Гороскоп стрелец 2020 — 2024

Гороскоп для Скорпиона на 2020 год

Гороскоп для Скорпиона на 2020 год

Люди, родившиеся с 23 октября по 22 ноября, являются частью восьмого знака зодиака – Скорпиона, которым правят планеты Марс и Плутон. Они люди обладают силой и решимостью, никогда не отступают от намеченной цели. В этом гороскопе вы узнаете, что приготовил для вас 2020 год.

Знак зодиака Скорпион

Краткая характеристика знакаКраткая характеристика знака

Плутон – планета трансформации, возрождения, а также правитель знака. Это превосходные лидеры, преданные своему делу. Ими управляет стихия воды, они живут чувствами, ради ощущений. Страстные, напористые люди, можно позавидовать их самообладанию. Независимо от того, насколько возбужден Скорпион, вы не заметите это по его холодному, неподвижному лицу.

Знаменитые Овны: Христофор Колумб, Фернан Магеллан, Мартин Лютер, Федор Достоевский, Лев Троцкий, Пабло Пикассо, Джулия Робертс, Эльдар Рязанов, Майя Плисецкая, Диего Марадона, Роман Абрамович.

Каким будет 2020 год для Скорпионов

 
Предсказания звезд в год КрысыПредсказания звезд в год Крысы

Работа и деньги

Зимний период будет связан с финансовыми затруднениями, вызванными неосторожными тратами и инвестиционными ошибками в прошлом. Проанализируйте свои действия, выберите правильный путь. Вам придется экономить. В конце года кризисный этап закончится, вы сможете вновь наслаждаться благосостоянием. Вы должны хорошо распределить расходы, найти равновесие. 

Здоровье

Ваше здоровье в этом году пошатнется. Застарелая болезнь, которая беспокоила в прошлом, может вернуться. Следите за сигналами тела, примите своевременные меры. Регулярно посещайте врача, даже для профилактики, помните, что здоровье – это самое главное сокровище. Выберите занятия спортом, укрепляющие мышцы и суставы, питайтесь правильно.

Семья

Наберитесь терпения – в этом году вас ждут споры с членами семьи, которые не согласны с вашим мнением и образом жизни. Будьте добры к ним, разрешайте конфликты с любовью. Не бойтесь отойти от людей, если они не приносят вам пользы, но не принимайте решение в порыве горячности. Близкие родственники поддерживают вас независимо от обстоятельств. Проводите больше времени со своей семьей, не забывайте их.

Гороскоп 2020 для женщины Скорпиона

 Прогноз на год для девушек Прогноз на год для девушек

Представительницы этого знака обладают таинственной красотой, горды, уверены в себе. Это роковые женщины, которые скрывают мстительность за трепетной улыбкой и мягкими манерами. Они страшны в гневе, когда утратят контроль за бурлящими внутри эмоциями. Могут быть властными, деспотичными, с одинаковой страстностью расточают яд ненависти и сладость любви. Им не свойственны кокетство, истерики и прочие женские хитрости. Скорпионы гипнотизируют жертву взглядом, заставляя делать то, что они прикажут. Не прощают слабость мужчине, ищут в нем честолюбие, смелость.
В этом году избегайте интриг и лжи, ваша жизнь должна стать максимально прозрачной для друзей. Пересмотрите требования к избраннику – возможно, вы ожидаете от него слишком много.

Гороскоп 2020 для мужчины Скорпиона

Прогноз звезд на 2020 год для мужчинПрогноз звезд на 2020 год для мужчин

Внешне холодные, сдержанные, они – воплощение страсти. Вспыльчивы, могут сильно обидеть своими резкими словами. Чувствуют себя обязанными выиграть и ради победы не брезгуют никакими средствами. Скорпионы сами устанавливают законы, их не волнует мнение остальных. Эти мужчины обладают великолепной выдержкой, целеустремленностью, независимостью духа. Любят тайны, скрупулезно изучают каждого, кто встретится на пути. Рядом с ним вы почувствуете себя беззащитной. А вот свои секреты он тщательно скрывает. Разборчив, не станет дружить с кем попало.
В 2020 ваша главная задача – научиться контролировать себя. Избегайте случайных романов, сохраните силы для встречи с настоящей любовью. В целом, год будет напряженным – снять стресс поможет поддержка семьи.

