Колл-центр - актеры и роли — 2024

Колл-центр (2020) - актеры

Колл-центр (2020) - актеры
Колл-центр (2020) - актеры

Российский сериал «Колл-центр» был впервые представлен зрителю в 2019 году. Его показали на кинофестивале «Пилот». В России его начали транслировать на канале ТНТ с марта 2020 года. Это необычный проект для индустрии отечественного кино в жанре психологического хоррора. По словам авторов фильма, он воплощает в себе подсознательные страхи современных людей. Режиссеры приступили к съемкам второго сезона.

Создатели сериала Колл-центр

Авторами проекта стал тандем режиссеров Наташи Меркуловой и Алексея Чупова, знакомый зрителям по фильмам «Салют-7» и «Гоголь». Пара работала над документальными картинами, посвященным сложным отношениям полов и ВИЧ-инфицированным детям. Сценарий «Колл-центр» тоже принадлежит им. На его создание супругов вдохновили триллеры «Забавные игры», «Черное зеркало», «Остаться в живых».

Создатели ленты считают: это кино поможет людям, испытывающим стресс, пережить его вместе с героями на экране и выплеснуть наружу. Обилие информационных источников и интернета катастрофически сказывается на психике людей. Возникают страхи и фобии.

В сериале звучит музыка Марка Дорбского («Домовой», «Непрощенный») и Дмитрия Борисова. Декорации и костюмы придумали Никита Евглевский и Наталья Желтова.

Режиссеры Чупов и МеркуловаРежиссеры Чупов и Меркулова

На съемочной площадке работал молодой выпускник ВГИК, оператор Глеб Филатов. Юноша дебютировал с картиной «Бык», за которую получил приз «Кинотавра». В «Колл-центре» он проявил себя как талантливый профессионал.

В сериале есть сцена со взрывом в заброшенной деревне. В момент съемки пожар перекинулся на другие строения. Пока администраторы вывозили реквизиты, оператор отснял часть уникальных кадров, которых не было в первоначальном сценарии.

Сюжет

Действие ленты развивается в московском бизнес-центре, где на 12-м этаже расположено помещение интернет-магазина. Однажды сотрудники офиса оказались в заложниках у анонимов, которые представились Мамой и Папой. Безумцы психологически издеваются над молодыми людьми, не открывая своих целей. Они угрожают взорвать здание, если их требования не будут выполнены.

В процессе каждый персонаж триллера раскрывает свои внутренние страхи. В каждой серии раскрывается один из героев. Сцены в офисе сменяются кадрами воспоминаний участников. В фильме затронуты конфликты современного поколения.

Кадр из фильмаКадр из фильма

Главные герои сериала «Колл-центр»

Кирилл Романчук

Кириллу исполнилось 24 года. Он работает оператором колл-центра. Юноша недавно бросил медицинский колледж. Он влюблен в свою коллегу, симпатичную девушку Катю, но та не отвечает ему взаимностью.

Роль закомплексованного парня досталась Павлу Табакову — сыну театрального режиссера Олега Павловича. Его мать Мария Зудина — народная артистка РФ. После смерти отца он покинул театральные подмостки и посвятил себя кино. Первая известность к Табакову пришла с фильмом «Екатерина. Взлет», где он сыграл сына Екатерины II.

Павел ТабаковПавел Табаков

Денис Викторович

29-летний Денис — циничный начальник магазина со стальными нервами. Он обладает яркой и харизматичной внешностью, и с юных лет популярен у девушек. Он встречается с первой красавицей офиса Катей.

Роль исполнил Владимир Яглыч, полюбившийся публике по картинам «Экипаж» и «На безымянной высоте».

Владимир ЯглычВладимир Яглыч

Катя

Обаятельная, уверенная в себя девушка привлекает внимание мужчин. Она принимает решения на эмоциях, обладает импульсивным и бескомпромиссным характером. У нее был роман с Кириллом, но она предпочла ему целеустремленного и жесткого Дениса.

