Гороскоп для Льва на 2020 год — 2024

Гороскоп для Льва на 2020 год

Гороскоп для Льва на 2020 год

Знак зодиака Лев приходится на период с 23 июля по 22 августа. Им управляет Королевская звезда – Солнце. Это самый доминирующий знак – творческий, амбициозный, сильный и храбрый. Посмотрите, что приготовил для Львов 2020 год.

Знак зодиака Лев 2020

Краткая характеристикаКраткая характеристика

Эти люди – прирожденные лидеры. Они уверены в себе, способны достичь всего, чего захотят. Это щедрые, верные товарищи, поэтому у них много друзей. Они могут объединить людей и привести их к общему делу. Лев принадлежит к стихии Огня, точно так же, как Овен и Стрелец. Это сердечные, влюбленные в жизнь личности. Они могут неосознанно пренебрегать нуждами других в погоне за личной выгодой или статусом. 

Знаменитые Львы: Наполеон Бонапарт, Бенито Муссолини, Генри Форд, Нил Армстронг, Мик Джаггер, Арнольд Шварценеггер, Барак Обама, Коко Шанель, Уитни Хьюстон, Джоан Роулинг.

Каким будет 2020 год для Львов

Предсказание звезд на годПредсказание звезд на год

Работа и деньги

Если вы начнете усердно работать уже в январе, то добьетесь значительных успехов к середине года. Вначале вас ждет много обязанностей, но вы привыкнете к этому и вновь обретете спокойствие. Будьте добры к коллегам, сохраняйте хорошие отношения. Просите о помощи, когда она вам необходима – но придется забыть о своем эгоизме. Год Крысы идеален для инвестирования.

Здоровье

Переживания на работе приведут вас к физическому и психическому истощению. Не беспокойтесь слишком сильно, не преувеличивайте важность ситуации и приспосабливайтесь к ним с хитростью. Научитесь направлять эти энергии, практикуйте медитацию. Больше гуляйте на свежем воздухе, занимайтесь любимым хобби. Сатурн находится в неблагоприятном положении, поэтому здоровье может стать источником беспокойства. Особому риску подвержен ваш желудок. Ведите правильный образ жизни,  не употребляйте алкоголь за рулем.

Семья

Год обещает быть насыщенным, вы будете сильно уставать на работе. Скоро вы почувствуете, что нагрузка слишком велика – в этот момент вспомните, что можете поделиться тяжестью с близкими людьми. Прислушивайтесь к советам родных и друзей – со стороны они могут разглядеть то, что вы не замечаете. В свою очередь, не жалейте сил на заботу о тех, кто любит вас.

Гороскоп для женщины Льва

Что ожидает женщин-Львов в 2020 годуЧто ожидает женщин-Львов в 2020 году

Год Крысы принесет личностный рост представительницам прекрасного пола. Одинокие девушки имеют все шансы завести семью. Те, кто уже состоит в браке, следует  заняться собой: следить за внешностью, отказаться от части домашних забот, с которыми домочадцы могут с легкостью справиться. Освободившееся время посвятите новому занятию для души: запишитесь на языковые курсы, научитесь кататься на сноуборде или чаще встречайтесь со старыми друзьями за чашкой кофе. Высока вероятность найти работу мечты, открыть собственный бизнес и увеличить доход. 

Гороскоп для мужчины Льва

Прогноз для мужчин-Львов в год КрысыПрогноз для мужчин-Львов в год Крысы

Год принесет не только перспективные возможности, но и множество сопровождающих успех трудностей. Львы смело принимают любой вызов, который жизнь ставит на их пути. Перестаньте оглядываться на прошлое, идите вперед: занимайтесь саморазвитием, уделите время духовному росту. Соблюдайте аккуратность в бумагах, тщательно планируйте бюджет. В личной жизни вас ждет всплеск романтических чувств. В конце января пары могут отправиться в путешествие. В апреле одинокие мужчины будут вкладывать энергию в необычных людей, не из их круга общения, а в мае начнут пожинать плоды своего труда. Вас увлечет обустройство семейного гнезда, поэтому друзья могут жаловаться, что вы пропали из виду. 

