Как подготовиться к первому свиданию — 2024

Как подготовиться к первому свиданию

Как подготовиться к первому свиданию

У вас намечается первое свидание? Это здорово: появилась возможность завязать длительные отношения с человеком, понравившимся с первого взгляда. Но задумывались ли вы над тем, как подготовиться к первому свиданию? Существуют определенные нюансы, которые могут увеличит ваши шансы на успех.

Наряд

Осталось не так много времени до первого свидания. Чувства переполняют, хочется предстать перед мужчиной во всеоружии. И в первую очередь, нужно выбрать подходящий наряд. Что надеть на первое свидание? Одежда должна подчеркивать вашу привлекательность. Возможно, за красивой вещь, в которой вы будете выглядеть сексуально, придется отправляться в магазин.

Кстати, не думайте, что ради первого свидания придется раскошелиться на дорогой наряд. Достаточно просто выбрать такой, который сможет подчеркнуть достоинства вашей фигуры и скрыть ее мелкие недостатки.

Чтобы подготовиться к первому свиданию, нужно также сделать макияж.

Макияж

Как накраситься на первое свидание? Самое главное, не вульгарно. Иначе…Вы же не хотите стать похожи на девушку легкого поведения. Выполняя макияж, отталкивайтесь от времени суток, в которое будет происходить ваше свидание. Помните, что дневной макияж должен быть более сдержанным, а зато вечерний может быть более ярким, но он должен гармонично вписываться в образ.

Прическа

Прическа также должна подчеркивать вашу привлекательность. Это значит, что вовсе не обязательно идти в парикмахерскую и платить баснословные суммы за нечто сложное и нестандартное. Ограничьтесь просто хорошей укладкой, которую не составит большого труда сделать в домашних условиях.

Помните, вы идете на свидание, а не на свадьбу или какое-либо другое торжество. Не пытайтесь сделать из себя принцессу, мужчина может неправильно вас понять.

Чтобы произвести впечатление на мужчину, мало продумать внешний образ, нужно еще знать, о чем говорить с потенциальным избранником.

О чем говорить

Нередко случаются такие моменты, когда два человека понравились другу друга, а разговора не получается. Причин обычно две: они не могут найти общих тем для разговоров и не пытаются выслушать друг друга.

Самое главное, не молчать на первом свидании. Рассказывайте о себе, интересуйтесь жизнью собеседника. Вообще, темы для разговора всегда найдутся, самое главное, суметь его поддержать. Если получится содержательная беседа – это уже успех.

Самые распространенные ошибки

  • Готовясь к первому свиданию, не звоните мужчине и не напоминайте ему о времени и месте встречи.
  • Не хвастайтесь перед подругами свиданием. Будет ли продолжение, еще неизвестно.
  • Не опаздывайте на свидание. Максимум можно задержаться на 2-5 минут. Современные мужчины не особо ценят это качество в женщинах.
  • Не покупайте подарок мужчине по поводу первого свидания. Вы его слишком плохо знаете, чтобы сразу оказывать такие знаки внимания.

Чтобы подготовиться к первому свиданию, имейте хотя бы пару дней свободного времени. Тогда вы сможете тщательно проработать свой образ и покорить им своего избранника. Удачи.

(Источник: Википедия)
Будьте добры, поделитесь!

10:00
4428
admin

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...