Гороскоп для Стрельца на 2020 год — 2024

Гороскоп для Стрельца на 2020 год

Гороскоп для Стрельца на 2020 год

Люди, родившиеся с 22 ноября по 21 декабря, относятся к знаку Стрельца. Ими правит Юпитер, самая большая планета зодиака, символ высшего сознания. В этом гороскопе вы узнаете, что приготовил для вас 2020 год.

Знак зодиака Стрелец

Характеристика знака

Стрельцы любопытны, энергичны и нетерпеливы. Их философский взгляд на жизнь и открытость всему новому заставляют их путешествовать по миру в поисках смысла жизни. Они безрассудно бросаются в роман, но как только на горизонте замаячит брак, они быстро охладеют. Он экстраверт, оптимист, любит перемены. Свобода – их главное сокровище. Из-за своей честности они часто бывают бестактны.

Знаменитые Стрельцы: Федор Конюхов, Александр Суворов, Марк Твен, Людвиг Бетховен, Федор Тютчев, Фридрих Энгельс, Уинстон Черчилль, Эдит Пиаф, Юрий Никулин, Джимми Хендрикс, Брюс Ли, Борис Гребенщиков, Бритни Спирс.

Каким будет 2020 год для Стрельцов

Символ знака зодиака

Работа и деньги

Этот год принесет взлеты и падения в экономической сфере. Это достаточно нестабильный период для бизнеса. Правильно используйте свой доход, не тратьте больше, чем позволяет ваше финансовое состояние. Вы многого можете достичь, если бросите вызов себе. Ищите поддержки, сражайтесь, побеждайте. У вас есть все шансы удержаться на плаву в это непростое время, но не ждите продвижения по карьерной лестнице или увеличения зарплаты.

Здоровье

В 2020 году вы будете чувствовать себя лучше, чем когда-либо. Держите тело в форме. Помните, здоровье – это не только физическое, но и психическое состояние. Старайтесь всегда оставаться позитивным, избегать волнений, стремиться к спокойствию. Найдите подходящий вам способ расслабиться – медитация, йога, поход в горы с палаткой или утренняя пробежка. Вы пройдете через тяжелые моменты – не дайте стрессу взять над вами верх. 

Семья

Вы почувствуете сильную потребность в независимости. Это заставит вас искать новые пути, но в то же время отдалит тех, кого вы любите больше всего. Постарайтесь найти возможность для общения с ними, никогда не прекращайте этого делать. В ответ они всегда будут поддерживать вас и ценить эти усилия.

Гороскоп для женщины Стрельца

Плюсы и минусы девушек Стрельцов

Этому знаку покровительствует Юпитер – он не выносит слабаков. Женщины-стрельцы обладают твердым, гордым характером. Ей нравится, когда ее защищают, но не позволит собой командовать. Она никогда не откажется от индивидуальности ради мужчины. В этом году вам стоит научиться уступать, раскрыть свои женские качества: мягкость, гибкость, хитрость. Посвятите время личным интересам, найдите новое хобби – это станет отправной точкой для важных изменений. В отношениях не бойтесь проявлять инициативу.

Гороскоп для мужчины Скорпиона

Созвездие Стрельца

Восторженный энтузиазм и любознательность Стрельца заразительны. Они – воплощение оптимизма, всегда окружены толпой. Из-за своего безудержного воображения их мечты часто оказываются на грани краха, но они быстро оправляются от сокрушительного удара. Год Крысы покровительствует только смелым, сильным личностям. Не стоит торопиться с принятием решений – ни в карьере, ни в личной жизни. Существенных перемен не предвидится, однако нужно стать более организованными, чтобы не попасть в неприятности. 

Любовный гороскоп на 2020 год

Прогноз в любви на 2020 год

Это идеальное время, чтобы оставить однообразие в ваших отношениях. Отправляйтесь в интересную поездку, займитесь тем, что давно планировали, но забыли сделать. Вернитесь к ласкам, поцелуям, красивым словам. Не позволяйте увядать отношениям, которые стоили вам так много. Вместе с партнером следуйте планам, идите вперед. Если вы одиноки, возможно, вы найдете в этом году подходящего человека – интеллектуального, чувственного, открытого.