Любовный гороскоп для Льва

 Личная жизнь - прогноз звезд Личная жизнь - прогноз звезд

Этот огненный знак страстен и искренен, с легкостью демонстрирует чувства. Верные, очень щедрые по отношению к своему любимому. Они возьмут на себя роль лидера в паре. Их потребность в независимости и проявление инициативы может утомить партнера, особенно если они начнут навязывать свою волю. 2020 год принесет эмоциональную стабильность в ваши отношения. Вы почувствуете себя готовыми к новым общим проектам. Проанализируйте ваши планы с партнером, начните строить жизнь, которую вы оба заслуживаете. Если вы одиноки – не волнуйтесь, все придет в нужное время. 

Сексуальный прогноз на 2020 год

Предсказания звезд в сексеПредсказания звезд в сексе

Женщин этого знака не сложно удовлетворить. Их удовольствие само по себе может быть захватывающим для партнера. Львы тщеславны и могут стать хорошими любовницами, потому что будут стремиться доставить наслаждение. У них большой сексуальный аппетит. Им важно видеть проявление восторга. Не любят эксперименты в постели, хотя не отказываются от них ради партнера.

Половая жизнь мужчины-Льва – веселое приключение. Он четко различает границы между сексом и любовью. Он может не понять, насколько важна эмоциональная связь для качества отношений. Этому знаку зодиака нужен партнер, который поможет ему осознать чувственную составляющую общения и начать получать истинное удовлетворение от физической близости с значимым для него человеком. 

Совместимость Львов с другими знаками зодиака в 2020 году

Таблица взаимоотношений между разными знаками Таблица взаимоотношений между разными знаками 

Овен

Овен и Лев – это огненные знаки, они любят драму, страсть, экстремальные приключения. Яркий, откровенный дуэт, который играет по своей смелой программе. Оба независимы и хотят оставить заметный след в мире. Проблемы начинаются, когда один попытается затмить блеск второго. Главное правило: не соревноваться.

Телец

Эта динамическая связь так же устойчива, как партия самодельных взрывчатых веществ. Оба гордые и эгоистичные – две неизлечимые горячие головы. Эта пара идеальна в постели – их любовь ненасытна, похожа на помешательство. Драма, крики, разборки – их оружие массового уничтожения, и горе, когда они обращают его друг на друга. 

Близнецы

Это воздушный знак, движимый быстрым, собирающим информацию Меркурием. Управляемый Солнцем, царственный Лев хочет быть поглощенным страстью, преданностью, вниманием. Их беседы жаркие и увлекательные, оба хорошо разбираются в культуре, начитанны. Льву в таком союзе необходимо обзавестись друзьями – их партнер не может быть одновременно возлюбленным, психологом и родителем. Раздайте эти роли нескольким людям.

Рак

Переменчивое настроение Рака, управляемого Луной, и эго Льва превратят совместную жизнь в реалити-шоу. Они разные, как день и ночь. Эмоциональные переживания нужны вам как воздух. Вы оба должны взять на себя ответственность за драму, научиться контролировать свои эмоции или, что еще лучше, пройти несколько лет семейной терапии.

Лев

Отношения начинаются с взаимного восхищения. Почувствовав родственный дух, вы проведете часы в пламенном диалоге обо всем на свете. Люди этого знака любят баловать своего приятеля. Мужчины могут быстро стать ленивыми и снисходительными, в то время как женщины неустанно трудятся над своей империей. 

Дева

Дева – перфекционист, ее критическая натура заставит вас приглушить амбиции. Это знак-помощник, поэтому может быстро сформироваться зависимая атмосфера между партнерами. Чтобы такой союз не стал трагедией, нужно научиться не принимать слова близко к сердцу, дать друг другу необходимое личное пространство. Земная сущность Девы должна стать опорой под ногами, не потушить пожар огненного Льва. 

Весы

Это два самых романтичных знака зодиака, фаза ухаживания будет идеальной. Они стараются избегать деликатных тем, чтобы поддерживать счастливую атмосферу. Искусственная сладость вскоре оставляет горькое послевкусие. Требования Льва о постоянной похвале и одобрении могут истощить Весов. Драматические взлеты и падения выводят их из равновесия, вызывая пассивно-агрессивную реакцию. 