Любовный гороскоп на 2020 год для скорпионов

Прогноз в личной жизниПрогноз в личной жизни

В год Крысы звезды советуют уделить внимание дому и быту. Сделайте ремонт, придайте жилищу уют – порядок в вещах принесет гармонию в ваш внутренний мир. То же равновесие наступит в личной жизни. Одиноким вселенная предоставит шанс встретить важного человека, а тем.кто уже состоит в отношениях – углубить духовную связь.

Не замыкайтесь друг на друге. Ходите в гости, посещайте мероприятия, выставки, гуляйте на свежем воздухе, занимайтесь спортом. Вы не заметите, как ваши отношения получат заряд энергии. Звезды благоприятствуют переезду в новый город, беременности, свадьбе.

Сексуальный прогноз для Скорпиона на 2020 год

Созвездие СкорпионСозвездие Скорпион

Этот знак зодиака ассоциируется со страстью, обладает неодолимой притягательностью. Это женщины–собственницы, но они не хотят, чтобы собственностью считали их самих. Очень ревнивы, везде ищут интриги, но всегда будут оставаться честными к партнеру. В постели отличаются изобретательностью, любят эксперименты и требуют полной отдачи. Они стремятся доминировать, им сложно угодить. Эти отношения похожи на связь хозяина и раба.

За ледяной сдержанностью мужчины этого знака скрывается кипящий котел чувств.Он следует своим желаниям и не думает о последствиях. От партнерши он требует полного повиновения, вовлеченности, ему нельзя отказать. Сам он сделает все возможное, чтобы возбудить женщину, выполнит ее желания. Его сексуальное воображение неисчерпаемы.

Совместимость Скорпионов с другими знаками зодиака

Оценка взаимоотношений знаков – по шкале от 1 до 5Оценка взаимоотношений знаков – по шкале от 1 до 5

Овен

Овны потребляют много энергии — это делает Скорпиона слабым, испуганным. Им нужно умерить необузданное желание или хотя бы замаскировать его, чтобы не подавлять партнера. С этим знаком вы сойдете с ума от ревности, начнете нанимать детективов каждый раз, когда он уходит на вечеринку с друзьями.

Телец

Ваши чувства будут метаться между любовью и ненавистью, поскольку оба желаете управлять шоу. Вы настойчивы, защищают свои позиции, ужасны в адаптации к другим людям. Такая негибкость может привести к серьезной борьбе за власть и вражде, которая разгорается после завершения отношений. Эта пара нуждается в брачном договоре. 

Близнецы

Проницательные умные знаки, любят хорошую головоломку – она действует на обоих как сексуальный динамит. Если вы объедините свои силы, вы далеко пойдете. Близнецы – коллекционер, у которого всегда есть масса креативных идей. Скорпион управляет деталями. Будь то создание семьи или ведение бизнеса, вы можете быть неутомимой командой.

Рак

Идеальная пара с взаимодополняющими характерами. Вы интуитивно доверяете друг другу, чувствуете себя в безопасности. Секс для вас – священный эротический акт. Как родители, вы невероятно заботливы, практичны, вам может быть трудно отпустить детей, когда они достигнут подросткового возраста. Контроль является большой проблемой для ваших знаков. Вы ревнивы, знаете горячие точки своего партнера и нажимаете на них в порыве злости. 

Лев

Вы – полная противоположность. Скорпион скрытен, предпочитает управлять жизнью из-за кулис, Лев, наоборот, стремится сиять на сцене. Вы будете бороться за превосходство, так как оба хотите контролировать ситуацию. 

