Гороскоп Водолей 2020 — 2024

Гороскоп для Водолея на 2020 год

Гороскоп для Водолея на 2020 год

Люди, родившиеся в период с 20 января по 19 февраля, относятся к знаку Водолея. Их правящая планета – Уран. Они заботливы, оригинальны и независимы. Их призвание – нести добро и менять мир, вдохновлять на поиск истины. В гороскопе вы узнаете, что приготовил для представителей этого знака 2020 год.

Знак зодиака Водолей

Краткая характеристика знакаКраткая характеристика знака

Водолеи – умные люди, мыслители, которые заботятся о других. Они дальновидны, точно знают, что хотят делать через пять или десять лет. Мир для них – это место, полное возможностей. У них часто возникает глубокая потребность в одиночестве — это помогает им восстановить запас сил. За ними закрепилась репутация холодных и бесчувственных людей, но это всего лишь их защитный механизм. 

Знаменитые Водолеи: Вольфганг Моцарт, Франц Шуберт, Якоб Мендельсон, Чарлз Дарвин, Авраам Линкольн, Жюль Верн, Йоко Оно, Федор Шаляпин, Шакира, Климент Ворошилов, Борис Ельцин, Владимир Высоцкий, Артемий Лебедев, Ванга.

Каким будет 2020 год для Водолеев

Предсказание звезд на год КрысыПредсказание звезд на год Крысы

Работа и деньги

Вы любите деятельность, направленную на то, чтобы сделать человечество лучше. В этом году вам предстоит решить, хотите ли вы поменять профессию и посвятить себя осуществлению мечты. Если вы довольны своей работой и продолжите совершенствоваться в данной области, то перемены выразятся в повышении в должности или новом проекте. Это будет вызов для вас, но почему бы не попробовать? 

Здоровье

Вы должны быть осторожны со своим здоровьем. Ешьте сбалансированную пищу, включайте в рацион каши, фрукты, овощи, мясо, потому что вы склонны к проблемам с кишечником и желудком. Больше спите, не изнуряйте себя – в этом году вас ждет много проектов, которые требуют времени и самоотдачи. Но если вы не будете отдыхать, ваша продуктивность снизится. Запишитесь в спортзал, гуляйте на свежем воздухе, в выходные выбирайтесь на природу. 

Семья

Звезды предупреждают: в этом году случился обострение семейных конфликтов, особенно с теми, кто не согласен с вашими убеждениями. Это год перемен и корректировок, у вас будет возможность улучшить отношения с близкими. Предложите им любовь и внимание, не забывайте показывать свои чувства к ним. 

Гороскоп для женщины Водолея 2020

Описание женского характераОписание женского характера

Открытость в общении, яркое воображение и готовность к риску – качества, которые хорошо вписываются в жизнь этого знака зодиака. В любви преданы, дают партнеру необходимую независимость и личное пространство. Интеллект – самый большой афродизиак для Водолея. 

Год Крысы принесет перемены и заряд мотивации. Во второй половине года вы встретите интересного человека. Вы наверняка уже давно нарисовали в воображении образ идеального партнера. Вспомните его и проанализируйте – какую женщину он хотел бы видеть с собой рядом? Чтобы построить хорошие отношения с достойным мужчиной, нужно самой соответствовать высоким требованиям. 

Гороскоп для мужчины Водолея 2020

Описание мужского характераОписание мужского характера

Этот человек живет в своем внутреннем мире, ему нужен компаньон, чтобы говорить о прогрессивных мыслях. Большинство их романов начинается как дружба, которая постепенно перерастает в нечто более серьезное. Вы должны уважать его потребность в свободе, индивидуальность и желание изменить мир к лучшему.
Чтобы мечты исполнились, необходимо начать действовать. В этом году вам придется заложить прочный фундамент для будущего успеха. В личной жизни пришло время взять на себя ответственность за свои поступки. Водолеи влюбчивы, у них всегда много поклонниц. Неразборчивость и измены делают вас несчастным. Обращайте внимание на внутренний мир девушки, а не только на ее внешность.

Любовный гороскоп на 2020 год

Прогноз для личной жизни и отношенийПрогноз для личной жизни и отношений

Юпитер окажет на вас большое влияние в этом году, особенно в любовных делах. Если вы состоите в отношениях, то у вас появится возможность построить планы, обсудить, как вы оба представляете совместное будущее. Вы проведете самые счастливые моменты с партнером – волшебный этап, полный надежды. Избегайте лжи, не давайте поводов для ревности. В остальном год обещает быть спокойным. Женатым парам можно задуматься о покупке квартиры или капитальном ремонте, чтобы освежить монотонность будней. С вашим избранником наладятся самые теплые и искренние отношения.