Скорпион

Во многом вы – полная противоположность. Как деловые партнеры и соавторы, вы можете создать команду мечты. Вы оба энергичны, превосходите большинство людей своим стремлением и сосредоточенностью. В этом союзе скрытный Скорпион выступает в роли продюсера, остается за кулисами, тогда как Лев принимает на себя все лучи славы. 

Стрелец

Союз двух знаков Огня будет наполнен приключениями. Им некогда поддерживать домашний очаг, но душевный разговор и творческий подход гораздо важнее. Жизнь на краю – это весело, пока не падаешь со скалы, особенно с финансами. В тяжелые времена вы можете утомить друг друга, так как вы оба эмоционально требовательны и драматичны. Лев нуждается в похвале, но правдивый Стрелец не дает ложных комплиментов. Избегайте рутины, больше путешествуйте.

Козерог

Отношения начнутся с ненасытного притяжения, но в конечном итоге вы причините друг другу страдания в результате недопонимания и сражений за свое эго. Похотливый Козерог больше всего интересуется сексом, а вы можете принять физическое влечение за любовь. Это совершенно разные знаки: Львы уверены в себе, не принимают отказов, Козероги находятся в постоянных сомнениях, предпочитают строить долгосрочные планы и продумывать каждый шаг. 

Водолей

Это отношения безжалостной борьбы двух волевых знаков. Лев нуждается во внимании, но хладнокровный Водолей чувствует себя задушенным слишком сильной привязанностью. Он  будет терпеливо слушать ваши драмы, но не станет реагировать на них. Заведите друзей и не превращайте отношения в изнурительный сценарий мыльной оперы. Водолею нужно проявить больше эмоций (помимо гнева) и нежности.

Рыбы

Это чувствительный Водный знак, которому необходим решительный помощник. Лев – естественный лидер, стремящийся управлять отношениями. Вначале нежная страсть между вами велика. Застенчивые Рыбы – настоящая творческая сила, их блестящее воображение, острая интуиция могут затмить эффектного Льва. Роскошь – слабость ваших знаков. Вам придется научиться управлять деньгами или объединиться, чтобы разбогатеть.
 

Можете вставить видео на свой сайт ↴:
ЛЕВ гороскоп на апрель 2020 - ВЫЙТИ ИЗ ТЕНИ / Душевный гороскоп Павел Чудинов
00:43:34
1/22 Плейлист
  1. ЛЕВ гороскоп на апрель 2020 - ВЫЙТИ ИЗ ТЕНИ / Душевный гороскоп Павел Чудинов

    ЛЕВ гороскоп на апрель 2020 - ВЫЙТИ ИЗ ТЕНИ / Душевный гороскоп Павел Чудинов

    Видео гороскопов 00:43:34
  2. ЛЕВ - ГОРОСКОП на АПРЕЛЬ 2020 года от ANGELA PEARL

    ЛЕВ - ГОРОСКОП на АПРЕЛЬ 2020 года от ANGELA PEARL

    Видео гороскопов 00:16:16
  3. МАГИЧЕСКИЙ ПЕРЕХОД! ЛЕВ МАРТ 2020/ЛЕВ ГОРОСКОП на МАРТ 2020

    МАГИЧЕСКИЙ ПЕРЕХОД! ЛЕВ МАРТ 2020/ЛЕВ ГОРОСКОП на МАРТ 2020

    Видео гороскопов 00:19:32
  4. ЛЕВ - ТАРО прогноз на МАРТ 2020 года от ANGELA PEARL

    ЛЕВ - ТАРО прогноз на МАРТ 2020 года от ANGELA PEARL

    Видео гороскопов 00:17:17
  5. ЛЕВ - ГОРОСКОП на МАРТ 2020 года от ANGELA PEARL

    ЛЕВ - ГОРОСКОП на МАРТ 2020 года от ANGELA PEARL

    Видео гороскопов 00:23:10
  6. ЛЕВ - ГОРОСКОП на ЯНВАРЬ 2020 года от ANGELA PEARL