Весна и лето будут богаты непониманием, ссорами. Серьезные шаги – свадьбу, признание в любви – отложите до лучших времен. В апреле, мае, июне произойдет много разводов. Осень, наоборот, принесет в вашу жизнь свежие чувства, яркий роман или путешествие.

Сексуальный прогноз для Стрельца

 Таблица совместимости в сексе

Женщины этого знака легко относятся к сексу, редко привязываются к партнерам эмоционально. Они любят флирт, эксперименты в постели. Им важен не только физический контакт, но и романтическая история, разворачивающаяся вокруг него. Стрельцы – прирожденные путешественники, им как воздух нужны перемены, разнообразие. Их главная проблема – неразборчивость. Им нравится дразнить партнера, а потом быстро переходить к сексу. Предварительные ласки, разговоры о любви им скоро наскучат.

Мужчина-Стрелец не способен к серьезным отношениям. От ревнивой партнерши он сразу убежит – свобода для него важнее. Он хочет испытать от жизни самые разные удовольствия. В постели изобретателен, старается доставить наслаждение девушке. Даже если он влюбится в одну из них, связь вряд ли продлится долго. Он не допускает посторонних в свой внутренний мир, быстро почувствует себя зажатым чужим контролем.

Совместимость Стрельцов с другими знаками зодиака

Таблица взаимоотношений знаков в любви

Овен

Симпатия мгновенно возникает между двумя огненными знаками. Оба независимые исследователи, движимые похотью, радостью жизни, духом приключений. Вы понимаете потребность другого в пространстве и автономии. Вместе невозможное кажется достижимым, ваша уверенность возрастает.

Телец

У вас разные темпераменты и вкусы. Телец – традиционная стихия Земли, которая придерживается простого набора убеждений, социальных кругов, опыта. Стрелец – это дикий, авантюрный знак Огня, с тысячей друзей разных культур и традиций. Если вы найдете компромисс, можете создать устойчивый союз.

Близнецы

У вас гораздо больше общего, чем вы можете предположить. Близнецы управляют «низшим умом»: здравым смыслом, рассуждениями, фактами, интеллектом. Вы владеете «высшим разумом»: мудростью, философией, сознанием, этикой. Вместе вы найдете сладкую нирвану. Оба беспокойные искатели приключений, которые ищут знаний, интересного опыта. С любопытством Близнецов и кочевым характером Стрельца вы никогда не заскучаете. Вы устанавливаете собственные правила в любви – обычная связь вам не интересна.

Рак

Домашний Рак управляет сердцем, семьей. Стрелец – беспокойный странник, ищущий приключений, он в таких отношениях может чувствовать себя задушенным. Рак должен открыть дверцу клетки и поверить, что его вольный партнер вернется в гнездо – настоящий акт веры.

Лев

Это живой союз двух совместимых огненных знаков, полный веселья. Вы учитесь на протяжении всей жизни, управляете многими проектами, часто работая в паре. Жизнь на краю – это про вас. Оба эмоционально требовательны и драматичны.

Дева

Дева – это замкнутый земной знак, вы – экстраверт, которым руководит огонь. Снаружи вы выглядите как странная пара. Тем не менее, оба умные люди, вас связывают долгие задушевные разговоры о смысле жизни. У вас разные привычки и они требуют адаптации. Дева заботится о каждой детали, раздражая нетерпеливого партнера, который мыслит широкими мазками.

Весы

Ваши различные темпы могут вызвать трения: Весы любят все медленно взвешивать, прежде чем действовать, что расстраивает несдержанного Стрельца. Его непродуманные идеи, вспышки ярости выводят из равновесия Весы. По крайней мере, ваша дружба остается прочной.

Скорпион

Сильные, свободолюбивые знаки ведут борьбу до конца – уступать не в их интересах. Такой союз, скорее всего, окажется неудачным. Обоим нужно научиться думать, прежде чем говорить, тщательно взвешивать слова.