Дева

Вы чутко понимаете человеческую душу, исследуете, анализируете чувства. Любите проводить время на природе, черпаете из нее энергию. Оба замкнуты, уважаете пространство друг друга. Можете составить хорошую пару.  

Весы

Ваши темпераменты настолько различны, что начальная фаза отношений будет омрачена непониманием. Эта любовь начинается с постели, а к браку вы идете медленно, обдумывая важный шаг. Весам нравятся длительные ухаживания и мужское внимание, что будет доводить вас до ревности. 

Скорпион

Хорошая комбинация – редкий знак может так умело ориентироваться в вашей невысказанной динамике силы. Вам не нужны разговоры – вы понимаете друг друга, основываясь на чистом первичном инстинкте. Скорпион – мастер тонких сигналов, эмоционального интеллекта. Вы создадите непобедимую семью.

Стрелец

Оба любите, чтобы последнее слово оставалось за вами – в глубине души вы уверены, что вы умнее остальной части населения. В любви вы склонны обрушивать друг на друга свое интеллектуальное оружие. Уважайте границы, не вмешивайтесь в дела избранника.

Козерог

Эту пару связывает сильное физическое влечение, любовь к сексуальным экспериментам. Отличные деловые партнеры, мастера закулисных игр. Главное для этой пары – искреннее общение по душам. 

Водолей

Скорпион – интенсивное, соблазнительное существо с безжалостными амбициями, орлиными инстинктами и сложной психикой. Водолей – глупый шутник, хладнокровный кочевник, который избегает эмоций. Вы – странная пара, вплоть до ваших ценностей, стиля, интересов. Скорпион хочет окончательного контроля над всем, а Водолей – настоящий мятежник. Любое нарушение его личной свободы грозит развалом отношений. 

Рыбы

В этом союзе вы найдете чувствительную родственную душу. Вы – артисты, которые любят музыку, драму, романтику. Тем не менее, союз не застрахован от турбулентности. Как только праведный гнев и раненое эго вступают в игру, столкновения не избежать.
 

Можете вставить видео на свой сайт ↴:
САМЫЙ ТОЧНЫЙ ГОРОСКОП на МАРТ 2020 СКОРПИОН ПОДРОБНЫЙ ПРОГНОЗ НА МЕСЯЦ
00:11:14
1/21 Плейлист
  1. САМЫЙ ТОЧНЫЙ ГОРОСКОП на МАРТ 2020 СКОРПИОН ПОДРОБНЫЙ ПРОГНОЗ НА МЕСЯЦ

    САМЫЙ ТОЧНЫЙ ГОРОСКОП на МАРТ 2020 СКОРПИОН ПОДРОБНЫЙ ПРОГНОЗ НА МЕСЯЦ

    Видео гороскопов 00:11:14
  2. СКОРПИОН - ГОРОСКОП на МАРТ 2020 года от ANGELA PEARL

    СКОРПИОН - ГОРОСКОП на МАРТ 2020 года от ANGELA PEARL

    Видео гороскопов 00:21:22
  3. СКОРПИОН. Таро-прогноз 9-15 марта 2020.

    СКОРПИОН. Таро-прогноз 9-15 марта 2020.

    Видео гороскопов 00:13:55
  4. Скорпион март Гороскоп 2020 Сокровища Эльдорадо. ПОДРОБНО Гороскоп Скорпион на март 2020 Чудинов

    Скорпион март Гороскоп 2020 Сокровища Эльдорадо. ПОДРОБНО Гороскоп Скорпион на март 2020 Чудинов

    Видео гороскопов 00:51:27
  5. СКОРПИОН ПРОГНОЗ НА 2020 ГОД на 12 сфер жизни таро расклад

    СКОРПИОН ПРОГНОЗ НА 2020 ГОД на 12 сфер жизни таро расклад

    Видео гороскопов 00:25:55
  6. ♏ СКОРПИОН - ГОРОСКОП НА 2020 год

    ♏ СКОРПИОН - ГОРОСКОП НА 2020 год

    Видео гороскопов 00:48:02
  7. СКОРПИОН - ГОРОСКОП на ФЕВРАЛЬ 2020 года от ANGELA PEARL

    СКОРПИОН - ГОРОСКОП на ФЕВРАЛЬ 2020 года от ANGELA PEARL

    Видео гороскопов 00:16:34
  8. Гороскоп на 2020 год СКОРПИОН для женщин и мужчин. СУДЬБОНОСНЫЕ ПЕРЕМЕНЫ!!!

