Гороскоп для Весов на 2020 год — 2024

Гороскоп для Весов на 2020 год

Гороскоп для Весов на 2020 год

Людей, рожденных с 24 сентября по 23 октября, объединяет знак Весов. Ими управляет планета Венера, которая символизирует справедливость, равенство и баланс. 2020 год – время личных побед. Проявите дисциплину и выдержку, планируйте каждый шаг заранее, имейте перед собой ясную цель.

Знак зодиака Весы

Краткое описание знакаКраткое описание знака

Весами управляет изменчивая стихия воздуха. Это один из самых противоречивых знаков: любят людей, но не выносят толпу, помогают улаживать споры и сами первыми их затевают, они непоседы – но редко куда-то торопятся. Вопреки распространенному мнению, знак сложно назвать уравновешенным. Этих людей качает из стороны в сторону, их настроение скачет, как на американских горках. Но период колебаний всегда сменяет равновесие. 

Знаменитые Весы: Махатма Ганди, Бриджит Бардо, Фридрих Ницше, Оскар Уайльд, Михаил Лермонтов, Джузеппе Верди, Николай Рерих, Сергей Есенин, Владимир Путин, Майкл Дуглас, Мария Цветаева, Моника Белуччи.

Каким будет 2020 год для Весов

 Звездный прогноз на год Звездный прогноз на год

Работа и деньги

Зимой необходимо тщательно проанализировать свои карьерные цели. Составьте годовой план, отбросьте вредные привычки, приобретите новые – здоровые и полезные. Пришло время работать в команде – придется научиться принимать других людей, меньше реагировать на критику со стороны. Погасите долги, заключите коммерческие сделки, сделайте инвестиции. Ключ к успеху – привести финансовую сферу в гармонию. Тогда во второй половине года сможете выделить время на личную жизнь, меньше работать и наслаждаться плодами своего труда.

Здоровье

В 2020 начнется критический этап для вашего здоровья. Вы станете более восприимчивы к изменениям окружающей среды, высок риск заражения инфекционными или вирусными заболеваниями. Хорошо питайтесь, отдыхайте, занимайтесь спортом, не подвергайте себя опасности. Держитесь подальше от алкоголя и других веществ, которые наносят непоправимый вред. 

Семья

В начале года вы столкнетесь с напряжением, разочарованием, перепадами настроения. Возможна конфронтация с членами семьи, которые не разделяют ваш образ жизни. Поможет спокойный конструктивный диалог: будьте добры к близким, не срывайте гнев на них. Возьмите на себя ответственность за свои действия, не обвиняйте других в собственных ошибках. Если ситуация накаляется, не начинайте ссору – лучше побудьте в одиночестве, продумайте аргументы и возвращайтесь к дискуссии на следующий день.

Гороскоп для женщин Весов

Прогноз звезд для женщин-ВесовПрогноз звезд для женщин-Весов

Вопрос, который больше всего волнует девушек этого знака – когда она встретит настоящую любовь. Для них нет ничего важнее мужчины: ради него они красиво одеваются, покупают дорогие духи, создают уют в доме. Одиночество – это не для нее. Партнерство – как в бизнесе, так и в любви – является ее натурой. Она хочет участвовать во всех делах мужчины, разделять его интересы. Без сомнений последует за ним в другой город, сменит профессию, если это необходимо. 2020 год дарит все шансы одиноким девушкам найти своего избранника, а замужним женщинам – укрепить союз. Остерегайтесь ревности, не давайте повода. Год Крысы не потерпит неискренности – следующие двенадцать месяцев балом правит честность.

Гороскоп для мужчин Весов

Плюсы и минусы знака зодиака ВесыПлюсы и минусы знака зодиака Весы

Прислушивайтесь к своей интуиции – в этом году она обострится. Вы с головой погрузитесь в карьеру, финансовые вопросы, будете строить новые планы и пытаться их осуществить. Не слушайте чужих советов. Во второй половине года ожидается важный проект, который вас очень заинтересует. Одиноким мужчинам выпадет шанс познакомиться с человеком, с которым он будет идти по жизни. Ваш знак зодиака любит идеализировать партнера, вы наверняка уже давно нарисовали в голове образ идеальной женщины. Будьте осторожны – воздушные замки всегда рушатся и приносят разочарование. 

