Постучись в мою дверь - актеры и роли — 2024

Постучись в мою дверь (2020) — актеры

Sen Cal Kapimi
Постучись в мою дверь (2020) — актеры
Постучись в мою дверь (2020) — актеры

Новый турецкий сериал «Sen Cal Kapimi» вышел в июле 2020 года. В российском прокате он получил название «Постучись в мою дверь». На данный момент были выпущены 20 серий картины.

Съемочная группа

Режиссером ленты выступил Эндер Михлар, автор другого успешного сериала «Повсюду ты» (2019). Ему помогали Алтан Дёнмез («Дело чести», «В ожидании солнца») и Юсуф Пирсахан («Чудо-врач», «Достаточно одной надежды»).

На презентации фильмаНа презентации фильма

Продюсером проекта стали Фатих Аксой и Асена Бюлбюлоглу. Сценарий написала Айше Кутлу, которая известна по фильму «Ранняя пташка». Музыку к сериалу создал Айтекин Аташ. Композитор работал над такими известными лентами, как «Великолепный век», «Рамо», «Неужели мы поняли друг друга?».

Сюжет картины

Сюжет развивается вокруг юной Эды. Девушка работает флористом в небольшом цветочном магазине. Она мечтает поступить в заграничный вуз, но не может себе позволить дорогостоящее обучение. Однако целеустремленная Эда не собирается отступать перед трудностями. Она обращается за помощью в частные фонды, и получает грант на учебу. Ее спонсором становится Серкан Болат.

Актерский составАктерский состав

Первое время мужчина выплачивал стипендию девушки, но однажды выплаты прекратились. Болат заявил, что Эда должна оказать ему услугу. Он попросил ее притвориться его невестой на два месяца. Девушка возмутилась наглым требованием, но была вынуждена согласиться. В противном случае ей пришлось бы оставить университет.

Молодые люди разыгрывают перед знакомыми историю любви. В душе они питают друг к другу ненависть. Но спустя некоторое время их чувства меняются.

Описание главных героев

Эда Йылдыз

Юная Эда работает в цветочном салоне. Она поступает в престижный иностранный институт, но не может оплатить свое обучение. Йылдыз обращается в частную компанию за финансовой поддержкой. Взамен она должна притвориться невестой владельца фирмы. Центральную героиню сыграла артистка Ханде Эрчел. Ради этой роли кинозвезда отказалась от съемок в проекте «Круг незаконченной любви». Она прославилась благодаря фильму «Королек — птичка певчая».

Ханде ЭрчелХанде Эрчел

Серкан Болат

Серкан — успешный предприниматель, который не боится принимать рискованных решений. Он амбициозен, любит деньги и успех. В то же время он панически боится влюбиться, так как из-за эмоций он потеряет контроль над своей жизнью.
Центрального персонажа сыграл Керем Бюрсин, знакомый зрителю по картине «Шепни, если забуду».

Керем Бурсин — новая рольКерем Бурсин — новая роль

Селин Атакан

Девушка с детства знакома с Серканом. Вероятно, она единственный человек, который его понимает. Бизнесмен доверяет Селин, но только в допустимых рамках. Девушка выросла в обеспеченной семье. Ее отец работает вместе с отцом Серкана. Эту роль доверили актрисе Биге Онал. Она прославилась ролями в сериалах «Защитник», «Степь».

Биге ОналБиге Онал

Айдан Болат

Мать Селина отличается строгостью и умением контролировать себя. Она подозревает свое окружение в интригах и сплетнях за своей спиной. В ее жизни есть только деньги и власть, но совершенно отсутствует любовь. Женщину сыграла Неслихан Йельдан («Вишневый сезон», «Кузей Гуней»).

Неслихан ЙельданНеслихан Йельдан

Каан

Герой Исмаила Эге Шашмаза — алчный, жестокий человек. Он не остановится ни перед чем ради собственной выгоды. Он является заклятым врагом Серкана. Актер Шашмаз известен работами «Любовь не понимает слов», «Осада Эль Кута».

Исмаил Эге ШашмазИсмаил Эге Шашмаз

Эфе Акман

Эфе ворвался на экран в 13-й серии проекта. Он тут же вызвал ревность Серкана. Акман работает ландшафтным дизайнером в Италии. Это настоящий джентльмен, приятный в общении парень. Персонажа сыграл Али Эрсан Дуру. Поклонники знают его, в первую очередь, как османского правителя из «Султан моего сердца». Он также участвовал в проектах «Воскресший Эртугрул» и «Замечательный зять».

Али Эрсан ДуруАли Эрсан Дуру

Айфер Йылдыз

Родная тетя Эды заботится о ней, как о собственной дочери. Она является единственной близкой подругой главной героини. Айфер отличается взрывным характером, хорошим чувством юмора и добрым сердцем. Роль исполнила Эврим Доган.

Эврим ДоганЭврим Доган

Мелек

Мелек — соседка Эды. Это смешливая, симпатичная толстушка, которая мечтает поскорее выйти замуж. Она ищет богатого принца, но каждый раз терпит неудачу. Мелек любит стильную одежду и шоппинг. Ее сыграла Эльчин Афанджал.

Эльчин АфанджалЭльчин Афанджал

Актеры и роли

  1. Ханде ЭрчелЭда
  2. Эврим Доган — Айфер Йылдыз
  3. Али Эрсан ДуруЭфе
  4. Исмаил Эге Шашмаз — Каан
  5. Биге Онал — Селин
  6. Керем БурсинСеркан
  7. Неслихан Йельдан — Айдан Болат
  8. Аныл Ильтер — Энгин Сезгин
  9. Мелисса Донгел — Джерен
  10. Алиджан Айтекин — водитель Сейфи
Можете вставить видео на свой сайт ↴:
Постучись в мою дверь 1 серия Русская озвучка
02:21:22
1/10 Плейлист
Фото коллекция:
(Источник: Википедия)
Будьте добры, поделитесь!

16:15
16596
admin

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...