Комплименты девушке. Сочиняем сами — 2024

Комплименты девушке. Сочиняем сами

Комплименты девушке. Сочиняем сами

Делать комплименты любимой – это естественное желание любого мужчины, а получать комплименты – естественное желание любой женщины. В сети можно найти списки оригинальных комплиментов девушке, но только со временем их оригинальность утрачивается, ведь эти списки доступны всем. Чуть ли не каждый день хочется направлять смс-комплимент своей любимой. Чтобы прочитав, она лишний раз подумала: «А ведь классный комплимент! И классный парень!» Ознакомившись с основными принципами, вы сможете легко составлять комплименты сами. Искреннее чувство станет лучшим помощником в этом деле.

Комплименты девушке собственного сочинения

Если быть рядом нет возможности, то хочется послать смс любимой. Сердце переполняют чувства, поэтому писать ей хочется о ней самой и о своих переживаниях. Лучшим решением станет изящный комплимент. А вот чтобы он вызвал искреннее восхищение, его нужно сочинить самому. Для этого достаточно знать несколько базовых принципов.

№ 1 «Ты уникальна!» — Сказать об этом можно по-разному. Но в любом случае любимой девушке будет приятно услышать, что такой, как она, на свете больше нет. Каждый человек уникален, поэтому подобный комплимент никогда не будет ложью.

№ 2 «Как ты красива!» — В эту группу можно отнести любое выражение восхищения относительно внешности любимой. Можно говорить о ее милой улыбке, стройной фигуре, удивительных глазах и красивых волосах. Однако не стоит ограничиваться банальными комплиментами, которые умеют делать все. Удачный комплимент всегда немножко оригинален.

№ 3 «Ты лучше всех!» — Так устроен человек, а тем более любая женщина, что он хочет быть лучше остальных. Каждая девушка жаждет не только быть лучше своих подруг, но и быть лучше вообще всех женщин на Земле. Если вы скажете ей об этом, то наверняка вызовете ее благосклонную улыбку.

№ 4 «Ты настоящая женщина!» — Комплименты, подчеркивающие ее женственность и вашу мужественность, воспринимаются очень трепетно. Это простое разделение полов пробуждает яркие эмоции. Если вы скажете своей любимой, что она хрупкая и нежная и что рядом с ней вы чувствуете себя настоящим мужчиной, то вызовете у нее чувство глубокого удовлетворения.

№ 5 «Как хорошо с тобой!» — Данный вид комплиментов посвящен вашим ощущениям от совместного времяпровождения. Женщины любят ушами, поэтому такой комплимент придаст вашей любимой уверенности, и ее лицо озарит счастливая улыбка.

№ 6 «Ты – моя жизнь!» — Каждая любимая хочет быть для вас центром мироздания. Если вы ей скажите об этом, то не только произведете впечатление, но и расположите девушку к себе.

Комплименты-намеки

Когда вы говорите комплименты, то очень важно, как вы это делаете. Произнесение красивых слов должно сопровождаться соответствующим выражением лица. Ваши глаза должны светиться. Изобразить это сложно, поэтому лучше дать волю своим чувствам. Подкрепите свои слова невербальными способами общения, иначе от ваших приятных слов не будет должного впечатления.
Есть еще один способ добиться расположение любимой – использовать комплименты-намеки. Не говорите ей в лоб, что у нее идеальные формы и что она может гордиться своим внешним видом. Скажите лучше, что сейчас рядом с вами такая девушка, которая самая милая и обворожительная из всех. Конечно, вы оба поймете, о ком идет речь. Но отсутствие прямоты придаст комплименту дополнительный шарм.

Перефразируя классиков

В классической литературе поэты и писатели часто бурно выражали свои чувство, восхищаясь красотой обворожительных дам. Вы можете этим воспользоваться. Возьмите любую известную фразу. Например, «красота спасет мир». Вы можете поиграть с ней, сказав: «Если твоя красота и не спасет мир, то она точно спасет меня» или «Милая моя, твоя красота может спасти и погубить любого». Вариантов может быть множество. Подобные слова звучат хорошо. Каждая женщина хочет стать любимой и единственной. Если вы ей намекнете, что она близка к своей цели, то, скорее всего, в ее очаровательных глазах вы увидите счастье.

Плохие комплименты

Притом, что женщины любят получать комплименты, на некоторые из них они могут отреагировать болезненно и даже обидеться. Например, «ты сегодня хорошо выглядишь, лучше, чем вчера» или «мне действительно нравится твое красивое платье, оно тебя стройнит». Учитесь подбирать правильные слова и избегать любой двусмысленности, иначе вы просто обидите девушку.
Необычные комплименты чаще всего оставляют в душе глубокий след. Банальные вещи о любви с первого взгляда вызовут, скорее всего, недоверие. Длинные и замысловатые предложения будут восприняты как что-то натянутое и неестественное, поэтому выражайте свои чувства короче и ярче.

Будьте внимательны

Если девушка сделала новую прическу, обязательно похвалите ее. Если у нее появилась какая-то новая деталь в одежде, обязательно отметьте это. Ведь вся красота наводится для вас, и самым желанным комплиментом будет то, что вы заметили старания вашей любимой и оценили их. Комплименты нужно говорить просто и непринужденно. Подбирайте правильную интонацию, чтобы не вызвать негативную реакцию.
Эти простые правила помогут вам достичь цели и испытать как минимум несколько минут счастья.

В комплиментах не должно быть:

  • Никакой двусмысленности;
  • Никакой витиеватости;
  • Никакой чрезмерности;
  • Никакой вычурности.

В комплиментах должно быть:

  • Больше искренности;
  • Больше простоты;
  • Больше однозначности;
  • Больше естественности.

Теперь даже без интернета и списков, вы сможете порадовать свою любимую приятными словами, которые не будут выглядеть как лесть и фальшь, а станут изящным выражением ваших искренних чувств и восторгов.

(Источник: Википедия)
Будьте добры, поделитесь!

22:28
2607
admin

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...