджи / Хабиб Нурмагомедов Гейджи ПРОГНОЗ

    Джастин Гейджи ПОЛУЧИЛ ТРАВМУ! Хабиб ЛЕГКО ВЫИГРАЕТ Гейджи / Хабиб Нурмагомедов Гейджи ПРОГНОЗ

    Спорт 00:03:21
  35. ШОК! ЗАРАБОТОК Хабиба Нурмагомедова ЗА ОДИН ДЕНЬ / Джастин Гейджи ПРО БОЙ Порье и Хукера

    ШОК! ЗАРАБОТОК Хабиба Нурмагомедова ЗА ОДИН ДЕНЬ / Джастин Гейджи ПРО БОЙ Порье и Хукера

    Спорт 00:03:26
  36. БОЙ СОРВАЛСЯ! Конор Макгрегор против Джастина Гейджи / Тони Фергюсон ГОТОВ ДРАТЬСЯ

    БОЙ СОРВАЛСЯ! Конор Макгрегор против Джастина Гейджи / Тони Фергюсон ГОТОВ ДРАТЬСЯ

    Спорт 00:03:11
  37. Шок!  ЗАРАБОТКА Хабиба Нурмагомедова ЗА ОДИН ДЕНЬ Джастин гейджи про бой порье хукера

    Шок! ЗАРАБОТКА Хабиба Нурмагомедова ЗА ОДИН ДЕНЬ Джастин гейджи про бой порье хукера

    Спорт 00:03:01
  38. Джастин Гейджи vs Эдсон Барбоза. Бой!

    Джастин Гейджи vs Эдсон Барбоза. Бой!

    Спорт 00:01:29
  39. Бой Тони Фергюсон Джастин Гейджи

    Бой Тони Фергюсон Джастин Гейджи

    Спорт 00:06:57
  40. Джастин Гейджи vs Дональд Сероне

    Джастин Гейджи vs Дональд Сероне

    Спорт 00:02:56
  41. Карьера за бойца в ufs3. Давид Ребров против Джастина Гейджи.

    Карьера за бойца в ufs3. Давид Ребров против Джастина Гейджи.

    Спорт 00:11:20
  42. ПОЛНЫЙ РАЗБОР БОЯ ТОНИ ФЕРГЮСОН VS ДЖАСТИН ГЕЙДЖИ. ОБЗОРЫ БОЕВ UFC 249. НОВОСТИ ММА.

    ПОЛНЫЙ РАЗБОР БОЯ ТОНИ ФЕРГЮСОН VS ДЖАСТИН ГЕЙДЖИ. ОБЗОРЫ БОЕВ UFC 249. НОВОСТИ ММА.

    Спорт 00:04:56
  43. Тони ФЕРГЮСОН против ДЖАСТИН ГЕЙДЖИ ОСТАЛЬНЫЕ БОИ НА КАНАЛЕ

    Тони ФЕРГЮСОН против ДЖАСТИН ГЕЙДЖИ ОСТАЛЬНЫЕ БОИ НА КАНАЛЕ

    Спорт 00:01:56
  44. Тони Фергюсон - Джастин Гейджи. Полный бой! UFC 249: Tony Ferguson vs Justin Gaethje.

    Тони Фергюсон - Джастин Гейджи. Полный бой! UFC 249: Tony Ferguson vs Justin Gaethje.

    Спорт 00:17:28
  45. Думал, что Фергюсон будет сильнее / Слова Джастина Гейджи после боя против Тони / Следующий Хабиб

    Думал, что Фергюсон будет сильнее / Слова Джастина Гейджи после боя против Тони / Следующий Хабиб

    Спорт 00:03:48
  46. Тони Фергюсон Джастин Гейджи Тўлик супер жанг  охиригача кўринг Тони ютеазди

    Тони Фергюсон Джастин Гейджи Тўлик супер жанг охиригача кўринг Тони ютеазди

    Спорт 00:02:15
  47. ПОЛНЫЙ БОЙ ТОНИ ФЕРГЮСОН - ДЖАСТИН ГЕЙДЖИ | Full Fight Tony Ferguson - Justin Gaethje