    ЛЕВ - ГОРОСКОП на ЯНВАРЬ 2020 года от ANGELA PEARL

    Видео гороскопов 00:19:09
  7. ♌ЛЕВ - Гороскоп на Февраль 2020 года

    ♌ЛЕВ - Гороскоп на Февраль 2020 года

    Видео гороскопов 00:34:30
  8. Лев февраль 2020 гороскоп Show Must Go On. гороскоп лев на февраль 2020 Павел Чудинов

    Лев февраль 2020 гороскоп Show Must Go On. гороскоп лев на февраль 2020 Павел Чудинов

    Видео гороскопов 00:27:03
  9. ЛЕВ

    ЛЕВ

    Видео гороскопов 00:10:05
  10. Гороскоп Лев Январь 2020 - Все как в Армии. Затмение 10 января Гороскоп лев Павел Чудинов

    Гороскоп Лев Январь 2020 - Все как в Армии. Затмение 10 января Гороскоп лев Павел Чудинов

    Видео гороскопов 00:32:23
  11. ЛЕВ. ГОРОСКОП на 2020 г. ГЛАВНЫЕ СОБЫТИЯ ГОДА.

    ЛЕВ. ГОРОСКОП на 2020 г. ГЛАВНЫЕ СОБЫТИЯ ГОДА.

    Видео гороскопов 00:35:14
  12. ЛЕВ гороскоп 2020 подробно гороскоп   лев 2020 год крысы Павел Чудинов

    ЛЕВ гороскоп 2020 подробно гороскоп лев 2020 год крысы Павел Чудинов

    Видео гороскопов 00:58:57
  13. ЛЕВ. СОБЫТИЯ 2020. Как они изменят вашу жизнь. Таро.

    ЛЕВ. СОБЫТИЯ 2020. Как они изменят вашу жизнь. Таро.

    Видео гороскопов 00:21:43
  14. ЛЕВ Декабрь 2019 предвестник 2020 года гороскоп лев месяц декабрь Чудинов

    ЛЕВ Декабрь 2019 предвестник 2020 года гороскоп лев месяц декабрь Чудинов

    Видео гороскопов 00:16:28
  15. ЛЕВ - 2020 год. Годовой расклад. Таро прогноз.

    ЛЕВ - 2020 год. Годовой расклад. Таро прогноз.

    Видео гороскопов 00:11:24
  16. ЛЕВ. Гороскоп на 2020 год.

    ЛЕВ. Гороскоп на 2020 год.

    Видео гороскопов 00:03:08
  17. ГОРОСКОП НА 2020 ГОД ДЛЯ  ЛЬВА. ЗДОРОВЬЕ, КАРЬЕРА, ФИНАНСЫ.

    ГОРОСКОП НА 2020 ГОД ДЛЯ ЛЬВА. ЗДОРОВЬЕ, КАРЬЕРА, ФИНАНСЫ.

    Видео гороскопов 00:43:43
  18. ЛЕВ. Гороскоп на 2020 год.

    ЛЕВ. Гороскоп на 2020 год.

    Видео гороскопов 00:08:08
  19. ЛЕВ САМЫЙ ТОЧНЫЙ ГОРОСКОП НА 2020 ГОД КРЫСЫ

    ЛЕВ САМЫЙ ТОЧНЫЙ ГОРОСКОП НА 2020 ГОД КРЫСЫ

    Видео гороскопов 00:10:25
  20. ЛЕВ гороскоп 2020 - Смена образа жизни... гороскоп лев 2020 год металлической крысы Чудинов

    ЛЕВ гороскоп 2020 - Смена образа жизни... гороскоп лев 2020 год металлической крысы Чудинов

    Видео гороскопов 00:05:54
  21. ЛЕВ - ГОРОСКОП - 2020. Астротиполог - ДМИТРИЙ ШИМКО

    ЛЕВ - ГОРОСКОП - 2020. Астротиполог - ДМИТРИЙ ШИМКО

    Видео гороскопов 00:25:22
  22. ЛЕВ - ГОРОСКОП на 2020 год от ANGELA PEARL

    ЛЕВ - ГОРОСКОП на 2020 год от ANGELA PEARL

    Видео гороскопов 00:30:58
(Источник: Википедия)
Будьте добры, поделитесь!

04:57
4731
admin

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...