Любовный прогноз для Весов

Личная жизнь Весов в 2020 году - прогнозЛичная жизнь Весов в 2020 году - прогноз

Слова “любовь” и “Весы” – практически синонимы. Романтические отношения для них – высшая степень искусства, они — мастера флирта. В этом году ваша любовная жизнь войдет в новый поворот. Одинокие люди встретят родственную душу, а те, кто уже состоит в паре, осмелятся сделать следующий шаг со своим партнером. Если ваш союз несчастен – оставляйте изжившие себя отношения. Помните – перемены необходимы. Доверяйте интуиции, но не увлекайтесь мгновенными эмоциями. 

Сексуальный гороскоп

Предсказания звезд в сексеПредсказания звезд в сексе

Изящная женщина с утонченными манерами. Она никогда не перестает флиртовать, делает это неосознанно. Весам необходимо восхищение и комплименты. Любит щедрых мужчин, готовых потратить на нее крупную сумму. Не пытайтесь подчинить ее волю – заметив давление, она тут же уйдет. В постели представительницам этого знака нравятся долгие предварительные ласки. Любит провоцировать партнера, чувствовать его вожделение. Не пытайтесь взять ее штурмом – эти женщины не терпят грубости.

Великолепные ораторы и соблазнители, мужчины этого знака притягивают противоположный пол как магнит. Добившись расположения, они начинают колебаться: начать серьезные отношения или воспользоваться доверием девушки. Не любят говорить “нет”, внимание противоположного пола им необходимо как воздух. Когда чувства становятся запутанными, им проще редко их разорвать, чем пытаться найти компромисс. Они овладевают искусством любви очень рано, добиваются больших успехов. 

Совместимость Весов с другими знаками зодиака

Отношения с другими знаками - таблицаОтношения с другими знаками - таблица

Овен

Ваши полярные крайности дополняют характеры друг друга. Опрометчивый, темпераментный Овен может научиться у партнера выдержке, а вялые, чрезмерно любезные Весы начнут говорить “нет” и действовать, вместо того, чтобы обдумывать возможные последствия. Горячему Овну нужно будет подавить гнев – концентрированные эмоции выводят партнера из равновесия. 

Телец

Вы – пара эстетов, разделяете вкусы в высокой моде, еде и удовольствиях. Вас связывает сильное сексуальное влечение. Телец крепко стоит на земле, а вы витаете в облаках. Избегающие конфликтов Весы должны будут создать некоторый костяк, чтобы не быть подавленным доминированием Тельца. 

Близнецы

Совместимые воздушные знаки, уникальное совпадение. Этой паре бывает сложно преодолеть поверхностную романтическую стадию, поскольку оба очень нерешительны. Деньги – ваша главная проблема, особенно то, как вы их тратите. Близнецы предпочитают инвестировать в высшее образование, бизнес, а Весы – в красоту и удовольствие. 

Рак

Милая, романтичная, но не всегда идеальная пара. Рак – глубоко эмоциональный знак Воды, настроение которого колеблется, как приливы. Объятия, цветы, извинения (даже незаслуженные) прокладывают самый быстрый путь к их душе. Для долгосрочного успеха союза найдите занятия, которые нравятся вам обоим: путешествия, языковые курсы, танцы. Наслаждайтесь жизнью вместе.

Лев

В партнере вас в первую очередь привлекает внешность. Это два самых романтичных знака зодиака, фаза ухаживания протекает как в голливудских фильмах о любви. Но когда приходят проблемы, вы избегаете их вместо того, чтобы столкнуться лицом к лицу с реальностью. Лучше стать друзьями, если не сможете выйти из этого тупика.

Дева

В напряженные времена Весы принесут баланс в беспокойный мир Девы, оказывая на нее гипнотическое действие. Оба любите искусство, идеи для ваших свидание неистощимы: открытие музея, концерты, литературные лекции. Вы привередливы – у вас будет самый чистый, со вкусом украшенный дом. 

Весы

Эта комбинация работает лучше всего, когда один партнер, по крайней мере, на десять лет старше другого – таким образом будет понятно, как разделить роли. Один из вас должен быть главным, принимать решения. Промедление в признании в чувствах может стать провалом, как и предельная вежливость. Ваша преданность друг другу будет безграничной. 

Скорпион

Отношения начнутся с длительных ухаживаний – долгие обеды, путешествия, щедрые подарки.Подозрительный Скорпион подвергнет партнера ряду тестов, чтобы определить, можно ли ему доверять. Если вы объедините свои сильные стороны, то создадите влиятельную общественную пару: Скорпион будет доминировать над миром из-за кулис, а Весы выступит дипломатом.

