Гарик Харламов — биография и личная жизнь — 2024

Гарик Харламов

Garik Kharlamov
Гарик Харламов
Гарик Харламов
  • Дата рождения: 28 февраля 1981
  • Место рождения: Москва, Россия
  • Возраст: 38 лет
  • Профессия: юморист
  • Родители: Наталья Игоревна и Юрий Юрьевич Харламовы
  • Семейное положение: в браке с Кристиной Асмус
  • Дети: Анастасия

Инстаграм: @garikkharlamov


История жизни и фото Гарика Харламова

Артист родился в Москве. Мать Наталья работала экономистом. Ребенка назвали Андреем, но через три месяца родители поменяли имя. В конце мая 1981 года умер отец Натальи Игоревны и она назвала 3-месячного сына в честь деда. В юности Игорь занимался боевым ушу и плаванием. Бабушка водила его в музыкальную школу, где он окончил класс фортепиано. Мальчик мечтал стать клоуном или полицейским. Одноклассники называли его Гарик. Впоследствии прозвище превратилось в сценический псевдоним. 

 
Семейный снимок из личного архиваСемейный снимок из личного архива

 

Гарик в детствеГарик в детстве

Семья жила недалеко от Лубянской площади. 10-летний Харламов стал свидетелем событий 1991 года: «Каждый день я ходил в школу мимо здания КГБ. Мы смотрели с друзьями, как после августовского путча толпа брала штурмом Лубянку и повалила памятник Дзержинскому. Мы тогда были детьми и не понимали, что происходило в стране».

В том же году родители мальчика развелись. Отец Юрий Юрьевич уехал в Чикаго, США. Сын последовал за ним. Там он устроился в труппу чикагского театра «Харендт». Он брал уроки сценического мастерства с педагогом Билли Зейном, который прославился ролью Кэла Хоклея в картине «Титаник». В 18 лет Харламов-младший вернулся в Россию к матери, которая к тому времени родила двух детей в новом браке — Катю и Алину. Игорь помогал ей ухаживать за сестрами.

Молодой человек окончил Государственный Университет Управления (ГУУ) в Москве. Уже студентом он проявил юмористический талант в Клубе Веселых и Находчивых. Гарик признается, что вошел в клуб из-за того, что его участникам делали уступки в учебе.

Резидент «Comedy Club»

Юноша не планировал связать свою жизнь со сценой. Родители советовали заняться более серьезной профессией. Гарик раскрыл секрет успеха: «Я не ставил себе целью делать большие деньги на юморе, я просто получал от этого удовольствие». Он участвовал в команде «Шутки в сторону» и «Незолотая молодёжь», которые выступали в Высшей лиге КВН. 

На сцене «Comedy club»На сцене «Comedy club»

Громкий успех принес проект «Камеди клаб», где он выступал под псевдонимом «Бульдог». Молодой человек стал резидентом программы в апреле 2005. Харламов часто выступал вместе с Тимуром Батрутдиновым. В первые годы зрители критиковали их за пошлый юмор. Молодые люди развивались в своем творчестве и в результате добились признания.

«В 20 лет у меня появилась звездная болезнь. Быть знаменитым непросто: ты никого не знаешь, а тебя все знают. Это тонкий психологический момент, с которым надо учиться жить. Медийной личности приходится мириться с ограничениями в частной жизни» — говорит Гарик в интервью.

Актер кино

Первой работой в кино Харламова стала трилогия «Самый лучший фильм». Юморист создал эту ленту вместе с режиссером Кириллом Кузиным и продюсером Артаком Гаспаряном. Работа получила негативные отзывы критиков и низкие рейтинги в прокате.
Гарик относится к неудаче спокойно: «Артист не должен задумываться о том, оправдывает он ожидания поклонников или нет. Юмор очень индивидуальный. Шутка рассмешит одних, и покажется глупой другим».

Следующая работа актера «С новым годом, мамы!» имела больший успех. Гарик принял участие в новелле «Виолончелист», а главную женскую роль исполнила Татьяна Васильева. Лента состоит из пяти трогательных историй, которые рассказывают об отношения матери и ребенка. 