Сексуальный прогноз для Водолея

Созвездие ВодолеяСозвездие Водолея

Женщины этого знака отличаются чувством юмора и практическим взглядом на жизнь. Они независимы, свободны и эксцентричны. Они ищут романтики и душевных разговоров, хотя могут показаться холодными и отчужденными. Девушка этого знака будет отличным сексуальным партнером, если убедится, что вы заинтересованы в серьезных отношениях. В сексе изобретательна, хочет регулярно пробовать новые вещи. Дайте ей свободу, потому что она очень независимая женщина и не потерпит контроля. 
Для мужчины-Водолея секс – это исследование. Он будет пытаться раскрыть таинственную связь между инстинктом и сознанием, сталкивающимися во время полового акта. Водолей хочет познакомиться с партнером через занятие любовью. Его интригует то, что два человека рассказывают друг другу в моменты близости. Он любит экспериментировать в постели, пробовать новые позиции и предварительные ласки. 
Совместимость Водолеев с другими знаками зодиака

Таблица совместимости разных знаков по шкале от 1 до 78

Овен

Эти два знака похожи как близнецы. Увы, вы можете вскоре начать относиться друг к другу как брат сестре, чем как любовники. Если вы полны решимости быть вместе, заставьте себя выйти за пределы платонических границ: путешествуйте, найдите общее хобби. Близость порождает больше скуки, чем привязанности. Вы должны развивать собственную жизнь, а затем воссоединиться с захватывающими рассказами с дороги.

Телец

У ваших знаков так мало общего, что трудно с этим справиться. Старомодный Телец ищет традиций, порядка и безопасности. Это земной знак, который сеет глубокие корни. Мятежный Водолей живет, чтобы бросать вызов правилам. Это авантюрный кочевник, он идет, куда дует ветер. Он сбежит из собственнической хватки Тельца, задушенный контролем. 

Близнецы

Ваши отношения похожи на школьный роман – вы будете дразнить друг друга, писать длинные сообщения, ходить в кинотеатр с попкорном и целоваться на заднем ряду. Вы предпочитаете смех и легкую беседу эмоциональной мелодраме. Интимность является главной проблемой. Вам обоим нужно отказаться от выдумок и лжи, даже если это разрушит вашу репутацию.

Рак

Связь, которая рождается не часто. Прохладный Водолей не нуждается в особой привязанности, и Рак увядает без физического прикосновения. Он начнет сжимать вас в мощных клешнях, прося любви. Вы почувствуете себя задушенным этими требованиями к близости. Вы оба будете расти духом и характером. Иногда вашей душе нужен вызов больше, чем гладко проложенная дорога.

Лев

Эти знаки действуют друг на друга, как магнит.  Их физическое влечение непреодолимо. Оба разделяют практический подход к жизни, который может помочь им пойти на уступки и понять друг друга. У вас хороший шанс стать близкими партнерами, разделить взаимные интересы. 

Дева

Когда эти знаки зодиака вступают в отношения, они либо выявляют лучшее друг в друге, либо худшее. У вас поэтический подход к жизни, у Девы – теоретически ориентированный взгляд. Она более организована и ведет себя методично, старается избегать суеты. Эта твердость и привлекает в ней. 

Весы

Вас объединяет непредвзятость и прогрессивная идеология жизни. Вы умеете в мгновение ока справляться с неожиданными ситуациями. В друг друге вас привлекает интеллект, философские идеи свободы. Проблема союза – в недостатке сексуальной уверенности в себе.

Скорпион

Эти два знака – странная комбинация. Между ними существует интрига и притяжение, но при этом они – полные противоположности. Ужасающая красота разума Скорпиона вызывает непреодолимое любопытство. Ваша изобретательность и внимание к деталям избранника создают удивительный союз. 

Стрелец

В начале отношений вы обожаете друг друга, вас объединяют незабываемые приключения. Но это влечение не равносильно влюбленности. Вы – интеллектуальные борцы за свободу, вы любите путешествовать по миру.
Этот союз часто превращается в дружбу.  Они настолько хорошо знают друг друга, что могут читать мысли партнера. Иногда физическое притяжение проявляется в то время, когда его меньше всего ожидают.

Козерог

Не самый гладкий союз. Между представителями этого знака редко возникает физическое влечение, но они могут стать отличными деловыми партнерами. Похотливость Козерога раздражает Водолеев, которые более умеренны в постели.

Водолей

Интим – не ваша сильная сторона. Вы можете пытаться убедить себя, что вы «выше» мелких чувств, которые испытывают простые смертные. Вместо того, чтобы соединиться глубоко, вы компенсируете это легким шармом и шутками. Любовь может расцвести, когда вы занимаетесь общим делом. По крайней мере, вам будет о чем поговорить.

Рыбы

Старое и новое объединяются в интересной комбинации. Она построена вокруг страсти. Рыбы – более эмоциональный и сложный знак, чем Водолей. Легкое прикосновение поднимает их из темного, депрессивного болота, а они, в свою очередь, добавляют изящества в вашу холодную, клиническую реальность. Вы оба болезненно боитесь оказаться в ловушке скуки и рутины. Поскольку вы никогда не сможете понять друг друга, притяжение остается сильными.
 

(Источник: Википедия)
Будьте добры, поделитесь!

05:08
4712
admin

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...