Образ Кати воплотила на экране актриса Юлия Хлынина. Она зарекомендовала себя как талантливая театральная артистка. Юлия сыграла блестящие роли в фильмах «Лев Яшин» и «Звоните ДиКаприо!».

Юлия ХлынинаЮлия Хлынина

Джемма

30-летняя женщина трудится уборщицей. Она приехала в Москву на заработки из Таджикистана. Джемма воспитывает маленькую дочь Шану, которая смертельно больна. Ребенку нужна пересадка почки.

Сабина Ахмедова — актриса из Азербайджана. Она окончила актерские институты в Москве и Лос-Анджелесе. Она сыграла значимые роли в фильмах «Содержанки» и «Каникулы строгого режима».

Сабина АхмедоваСабина Ахмедова

Павлик Борисов

Стажер Павлик стал помощником неизвестных захватчиков, представившихся «мамой» и «папой». День захвата совпал с его первым днем работы в магазине. Это скромный, неуверенный в себе парень.

Аскар Нигамедзянов появился в мире кино не так давно. Он сыграл в картинах «Мир! Дружба! Жвачка!» и всех сериях фильма «Гоголь».

Аскар НигамедзяновАскар Нигамедзянов

Лиза Некрасова

За плечами у 20-летней девушки непростое прошлое. Она была пленницей террористов, и чудом избежала судьбы смертницы. Лиза панически боится остаться одна, хочется чувствовать поддержку близкого человека. Она тайно влюблена в Женю, и он отвечает ей взаимностью. Свой роман молодые люди скрывают от коллег.

Лизу сыграла актриса Полина Пушкарук. Эта роль была специально написана для нее. В ее послужном списке главные роли в «Я не вернусь» и «Тихий Дон». В интервью для журнала GQ девушка призналась, что боится кричащих людей, некомфортно чувствует себя в толпе.

Полина ПушкарукПолина Пушкарук

Женя

35-летний Евгений воспитывает четырех детей. Он недавно развелся с женой. У него был роман с молодой коллегой Лизой, который он тщательно скрывает от друзей.

Никита Тарасов — востребованный российский актер. Его можно увидеть в картинах «Магомаев» с Милошем Биковичем, «Битва за Севастополь», «Кухня». Он окончил продюсерский факультет и открыл собственную киностудию.

Никита ТарасовНикита Тарасов

Галина Майзель

Самый старший работник магазина, Галина Алексеевна страдает психическим расстройством. У нее часто бывают видения: она повсюду видит улиток. В ее жизни случилась череда тяжелых и травмирующих событий.

Зоя Кайдановская — известная актриса и телеведущая. Она родилась в семье артистов Александра Кайдановской («Сталкер», «Следствие ведут знакоки») и Евгении Симоновой («Карантин», «Обыкновенное чудо»). Зоя дебютировала на экране в 1991 году. Самые известные ее работы: «Иван Грозный», «Метод».

Зоя КайдановскаяЗоя Кайдановская

Виталик

Виталику 23 года, он страдает ожирением и не может завоевать внимания Яны. Он не следит за собой, носит мятую одежду и не отличается чувством стиля.

Егор Шереметьев прославился благодаря интернет-проекту «Наркоман Павлик». В юности он участвовал в КВН и Comedy Club. «Колл-центр» стал первым крупным кинопроектом актера.

Егор ШереметьевЕгор Шереметьев

В фильме снимались молодые российские актеры:

  • Стася МилославскаяОля
  • Владимир ЯглычДенис
  • Павел Табаков — Кирилл
  • Алиса Сельникова — Соня
  • Зоя Кайдановская — Галина
  • Сабина Ахмедова — Джемма
  • Юлия Хлынина — Катя
  • Полина Пушкарук — Лиза
  • Ольга Веникова — Яна
  • Егор Шереметьев — Виталик
  • Никита Тарасов — Женя
  • Аскар Нигамедзянов — Павлик
Можете вставить видео на свой сайт ↴:
Колл-центр — Трейлер сериала (2020)
00:01:58
1/18 Плейлист
  1. Колл-центр — Трейлер сериала (2020)