 

Кадр из фильмаКадр из фильма

В комедии «Легок на помине» актер снялся со своей женой Кристиной Асмус. Ему досталась роль Паши Басова, который проводит нелегальные сделки купли-продажи недвижимости.

Фильм «Зомбоящик» вышел на экран в 2017 году. В нем снимались участники «Comedy club» Гарик Мартиросян, Александр Ревва, Павел Воля. Харламов исполнил сразу три роли: сапера, Андрея Болконского и Пьеро. Ленту сняли по аналогии с комедией Монти Пайтон «А теперь нечто совсем иное» 1971 года. Она состоит из разнохарактерных скетчей без общей сюжетной линии. Звезды канала ТНТ высмеивают чиновников, футболистов и политиков. Харламов назвал этот фильм «одноразовым развлечением» и призвал не искать в нем глубокий смысл.

В 2019 году в прокат вышла последняя работа Харламова — картина «Эдуард Суровый. Слезы Брайтона». Ее режиссером стал Роман Новиков. Действие развивается вокруг певца Эдуарда, который едет в Европу на музыкальный фестиваль в 70-х годах. Он представляет СССР в песенном конкурсе с личного одобрения Леонида Брежнева.

Российский актер Гарик Харламов — фильмография

  1. 2005 — «Моя прекрасная няня» (Стас)
  2. 2007 — «Самый лучший фильм» (Вадим)
  3. 2008 — «Счастливы вместе» (Бревно)
  4. 2012 — «С Новым годом, мамы!» (Георгий)
  5. 2014 — «Легок на помине» (Паша)
  6. 2016 — «Тридцать свиданий» (полицейский)
  7. 2017 — «Призрак Опера» (Павел)
  8. 2018 — «Зомбоящик» (Андрей)
  9. 2019 — «Эдуард Суровый. Слёзы Брайтона» (музыкант)


Семья, дети и жена Гарика Харламова

Мужчина познакомился с Юлией Лещенко в 2006 году. Девушка родилась в Волгодонске. В 16 лет она переехала в Москву, где устроилась танцовщицей, а позже стала организатором вечеринок. Пара встретилась в ночном клубе. Уже через полгода они сняли квартиру, а в 2010 году расписались. Муж потребовал, чтобы супруга оставила работу, так как ревновал ее к состоятельным клиентам.

Юлия снялась вместе с мужем в ленте «Самый лучший фильм», но развивать актерскую карьеру не стала. Она посвятила себя домашним делам. Брак продлился два года. Молодые люди развелись из-за измены мужчины. Лещенко по решению суда получила автомобиль BMW и 50 000 $. 

Бывшая супруга ХарламоваБывшая супруга Харламова

В 2013 году Игорь познакомился с актрисой Кристиной Асмус на гастролях с «Камеди клаб». Между ними вспыхнул роман, который повлек за собой развод с Лещенко. Вскоре после свадьбы Кристина родила девочку Настю. Жена приобщила супруга к театру. Гарик в юности не любил высокое искусство, скучал на спектаклях. После знакомства с девушкой он начал посещать ее выступления. 
Пара счастлива в браке. Они делятся совместными снимками в инстаграм, общаются с поклонниками. Через 3 недели после рождения ребенка Асмус вышла на сцену. За Настей присматривает няня, когда родители заняты на гастролях. 

Асмус и ХарламовАсмус и Харламов

Кристина Игоревна Асмус — супруга (2013)

Жена Харламова — талантливая актриса кино и театра. Она родилась в городе Королев в 1988 году. В ее фильмографии 15 главный ролей. Она дебютировала в популярном сериале «Интерны», затем снялась в образе спортсменки Светланы Хорхиной в картине «Чемпионы. Быстрее. Выше. Сильнее». В 2019 году в прокат вышла скандальная работа «Текст», где женщина появилась в кадре в откровенных сценах. Игорь заступился за нее перед поклонниками и сказал, что не ревнует Кристину. Она участвует в театральном шоу в особняке Румянцева. Девушка заняла первое место среди наиболее сексуальных российских актрис по версии журнала «Максим» в 2011 году.  