Стрелец

Вы быстро станете друзьями, которые заставляют друг друга смеяться, разделяя сарказм и остроумие. Ваш романтический характер принесет поэзию в мир грубого Стрельца. Вы любите медленно взвешивать, прежде чем действовать, а он во всем полагается на удачу. Но нет конфликта, который невозможно разрешить после небольшого тайм-аута. Вы искренне заботитесь друг о друге – это говорит о многом.

Козерог

Этот знак ищет партнера, нуждающегося в финансовой поддержке, и Весы сыграют музу для земного благодетеля. Вы – мастер контактов миллиардом знакомых, Козерог антисоциален, цепляется за дружбу детства, семью. Вы тратите деньги на импульсивные удовольствия, Козерог откладывает на завтрашний день. Успешные отношения потребуют компромиссов.

Водолей

Два беззаботных знака Воздуха, бродящих по жизни, полной друзей, путешествий, приключений. Ваша разговорная химия гарантирует отличное первое свидание, даже если преобладающая атмосфера платоническая. Водолей менее романтичен, чем вы. Прекрасный союз двух друзей, но дело редко доходит до брака.

Рыбы

Поэтические души сплетаются вопреки астрологическим разногласиям. Вы – Знак Воздуха, а Рыбы – Знак Воды; вместе вы утонете в сексуальном цунами. В этой сюжетной линии есть страсть, интрига. Но без общего дела и серьезных намерений вы можете одновременно погрузиться в приступы капризов, даже депрессии. Баланс – ключ к сохранению союза.
 

Можете вставить видео на свой сайт ↴:
Весы Апрель 2020 Гороскоп ♎ Калейдоскоп гороскопов
00:05:51
1/46 Плейлист
  1. Весы Апрель 2020 Гороскоп ♎ Калейдоскоп гороскопов

    Весы Апрель 2020 Гороскоп ♎ Калейдоскоп гороскопов

    Видео гороскопов 00:05:51
  2. ВЕСЫ. АПРЕЛЬ 2020г. ПРОГНОЗ. САМОЕ ВАЖНОЕ ДЛЯ ВАС !!!

    ВЕСЫ. АПРЕЛЬ 2020г. ПРОГНОЗ. САМОЕ ВАЖНОЕ ДЛЯ ВАС !!!

    Видео гороскопов 00:13:58
  3. ВЕСЫ. ЛЕТО 2020. Летний БУМ для Весов. Таро-гороскоп для Весов от Ирины Захарченко.

    ВЕСЫ. ЛЕТО 2020. Летний БУМ для Весов. Таро-гороскоп для Весов от Ирины Захарченко.

    Видео гороскопов 00:11:38
  4. ВЕСЫ - ГОРОСКОП на АПРЕЛЬ 2020 года от ANGELA PEARL

    ВЕСЫ - ГОРОСКОП на АПРЕЛЬ 2020 года от ANGELA PEARL

    Видео гороскопов 00:16:37
  5. САМЫЙ ТОЧНЫЙ ГОРОСКОП на МАРТ 2020 СКОРПИОН ПОДРОБНЫЙ ПРОГНОЗ НА МЕСЯЦ

    САМЫЙ ТОЧНЫЙ ГОРОСКОП на МАРТ 2020 СКОРПИОН ПОДРОБНЫЙ ПРОГНОЗ НА МЕСЯЦ

    Видео гороскопов 00:11:14
  6. СКОРПИОН - ГОРОСКОП на МАРТ 2020 года от ANGELA PEARL

    СКОРПИОН - ГОРОСКОП на МАРТ 2020 года от ANGELA PEARL

    Видео гороскопов 00:21:22
  7. СКОРПИОН. Таро-прогноз 9-15 марта 2020.

    СКОРПИОН. Таро-прогноз 9-15 марта 2020.

    Видео гороскопов 00:13:55
  8. Скорпион март Гороскоп 2020 Сокровища Эльдорадо. ПОДРОБНО Гороскоп Скорпион на март 2020 Чудинов

    Скорпион март Гороскоп 2020 Сокровища Эльдорадо. ПОДРОБНО Гороскоп Скорпион на март 2020 Чудинов

    Видео гороскопов 00:51:27
  9. ВЕСЫ. Гороскоп на МАРТ 2020. Важные даты.

    ВЕСЫ. Гороскоп на МАРТ 2020. Важные даты.