    Гороскоп на 2020 год СКОРПИОН для женщин и мужчин. СУДЬБОНОСНЫЕ ПЕРЕМЕНЫ!!!

    Видео гороскопов 00:09:31
  9. ♏ СКОРПИОН - ГОРОСКОП на 2020 год :: Здоровье, Работа, Деньги

    ♏ СКОРПИОН - ГОРОСКОП на 2020 год :: Здоровье, Работа, Деньги

    Видео гороскопов 00:38:22
  10. Скорпион Январь 2020 Гороскоп - любимый дом и семья Затмение 10 января Гороскоп Скорпион Чудинов

    Скорпион Январь 2020 Гороскоп - любимый дом и семья Затмение 10 января Гороскоп Скорпион Чудинов

    Видео гороскопов 00:40:24
  11. СКОРПИОН большой гороскоп 2020 Новый вид заработков. Гороскоп  скорпион на 2020 Чудинов

    СКОРПИОН большой гороскоп 2020 Новый вид заработков. Гороскоп скорпион на 2020 Чудинов

    Видео гороскопов 01:33:28
  12. СКОРПИОН. СОБЫТИЯ 2020. Как они изменят вашу жизнь. Таро.

    СКОРПИОН. СОБЫТИЯ 2020. Как они изменят вашу жизнь. Таро.

    Видео гороскопов 00:16:59
  13. Скорпион самый подробный гороскоп 2020 в год крысы

    Скорпион самый подробный гороскоп 2020 в год крысы

    Видео гороскопов 00:10:52
  14. СКОРПИОН. Гороскоп на 2020 год.

    СКОРПИОН. Гороскоп на 2020 год.

    Видео гороскопов 00:04:21
  15. СКОРПИОН. Гороскоп на 2020 год.

    СКОРПИОН. Гороскоп на 2020 год.

    Видео гороскопов 00:08:47
  16. СКОРПИОН. Гороскоп на 2020 год. Подробный план на год ...

    СКОРПИОН. Гороскоп на 2020 год. Подробный план на год ...

    Видео гороскопов 00:13:10
  17. СКОРПИОН. ГОРОСКОП на 2020 год. ГЛАВНЫЕ СОБЫТИЯ ГОДА.

    СКОРПИОН. ГОРОСКОП на 2020 год. ГЛАВНЫЕ СОБЫТИЯ ГОДА.

    Видео гороскопов 00:35:13
  18. Годовой гороскоп СКОРПИОН на 2020 год. Финансы, карьера, любовь

    Годовой гороскоп СКОРПИОН на 2020 год. Финансы, карьера, любовь

    Видео гороскопов 00:11:49
  19. СКОРПИОН - ГОРОСКОП - 2020. Астротиполог - ДМИТРИЙ ШИМКО

    СКОРПИОН - ГОРОСКОП - 2020. Астротиполог - ДМИТРИЙ ШИМКО

    Видео гороскопов 00:24:57
  20. Скорпион гороскоп 2020 года. Кратко о главном. Астропрогноз Павел Чудинов

    Скорпион гороскоп 2020 года. Кратко о главном. Астропрогноз Павел Чудинов

    Видео гороскопов 00:05:59
  21. СКОРПИОН - ГОРОСКОП на 2020 год от ANGELA PEARL

    СКОРПИОН - ГОРОСКОП на 2020 год от ANGELA PEARL

    Видео гороскопов 00:36:10
(Источник: Википедия)
Будьте добры, поделитесь!

18:04
10385
admin

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...