    Колл-центр — Трейлер сериала (2020)

    Кино 00:01:58
  2. Колл-центр - 1 сезон 1 серия. | Сериал 2020 | @iMovies

    Колл-центр - 1 сезон 1 серия. | Сериал 2020 | @iMovies

    Кино 00:27:01
  3. A woman at a call center makes a connection with a customer. But she goes too far. | The Call Centre

    A woman at a call center makes a connection with a customer. But she goes too far. | The Call Centre

    Кино 00:16:49
  4. Обзор сериала «Колл-центр». Русская народная «Пила»

    Обзор сериала «Колл-центр». Русская народная «Пила»

    Кино 00:09:05
  5. Колл-центр (1-й сезон) — Трейлер (2020) - смотрите на PREMIER

    Колл-центр (1-й сезон) — Трейлер (2020) - смотрите на PREMIER

    Кино 00:02:08
  6. ОБЗОР НА ПЛОХОЕ - Сериал КОЛЛ-ЦЕНТР

    ОБЗОР НА ПЛОХОЕ - Сериал КОЛЛ-ЦЕНТР

    Кино 00:23:13
  7. ТРЕЙЛЕР НОВОГО СЕРИАЛА  КОЛЛ ЦЕНТР

    ТРЕЙЛЕР НОВОГО СЕРИАЛА КОЛЛ ЦЕНТР

    Кино 00:02:04
  8. ТРЕШ-ОБЗОР СЕРИАЛА КОЛЛ ЦЕНТР // РУССКАЯ ВЕРСИЯ ПИЛЫ?

    ТРЕШ-ОБЗОР СЕРИАЛА КОЛЛ ЦЕНТР // РУССКАЯ ВЕРСИЯ ПИЛЫ?

    Кино 00:15:59
  9. Разбор сериала Колл - центр. Комментарии и ответы.

    Разбор сериала Колл - центр. Комментарии и ответы.

    Кино 00:13:54
  10. КОЛЛ-ЦЕНТР анализ концовки сериала (2020) |Film review Плохой стример

    КОЛЛ-ЦЕНТР анализ концовки сериала (2020) |Film review Плохой стример

    Кино 00:06:27
  11. Обзор и анализ сериала КОЛЛ-ЦЕНТР (2020) | Film Rewiew Плохой стример

    Обзор и анализ сериала КОЛЛ-ЦЕНТР (2020) | Film Rewiew Плохой стример

    Кино 00:09:50
  12. Обзор Сериала КОЛЛ-ЦЕНТР / 2020

    Обзор Сериала КОЛЛ-ЦЕНТР / 2020

    Кино 00:06:08
  13. Колл-центр 2 сезон дата выхода

    Колл-центр 2 сезон дата выхода

    Кино 00:03:50
  14. Трейлер сериала Колл-центр (2020)

    Трейлер сериала Колл-центр (2020)

    Кино 00:02:07
  15. Актеры Юлия Хлынина и Павел Табаков о сериале «Колл-центр». Вечерний Ургант. 07.04.2020

    Актеры Юлия Хлынина и Павел Табаков о сериале «Колл-центр». Вечерний Ургант. 07.04.2020

    Кино 00:19:53
  16. Колл-центр (2020) Премьера 23 марта

    Колл-центр (2020) Премьера 23 марта

    Кино 00:02:04
  17. Обзор сериала КОЛЛ-ЦЕНТР (2020) | Film Rewiew Плохой стример

    Обзор сериала КОЛЛ-ЦЕНТР (2020) | Film Rewiew Плохой стример

    Кино 00:04:39
  18. КОЛЛ-ЦЕНТР | трейлер сериала | PREMIER

    КОЛЛ-ЦЕНТР | трейлер сериала | PREMIER

    Кино 00:01:48
(Источник: Википедия)
Будьте добры, поделитесь!

20:10
4511
admin

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...