    Видео гороскопов 00:08:52
  10. #гороскоп ВЕСЫ 2020

    #гороскоп ВЕСЫ 2020

    Видео гороскопов 00:05:07
  11. ВЕСЫ - ГОРОСКОП на МАРТ 2020 года от ANGELA PEARL

    ВЕСЫ - ГОРОСКОП на МАРТ 2020 года от ANGELA PEARL

    Видео гороскопов 00:23:11
  12. СКОРПИОН ПРОГНОЗ НА 2020 ГОД на 12 сфер жизни таро расклад

    СКОРПИОН ПРОГНОЗ НА 2020 ГОД на 12 сфер жизни таро расклад

    Видео гороскопов 00:25:55
  13. ♏ СКОРПИОН - ГОРОСКОП НА 2020 год

    ♏ СКОРПИОН - ГОРОСКОП НА 2020 год

    Видео гороскопов 00:48:02
  14. СКОРПИОН - ГОРОСКОП на ФЕВРАЛЬ 2020 года от ANGELA PEARL

    СКОРПИОН - ГОРОСКОП на ФЕВРАЛЬ 2020 года от ANGELA PEARL

    Видео гороскопов 00:16:34
  15. Гороскоп на 2020 год СКОРПИОН для женщин и мужчин. СУДЬБОНОСНЫЕ ПЕРЕМЕНЫ!!!

    Гороскоп на 2020 год СКОРПИОН для женщин и мужчин. СУДЬБОНОСНЫЕ ПЕРЕМЕНЫ!!!

    Видео гороскопов 00:09:31
  16. ВЕСЫ ПРОГНОЗ НА 2020 ГОД на 12 сфер жизни таро расклад

    ВЕСЫ ПРОГНОЗ НА 2020 ГОД на 12 сфер жизни таро расклад

    Видео гороскопов 00:24:45
  17. ВЕСЫ - ГОРОСКОП на ФЕВРАЛЬ 2020 года от ANGELA PEARL

    ВЕСЫ - ГОРОСКОП на ФЕВРАЛЬ 2020 года от ANGELA PEARL

    Видео гороскопов 00:15:59
  18. ВЕСЫ.  ФЕВРАЛЬ 2020г. СЛАБОНЕРВНЫМ НЕ СМОТРЕТЬ !!! )))

    ВЕСЫ. ФЕВРАЛЬ 2020г. СЛАБОНЕРВНЫМ НЕ СМОТРЕТЬ !!! )))

    Видео гороскопов 00:31:20
  19. ♏ СКОРПИОН - ГОРОСКОП на 2020 год :: Здоровье, Работа, Деньги

    ♏ СКОРПИОН - ГОРОСКОП на 2020 год :: Здоровье, Работа, Деньги

    Видео гороскопов 00:38:22
  20. Скорпион Январь 2020 Гороскоп - любимый дом и семья Затмение 10 января Гороскоп Скорпион Чудинов

    Скорпион Январь 2020 Гороскоп - любимый дом и семья Затмение 10 января Гороскоп Скорпион Чудинов

    Видео гороскопов 00:40:24
  21. СКОРПИОН большой гороскоп 2020 Новый вид заработков. Гороскоп  скорпион на 2020 Чудинов

    СКОРПИОН большой гороскоп 2020 Новый вид заработков. Гороскоп скорпион на 2020 Чудинов

    Видео гороскопов 01:33:28
  22. ВЕСЫ. ГОРОСКОП на 2020 г. ГЛАВНЫЕ СОБЫТИЯ ГОДА!

    ВЕСЫ. ГОРОСКОП на 2020 г. ГЛАВНЫЕ СОБЫТИЯ ГОДА!

    Видео гороскопов 00:39:04
  23. ♎ ВЕСЫ - ГОРОСКОП на 2020 год :: Здоровье, Карьера, Деньги

    ♎ ВЕСЫ - ГОРОСКОП на 2020 год :: Здоровье, Карьера, Деньги

    Видео гороскопов 00:45:18
  24. Годовой гороскоп ВЕСЫ на 2020 год. Финансы, карьера, любовь

    Годовой гороскоп ВЕСЫ на 2020 год. Финансы, карьера, любовь

    Видео гороскопов 00:12:30
  25. Весы 2020 В слезах от счастья! Таро прогноз

    Весы 2020 В слезах от счастья! Таро прогноз

    Видео гороскопов 00:14:00
  26. ВЕСЫ бомбический гороскоп 2020 По дороге с облаками самый подробный гороскоп весы на 2020 Чудинов

    ВЕСЫ бомбический гороскоп 2020 По дороге с облаками самый подробный гороскоп весы на 2020 Чудинов

    Видео гороскопов 01:38:51
  27. СКОРПИОН. СОБЫТИЯ 2020. Как они изменят вашу жизнь. Таро.

    СКОРПИОН. СОБЫТИЯ 2020. Как они изменят вашу жизнь. Таро.