Стрелец

Этот знак – беспокойный кентавр, проносящийся по всему земному шару в поисках мудрости, новых рубежей и земель для завоевания. Они боятся предсказуемости. По этой причине сходство, которое вас привлекает, может разрушить отношения, если вы не будете делать регулярные перерывы: отдельный отпуск, хобби, возможно, даже квартиры. Вы навсегда останетесь духовными братьями. Вы вдохновляете, тренируете друг друга, чтобы сделать следующий жизненный шаг.

Козерог

Стрелец – дальновидный оптимист; Козерог – главный архитектор, абсолютный реалист. Вы каждый преуспеваете там, где второй слаб – это делает из вас прекрасных деловых партнеров. Однако ваши ценности, образ жизни могут сильно отличаться.

Водолей

Это два самых вольных знака зодиака.Жизнелюбие и идеализм делают вас хорошими друзьями. Вам обоим нравится чувство неожиданного. Отношениям помогут разные интересы, круг общения, хобби – тогда паре будет что рассказать друг другу вечерами.

Рыбы

Что происходит, когда чувствительный, нежный знак Рыбы соединяется с бестактным Стрельцом? Бедствие – если вы не отнесетесь к партнеру с особой осторожностью. Романтические Рыбы – это стихия Воды, который хочет глубокого эмоционального сближения. С ними вы будете чувствовать себя задушенным. Тем не менее, жизнь окрашена магией, когда вы вместе, спальня остается для вас пространством эротического общения.

Можете вставить видео на свой сайт ↴:
СТРЕЛЬЦЫ. АПРЕЛЬ 2020г. ПРОГНОЗ. САМОЕ ВАЖНОЕ ДЛЯ ВАС !!!
00:14:05
1/22 Плейлист
  1. СТРЕЛЬЦЫ. АПРЕЛЬ 2020г. ПРОГНОЗ. САМОЕ ВАЖНОЕ ДЛЯ ВАС !!!

    СТРЕЛЬЦЫ. АПРЕЛЬ 2020г. ПРОГНОЗ. САМОЕ ВАЖНОЕ ДЛЯ ВАС !!!

    Видео гороскопов 00:14:05
  2. СТРЕЛЕЦ - ГОРОСКОП на АПРЕЛЬ 2020 года от ANGELA PEARL

    СТРЕЛЕЦ - ГОРОСКОП на АПРЕЛЬ 2020 года от ANGELA PEARL

    Видео гороскопов 00:17:05
  3. СТРЕЛЕЦ Гороскоп на апрель 2020 - НАЧАЛО НОВОГО МИРА НА КАРАНТИНЕ / Гороскоп Павел Чудинов

    СТРЕЛЕЦ Гороскоп на апрель 2020 - НАЧАЛО НОВОГО МИРА НА КАРАНТИНЕ / Гороскоп Павел Чудинов

    Видео гороскопов 00:37:48
  4. Стрелец | Гороскоп 2020 | Что ждет стрельцов в 2020 году - астропрогноз

    Стрелец | Гороскоп 2020 | Что ждет стрельцов в 2020 году - астропрогноз

    Видео гороскопов 00:07:17
  5. СТРЕЛЕЦ - ГОРОСКОП на МАРТ 2020 года от ANGELA PEARL

    СТРЕЛЕЦ - ГОРОСКОП на МАРТ 2020 года от ANGELA PEARL

    Видео гороскопов 00:21:18
  6. Глобальный прогноз на 2020 год — Стрелец

    Глобальный прогноз на 2020 год — Стрелец

    Видео гороскопов 00:02:42
  7. СТРЕЛЕЦ - ГОРОСКОП на ФЕВРАЛЬ 2020 года от ANGELA PEARL

    СТРЕЛЕЦ - ГОРОСКОП на ФЕВРАЛЬ 2020 года от ANGELA PEARL

    Видео гороскопов 00:17:48
  8. Что принесет 2020 год Стрельцам ? Астрологические советы на год.