Фотография супруговФотография супругов

Анастасия Игоревна Харламова — дочь (5 января 2014)

Насте исполнилось шесть лет. Родители уделяют много внимания ребенку, гуляют с ней на свежем воздухе и путешествуют. Девочка любит рисовать, отлично поет. В прошлом году она начала заниматься фигурным катанием. «Моя дочь вызывает во мне нереальную гордость. Ребенок — это новая жизнь» — поделился с журналистами мужчина. 
 

Дочь НастяДочь Настя

 

Можете вставить видео на свой сайт ↴:
Гарик Харламов и его самые лучшие шутки в 2020  HD
00:22:49
1/26 Плейлист
  1. Гарик Харламов и его самые лучшие шутки в 2020  HD

    Гарик Харламов и его самые лучшие шутки в 2020 HD

    Новости известных людей 00:22:49
  2. Все резиденты Comedy Club – Важное совещание

    Все резиденты Comedy Club – Важное совещание

    Новости известных людей 00:07:48
  3. Кастинг на Евровидение! Гарик Харламов Порвал Зал! Не вошедшее в эфир ТНТ! Без цензуры"

    Кастинг на Евровидение! Гарик Харламов Порвал Зал! Не вошедшее в эфир ТНТ! Без цензуры"

    Новости известных людей 00:07:02
  4. ХБ-2 - Хитрые проктологи

    ХБ-2 - Хитрые проктологи

    Новости известных людей 00:04:34
  5. Гарик Харламов порвал зал своими лучшими шутками - Камеди клаб нервно стонет 2020

    Гарик Харламов порвал зал своими лучшими шутками - Камеди клаб нервно стонет 2020

    Новости известных людей 00:12:26
  6. Камеди Клаб 2020 Вписка!#2 Гарик Харламов, Мартиросян, Кравец, Батрутдинов и Воля (Comedy Club 2020)

    Камеди Клаб 2020 Вписка!#2 Гарик Харламов, Мартиросян, Кравец, Батрутдинов и Воля (Comedy Club 2020)

    Новости известных людей 01:15:28
  7. Путин в Камеди Клаб 2020! Ржач! Шутка про Путина рассмешила весь зал! (Comedy Club 2020)

    Путин в Камеди Клаб 2020! Ржач! Шутка про Путина рассмешила весь зал! (Comedy Club 2020)

    Новости известных людей 00:08:43
  8. Камеди Клаб 2020 Новое! Гарик Харламов Рассказал про Кристину Асмус и Фильм ТЕКСТ (Comedy Club 2020)

    Камеди Клаб 2020 Новое! Гарик Харламов Рассказал про Кристину Асмус и Фильм ТЕКСТ (Comedy Club 2020)

    Новости известных людей 00:56:55
  9. Гарик Харламов и Тимур Батрудинов – Нормальный человек (Comedy Club)

    Гарик Харламов и Тимур Батрудинов – Нормальный человек (Comedy Club)

    Новости известных людей 00:06:56
  10. Гарик Харламов и Демис Карибидис  - Утро после корпоратива (Comedy Club)

    Гарик Харламов и Демис Карибидис - Утро после корпоратива (Comedy Club)

    Новости известных людей 00:09:51
  11. Шоумен Гарик Харламов о дне рождения. Вечерний Ургант. 28.02.2020

    Шоумен Гарик Харламов о дне рождения. Вечерний Ургант. 28.02.2020

    Новости известных людей 00:19:02
  12. ЛИГА ПЛОХИХ ШУТОК #10 | Гарик Харламов х Филипп Киркоров

    ЛИГА ПЛОХИХ ШУТОК #10 | Гарик Харламов х Филипп Киркоров

    Новости известных людей 00:06:26
  13. 2019 HD! Гарик Харламов,Карибидис,Батрутдинов Порвали шутками Резиденты

