Гороскоп для Девы на 2020 год — 2024

Гороскоп для Девы на 2020 год

Гороскоп для Девы на 2020 год

Людей, рождённых с 24 августа по 22 сентября, объединяет знак Девы. Они большие перфекционисты, стремление к идеалу заставляет их подмечать все недостатки, заниматься самокритикой. 2020 год – время перемен, оставьте прошлое позади и смело идите вперед. 

Знак зодиака Дева 2020

Краткая характеристикаКраткая характеристика

Дева — земной знак, которым управляет Меркурий. Они обладают волевым характером, практичны в быту, обращают внимание на мельчайшие детали. Глубокое чувство человечности делает их одним из самых осторожных знаков зодиака. Методический подход к жизни гарантирует, что ничто не будет оставлено на волю случая. Они не показывают чувств — на первом месте для них стоит разум. 

Знаменитые Девы: Иван Грозный, Лев Толстой, Агата Кристи, Александр Куприн, Аркадий Стругацкий, Стивен Кинг, Ричард Гир, Софи Лорен, Александр Розенбаум, Киану Ривз, Дмитрий Медведев, Сальма Хайек.

Каким будет 2020 год для Девы

 
Созвездие ДевыСозвездие Девы

Работа и деньги

Девы практичны и трудолюбивы. Их методология помогает им работать с документами, они точно знают, где искать суть проблемы. Год Крысы открывает важный этап в карьере, который растянется на несколько лет. Она должна стать одним из приоритетов. Вы приобретете стабильность, необходимые ресурсы. Воспользуйтесь возросшим доходом: наведите порядок в бюджете, сократите расходы. Самое время задуматься об инвестициях. Не покупайте ненужных вещей. Спроектируйте будущее, которое вы хотите иметь, и работайте над этим.

Здоровье

Воспользуйтесь первыми месяцами, чтобы восстановить силы — ведь вы пережили трудные времена в прошлом году. Залечите старые раны и отпустите обиды. Поможет курс расслабляющей терапии, йоги или медитации. Обратите пристальное внимание на сны — они могут раскрыть вам истину. Регулярно посещайте врача, следите за здоровьем.

Семья

Девы очень преданы своей семье, внимательны к пожилым людям. Они понимают важность традиций, гордятся своим воспитанием.В этом году вы будете много трудиться для достижения собственных целей. Возможно, из-за этого вам придется отказаться некоторых семейных обязанностей.  Попытайтесь найти в себе силы для общения с близкими — они нуждаются в вас. В целом, отношения с семьей в течение всего года будут очень позитивными, вы создали прочные доверительные связи, которые невозможно разрушить.

Гороскоп для женщины Девы на 2020 год

Предсказания звезд для девушек на годПредсказания звезд для девушек на год

Девы избалованы мужским вниманием. 2020 год не станет исключением. Этим харизматичным, привлекательным женщинам стоит проявлять осторожность — не все мужчины, искушенные их красотой, приходят с добрыми намерениями. Ослепленная вспыхнувшими чувствами девушка может вовремя не разглядеть недостатки избранника. Не торопитесь со вступлением в брак. Замужним женщинам следует быть осмотрительными, не давать супругам поводов для ревности
Год Крысы — время путешествий и творчества. Не загоняйте себя в скучный круговорот между работой и домом. Жизнь требует новых эмоций — следуйте за своих вдохновением. 

Предсказания звезд для мужчин в год Девы на 2020 год

Гороскоп для мужчины ДевыГороскоп для мужчины Девы

Звезды предсказывают мужчинам, родившимся под знаком Девы, успехи в карьере. Для этого придется упорно работать на пике своих возможностей. 2020 год благоприятен для открытия собственного бизнеса, особенно в сфере рекламы и других творческих областях. Слушайте свой внутренний голос, доверяйте интуиции. Оставьте пессимизм, самокопание, сейчас самое время устремить взор в будущее и быть готовым к переменам. 
Вам выпадет шанс встретить свою половинку. Совет: не стройте в воображении сказочных замков, не заставляйте партнера соответствовать этим ожиданиям. Откройте сердце новому и примите его с благодарностью — это защитит вас от разочарования.

Любовный гороскоп на 2020 год для Девы

Отношения с Девой - краткое описаниеОтношения с Девой - краткое описание

Избирательные Девы тщательно выбирают будущего супруга. Помните — идеальных людей не существует. В этом году звезды благоприятствуют окончательному выбору. Если вы уже состоите в паре, ваши отношения заметно улучшатся, а все недоразумения, которые вас разделяют, постепенно исчезнут. Вы научитесь понимать друг друга, несмотря на различия. Если вы были с этим человеком в течение длительного времени, ваша уверенность в нем укрепится.  Вы достигните высокого уровня понимания, все сомнения рассеются. Оставьте холодность, начните слушать партнера. 