    Видео гороскопов 00:16:59
  28. Скорпион самый подробный гороскоп 2020 в год крысы

    Скорпион самый подробный гороскоп 2020 в год крысы

    Видео гороскопов 00:10:52
  29. СКОРПИОН. Гороскоп на 2020 год.

    СКОРПИОН. Гороскоп на 2020 год.

    Видео гороскопов 00:04:21
  30. СКОРПИОН. Гороскоп на 2020 год.

    СКОРПИОН. Гороскоп на 2020 год.

    Видео гороскопов 00:08:47
  31. СКОРПИОН. Гороскоп на 2020 год. Подробный план на год ...

    СКОРПИОН. Гороскоп на 2020 год. Подробный план на год ...

    Видео гороскопов 00:13:10
  32. СКОРПИОН. ГОРОСКОП на 2020 год. ГЛАВНЫЕ СОБЫТИЯ ГОДА.

    СКОРПИОН. ГОРОСКОП на 2020 год. ГЛАВНЫЕ СОБЫТИЯ ГОДА.

    Видео гороскопов 00:35:13
  33. Годовой гороскоп СКОРПИОН на 2020 год. Финансы, карьера, любовь

    Годовой гороскоп СКОРПИОН на 2020 год. Финансы, карьера, любовь

    Видео гороскопов 00:11:49
  34. СКОРПИОН - ГОРОСКОП - 2020. Астротиполог - ДМИТРИЙ ШИМКО

    СКОРПИОН - ГОРОСКОП - 2020. Астротиполог - ДМИТРИЙ ШИМКО

    Видео гороскопов 00:24:57
  35. Скорпион гороскоп 2020 года. Кратко о главном. Астропрогноз Павел Чудинов

    Скорпион гороскоп 2020 года. Кратко о главном. Астропрогноз Павел Чудинов

    Видео гороскопов 00:05:59
  36. СКОРПИОН - ГОРОСКОП на 2020 год от ANGELA PEARL

    СКОРПИОН - ГОРОСКОП на 2020 год от ANGELA PEARL

    Видео гороскопов 00:36:10
  37. ВЕСЫ в 2020 году. ЭТО ВАЖНО ЗНАТЬ! Астролог Olga

    ВЕСЫ в 2020 году. ЭТО ВАЖНО ЗНАТЬ! Астролог Olga

    Видео гороскопов 00:49:20
  38. ВЕСЫ 2020 год

    ВЕСЫ 2020 год

    Видео гороскопов 00:10:16
  39. ВЕСЫ САМЫЙ ТОЧНЫЙ ГОРОСКОП НА 2020 ГОД КРЫСЫ

    ВЕСЫ САМЫЙ ТОЧНЫЙ ГОРОСКОП НА 2020 ГОД КРЫСЫ

    Видео гороскопов 00:10:07
  40. ВЕСЫ. Гороскоп на 2020 год. Подробный план на год ...

    ВЕСЫ. Гороскоп на 2020 год. Подробный план на год ...

    Видео гороскопов 00:14:27
  41. ВЕСЫ. СОБЫТИЯ 2020. Как они изменят вашу жизнь. Таро.

    ВЕСЫ. СОБЫТИЯ 2020. Как они изменят вашу жизнь. Таро.

    Видео гороскопов 00:17:18
  42. ВЕСЫ. Гороскоп на 2020 год.

    ВЕСЫ. Гороскоп на 2020 год.

    Видео гороскопов 00:03:07
  43. ВЕСЫ. Гороскоп на 2020 год

    ВЕСЫ. Гороскоп на 2020 год

    Видео гороскопов 00:08:25
  44. ВЕСЫ гороскоп 2020 - Новые смыслы бытия жития.. гороскоп весы 2020 год металлической крысы Чудинов

    ВЕСЫ гороскоп 2020 - Новые смыслы бытия жития.. гороскоп весы 2020 год металлической крысы Чудинов

    Видео гороскопов 00:05:20
  45. ВЕСЫ - ГОРОСКОП - 2020. Астротиполог - ДМИТРИЙ ШИМКО

    ВЕСЫ - ГОРОСКОП - 2020. Астротиполог - ДМИТРИЙ ШИМКО

    Видео гороскопов 00:24:31
  46. ВЕСЫ - ГОРОСКОП на 2020 год от ANGELA PEARL

    ВЕСЫ - ГОРОСКОП на 2020 год от ANGELA PEARL

    Видео гороскопов 00:33:30
(Источник: Википедия)
Будьте добры, поделитесь!

02:32
8194
admin

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...