    ПОЛНЫЙ БОЙ ТОНИ ФЕРГЮСОН - ДЖАСТИН ГЕЙДЖИ | Full Fight Tony Ferguson - Justin Gaethje

    Спорт 00:03:19
  48. Justin Gaethje vs Tony Ferguson/Тони Фергюсон - Джастин Гейджи /ПОЛНЫЙ БОЙ

    Justin Gaethje vs Tony Ferguson/Тони Фергюсон - Джастин Гейджи /ПОЛНЫЙ БОЙ

    Спорт 00:00:15
  49. На что способен Джастин Гейджи | Лучшие Моменты в UFC

    На что способен Джастин Гейджи | Лучшие Моменты в UFC

    Спорт 00:03:51
  50. Лучшие моменты боя: Тони Фергюсон - Джастин Гэтжи. UFC249.2020

    Лучшие моменты боя: Тони Фергюсон - Джастин Гэтжи. UFC249.2020

    Спорт 00:09:09
  51. Тони Фергюсон   Джастин Гейджи Justin Gaethje vs Tony Ferguson Видео боя

    Тони Фергюсон Джастин Гейджи Justin Gaethje vs Tony Ferguson Видео боя

    Спорт 00:28:37
  52. Гэтжи вырубит Тони? Фергюсон легко разберет рубаку? Анти прогноз на бой Фергюсон - Гейджи UFC 249

    Гэтжи вырубит Тони? Фергюсон легко разберет рубаку? Анти прогноз на бой Фергюсон - Гейджи UFC 249

    Спорт 00:16:21
  53. Хабиб НЕ БУДЕТ драться на UFC 249 / Тони Фергюсон против Джастина Гэтжи / ПРОГНОЗ НА БОЙ

    Хабиб НЕ БУДЕТ драться на UFC 249 / Тони Фергюсон против Джастина Гэтжи / ПРОГНОЗ НА БОЙ

    Новости известных людей 00:10:03
  54. Вырублю Тони / Джастин Гейджи дал прогноз на бой против Фергюсона на UFC 249

    Вырублю Тони / Джастин Гейджи дал прогноз на бой против Фергюсона на UFC 249

    Спорт 00:03:02
  55. Justin Gaethje vs. Luis Palomino at WSOF 19 - March 28, 2015

    Justin Gaethje vs. Luis Palomino at WSOF 19 - March 28, 2015

    Спорт 00:25:38
  56. ЯРКАЯ ЗАРУБА! ТОНИ ФЕРГЮСОН ПРОТИВ ДЖАСТИНА ГЭТЖИ - ПРОГНОЗ/ОБЗОР!

    ЯРКАЯ ЗАРУБА! ТОНИ ФЕРГЮСОН ПРОТИВ ДЖАСТИНА ГЭТЖИ - ПРОГНОЗ/ОБЗОР!

    Спорт 00:07:01
  57. Лучшие финиши Джастина Гэтжи

    Лучшие финиши Джастина Гэтжи

    Спорт 00:03:06
  58. ДЖАСТИН ГЭТЖИ - САМЫЙ ЯРОСТНЫЙ БОЕЦ ЛЕГКОГО ДИВИЗИОНА (RUS)

    ДЖАСТИН ГЭТЖИ - САМЫЙ ЯРОСТНЫЙ БОЕЦ ЛЕГКОГО ДИВИЗИОНА (RUS)

    Спорт 00:09:55
  59. ДЖАСТИН ГЕЙДЖИ - Обзор Зрелищных Боев вне UFC

    ДЖАСТИН ГЕЙДЖИ - Обзор Зрелищных Боев вне UFC

    Спорт 00:20:39
  60. Дастин Порье vs Джастин Гэтжи  Вспоминаем бой

    Дастин Порье vs Джастин Гэтжи Вспоминаем бой

    Спорт 00:23:38
  61. Джастин Гэтжи vs Майкл Джонсон: Вспоминаем бой

    Джастин Гэтжи vs Майкл Джонсон: Вспоминаем бой

    Спорт 00:11:26
Фото коллекция:
(Источник: Википедия)
Будьте добры, поделитесь!

23:20
16450
admin

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...