Фильм Лед 2 ­— актеры и роли — 2024

Лед 2 - актеры (2020)

Лед 2 - актеры (2020)
Лед 2 - актеры (2020)

Мелодрама вышла в прокат зимой 2020 года. Ленту снимали в Сибири, на озере Байкал. Она собрала в прокате более 20 миллионов долларов и стала самым кассовым фильмом года. Фильм стал продолжением музыкальной комедии Олега Трофима «Лед» 2018 года.

Краткое описание сюжета: Действие развивается вокруг двух спортсменов. Надя Лапшина ­— одна из лучших фигуристок России. Она с детства стоит на коньках. Однажды с ней случилось несчастье ­— девушка упала на лед и получила тяжелую травму. Она стала инвалидом и впала в глубокую депрессию. Поднять боевой дух ей помог хоккеист Александр Горин. Между ними завязался роман.

Надежда ждет ребенка. Муж уезжает с командой на очередной матч. По трагической случайности, именно в этом время у женщины начинаются тяжелые роды. Старая травма позвоночника повлекла осложнения, и врачам не удалось спасти жизнь пациентки. Ребенок остается жив.

Александр воспитывает ребенка один. Он назвал девочку в честь матери ­— Надей. Несмотря на все усилия и искреннюю любовь к дочери, Саша совершает множество ошибок и лишается родительских прав. Право воспитывать 8-летнюю девочки получает бывший тренер Лапшиной ­— Ирина Шаталина. Отец пытается похитить ребенка и вывезти за границу, но его останавливает директор хоккейного клуба Рита.

Надя, как и ее мать, начинает заниматься фигурным катанием. Она делает успехи. Однажды она видит призрак мамы, которая убеждает дочь продолжить выступление на льду. Шаталина со временем раскаивается в своем поступке. Она видит, что девочке необходимо общение с отцом. Фильм заканчивается сценой, где главные герои примиряются и вместе веселятся на озере Байкал.

В главных ролях фильма Лед 2 снимались:

  1. Александр Петров ­— Александр Горин
  2. Аглая Тарасова ­— Надя Лапшина
  3. Павел Устинов ­— работник в прокате коньков
  4. Надежда Михалкова ­— Анна
  5. Виталия Корниенко ­— Надежда Горина
  6. Мария Аронова ­— Ирина Шаталина
  7. Сергей Лавыгин ­— Сергей Иванович
  8. Юлия Хлынина ­— Маргарита
Можете вставить видео на свой сайт ↴:
Прямая трансляция с премьеры фильма "Лёд 2"
01:13:43
1/10 Плейлист
Фото коллекция:
(Источник: Википедия)
Будьте добры, поделитесь!

00:00
5053
admin

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...