    2019 HD! Гарик Харламов,Карибидис,Батрутдинов Порвали шутками Резиденты

    Новости известных людей 00:29:53
  14. Кастинг на Евровидение! Гарик Харламов Порвал Зал! Не вошедшее в эфир ТНТ! Без цензуры

    Кастинг на Евровидение! Гарик Харламов Порвал Зал! Не вошедшее в эфир ТНТ! Без цензуры

    Новости известных людей 00:07:02
  15. СУПЕР-Подборка!!! Эдуард Суровый ЖЖЁТ!!! NOT CAMEDY!

    СУПЕР-Подборка!!! Эдуард Суровый ЖЖЁТ!!! NOT CAMEDY!

    Новости известных людей 00:10:24
  16. ХБ 2 - Депутат

    ХБ 2 - Депутат

    Новости известных людей 00:03:03
  17. Удаленный ответ Харламова про фильм "Текст"

    Удаленный ответ Харламова про фильм "Текст"

    Новости известных людей 00:07:58
  18. Гарик Харламов, Тимур Батрутдинов и Демис Карибидис - Русские бизнес-партнеры за границей

    Гарик Харламов, Тимур Батрутдинов и Демис Карибидис - Русские бизнес-партнеры за границей

    Новости известных людей 00:09:53
  19. Камеди Клаб: Марина Кравец, Гарик Харламов - «Новости про лесные пожары»

    Камеди Клаб: Марина Кравец, Гарик Харламов - «Новости про лесные пожары»

    Новости известных людей 00:05:40
  20. Камеди Клаб: Харламов, Карибидис - Кастинг на "Голос 60+

    Камеди Клаб: Харламов, Карибидис - Кастинг на "Голос 60+

    Новости известных людей 00:09:51
  21. Нурлан Сабуров, Руслан Белый, Гарик Харламов и Тимур Батрутдинов. Ошуительное Хоу

    Нурлан Сабуров, Руслан Белый, Гарик Харламов и Тимур Батрутдинов. Ошуительное Хоу

    Новости известных людей 00:38:39
  22. Гарик Харламов x Мигель | ЧТО БЫЛО ДАЛЬШЕ? (Сабуров, Щербаков, Чапарян, Тамби, Рептилоид)

    Гарик Харламов x Мигель | ЧТО БЫЛО ДАЛЬШЕ? (Сабуров, Щербаков, Чапарян, Тамби, Рептилоид)

    Новости известных людей 00:38:40
  23. ЗАШКВАРНЫЕ ИСТОРИИ 3 Сезон: Гарик Харламов, Ильич, Поперечный, Музыченко, Джарахов

    ЗАШКВАРНЫЕ ИСТОРИИ 3 Сезон: Гарик Харламов, Ильич, Поперечный, Музыченко, Джарахов

    Новости известных людей 00:40:17
  24. Гарик Харламов, Тимур Батрутдинов, Демис Карибидиc - Шоу «Лучше Всех»

    Гарик Харламов, Тимур Батрутдинов, Демис Карибидиc - Шоу «Лучше Всех»

    Новости известных людей 00:06:14
  25. Гарик Харламов - Лучшие Шутки 2020!

    Гарик Харламов - Лучшие Шутки 2020!

    Новости известных людей 00:24:50
  26. Гарик Харламов - Асмус в фильме Текст. Тимур Батрутдинов / День со звездой 0+

    Гарик Харламов - Асмус в фильме Текст. Тимур Батрутдинов / День со звездой 0+

    Новости известных людей 00:44:44
(Источник: Википедия)
Будьте добры, поделитесь!

19:28
50459
admin

Николай
22:01
Лично для меня Харламов никакой ценности не представляет. Сегодня пришли в кино и в юмор «Кое-какеры». Их юмор на уровне художественной самодеятельности. В советское время их близко не допустили на телевидение.Лично для меня ни один фильм с его участием был значимым.Юмор- ниже пупка,
Загрузка...