    Что принесет 2020 год Стрельцам ? Астрологические советы на год.

    Видео гороскопов 00:08:14
  9. ♐ СТРЕЛЕЦ - ГОРОСКОП на 2020 год :: Здоровье, Карьера, Деньги

    ♐ СТРЕЛЕЦ - ГОРОСКОП на 2020 год :: Здоровье, Карьера, Деньги

    Видео гороскопов 00:49:26
  10. НОВАЯ ЖИЗНЬ СТРЕЛЬЦОВ В 2020

    НОВАЯ ЖИЗНЬ СТРЕЛЬЦОВ В 2020

    Видео гороскопов 00:28:51
  11. СТРЕЛЕЦ. ГОРОСКОП на 2020 год. ГЛАВНЫЕ СОБЫТИЯ ГОДА!

    СТРЕЛЕЦ. ГОРОСКОП на 2020 год. ГЛАВНЫЕ СОБЫТИЯ ГОДА!

    Видео гороскопов 00:36:11
  12. СТРЕЛЕЦ Большой гороскоп 2020 серьезный подробный прогноз гороскоп стрельца 2020 год крысы Чудинов

    СТРЕЛЕЦ Большой гороскоп 2020 серьезный подробный прогноз гороскоп стрельца 2020 год крысы Чудинов

    Видео гороскопов 01:06:53
  13. СТРЕЛЕЦ Что ожидать от 2020 года. Астролог Olga

    СТРЕЛЕЦ Что ожидать от 2020 года. Астролог Olga

    Видео гороскопов 00:41:01
  14. СТРЕЛЕЦ. Гороскоп на 2020 год.

    СТРЕЛЕЦ. Гороскоп на 2020 год.

    Видео гороскопов 00:03:42
  15. Стрелец - гороскоп на 2020 год

    Стрелец - гороскоп на 2020 год

    Видео гороскопов 00:16:39
  16. СТРЕЛЕЦ. СОБЫТИЯ 2020. Как они изменят вашу жизнь. Таро.

    СТРЕЛЕЦ. СОБЫТИЯ 2020. Как они изменят вашу жизнь. Таро.

    Видео гороскопов 00:16:55
  17. СТРЕЛЕЦ САМЫЙ ТОЧНЫЙ ГОРОСКОП НА 2020 ГОД КРЫСЫ

    СТРЕЛЕЦ САМЫЙ ТОЧНЫЙ ГОРОСКОП НА 2020 ГОД КРЫСЫ

    Видео гороскопов 00:10:47
  18. СТРЕЛЕЦ. Гороскоп на 2020 год.

    СТРЕЛЕЦ. Гороскоп на 2020 год.

    Видео гороскопов 00:09:31
  19. СТРЕЛЕЦ гороскоп 2020 - Дубль 2, кратко гороскоп стрельца в год металлической крысы/ Чудинов

    СТРЕЛЕЦ гороскоп 2020 - Дубль 2, кратко гороскоп стрельца в год металлической крысы/ Чудинов

    Видео гороскопов 00:12:27
  20. СТРЕЛЕЦ - ГОРОСКОП - 2020. Астротиполог - ДМИТРИЙ ШИМКО

    СТРЕЛЕЦ - ГОРОСКОП - 2020. Астротиполог - ДМИТРИЙ ШИМКО

    Видео гороскопов 00:24:23
  21. СТРЕЛЕЦ гороскоп 2020 - Дело на миллион, кратко гороскоп стрельца в год металлической крысы/ Чудинов

    СТРЕЛЕЦ гороскоп 2020 - Дело на миллион, кратко гороскоп стрельца в год металлической крысы/ Чудинов

    Видео гороскопов 00:08:17
  22. СТРЕЛЕЦ - ГОРОСКОП на 2020 год от ANGELA PEARL

    СТРЕЛЕЦ - ГОРОСКОП на 2020 год от ANGELA PEARL

    Видео гороскопов 00:30:34
(Источник: Википедия)
Будьте добры, поделитесь!

18:40
5276
admin

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...