Сексуальный гороскоп для Девы на 2020 год

Прогноз звезд в сексуальной сфереПрогноз звезд в сексуальной сфере

Мужчины этого знака редко чувствуют себя достойными и привлекательными. Совместимость Девы основана на способности партнера дать им всю любовь, в которой нуждаются. Тогда они почувствуют себя в безопасности, смогут раскрыться, показав мягкое, уязвимое сердце. В постели они — математики, которые четко планируют свои действия и знают, что доставляет любимой наслаждение. Они редко говорят о чувствах, но физическая близость раскрывает всю красоту их эмоционального самовыражения. Предпочтут стабильные отношения, а не случайных любовниц.

Женщинам-Девам нужно осознавать себя важными для кого-то. Любви они отдаются целиком. Большое количество сексуальных связей — это не про них. Поскольку им требуется время, чтобы правильно удовлетворить партнера, а также получить наслаждение самим, они долго остаются с одним человеком. Не любят усложнять — предпочитают повторять вечно то, что наверняка работает. Эксперименты, грязный пошлый секс не доставят им удовольствия.

Совместимость Дев с другими знаками зодиака

Идеальная пара по знаку зодиака - таблицаИдеальная пара по знаку зодиака - таблица

Овен

Эта пара живет на острие бритвы между любовью и ненавистью. Их влечение кажется таким обреченным, что сопротивляться невозможно. Овен ценит свободу и риск, но беспомощно влюбляется в благоразумную практичную Деву. Эгоизм первого заставляет ее чувствовать себя обиженной, недооцененной.

Телец

Прекрасная пара с хорошим вкусом и старомодными ценностями. Оба склонны к традиционному, ценят качественные вещи. Вы создадите уютный, обустроенный дом. Ответственная Дева обладает самоконтролем, чем удерживает любящего роскошь и большие траты Тельца. Наедине чувственны и эротичны.

Близнецы

Оба коммуникабельны, образованы, с тысячей идей и мнений. Союз этих знаков — мозговой роман, чувства зажгутся в оживленных интеллектуальных дебатах. Вы гибки, легко приспосабливаетесь к причудам друг друга. Время от времени вы можете бороться за доминирование. 

Рак

Вы мгновенно почувствуете эмоциональную связь, будете взволнованы, встретив родственную душу. Это освежающий отдых от энергетических вампиров — вы умеете не только брать, но и давать. Вы оба лелеете безопасность и комфорт. В некотором смысле, вы как родители друг другу. Вы ориентированы на семью, будете жить для детей. 

Лев

Это редкий, взрывоопасный тандем. Романтическое начало быстро сойдет на нет, столкнувшись с рутиной. Льву необходима чувственность, похвала, признание. Практичная Дева с головой уйдет в бытовые заботы, замкнется в себе. Сохранить союз помогут раздельные хобби и большое количество друзей — так паре будет что рассказать друг другу.

Дева

Союз обречен на вечную критику и контроль. Вместо истерик — занудство и бесконечные придирки. Оба априори считают себя правыми. Если пара все же найдет общий язык, построит свой рациональный, идеальный мир, вскоре они столкнутся со скукой.

Весы

Дева — осторожный знак Земли, который планирует худшее и молится о лучшем. Воздушные Весы не только ожидают лучшего, он требуют его. Их обаяние и сбалансированность — глоток свежего воздуха для беспокойной Девы. Весы разглаживают неровности, помогая Деве расслабиться и поверить, что все будет хорошо.

Скорпион

Два самых проницательных знака Зодиака. Оба ненасытны, когда речь идет о понимании человеческой души. Хотя ваша навязчивая натура сводит с ума других людей, это только притягивает вас друг к другу. Вы хорошие товарищи, поддерживающие партнеры, оба находите красоту в мельчайших деталях.

Стрелец

Умные люди, которые связывают долгие интенсивные разговоры. Дева замечательный слушатель, но не решается обнажить свою душу. Это расстраивает Стрельца, желающего интимного обмена. Они имеют разное представление об отношениях. Со стороны такой брак вызывает недоумение.

Козерог

Прагматичные знаки Земли, которые находят идеальный баланс между разумным и чувственным. Когда беспокойство Девы берет верх, практичный Козерог приносит в ее душу гармонию. Они заботятся о родителях, друзьях, часто приглашают гостей в свой уютный дом.

Водолей

Ваш образ жизни сильно отличается. Дева любит проводить время наедине со своими книгами и мыслями, а социальный Водолей редко пропускает вечеринки, не воспринимает реальность так серьезно, как его партнер. Спасти союз может общее дело, в которое оба погрузятся с головой.

Рыбы

Два самых могущественных целителя в зодиаке. Они имеют сострадание, способность сопереживать, поглощать боль других людей. Вам обоим нужны дозы одиночества, чтобы восстановить душевное равновесие. Музыка, живопись, творчество исцеляют вас. 
 

Можете вставить видео на свой сайт ↴:
Дева Май 2020
00:06:03
1/27 Плейлист
  1. Дева Май 2020

    Дева Май 2020

    Видео гороскопов 00:06:03
  2. ДЕВА. ГОРОСКОП на АПРЕЛЬ 2020. Астролог Olga.

    ДЕВА. ГОРОСКОП на АПРЕЛЬ 2020. Астролог Olga.

    Видео гороскопов 00:18:30
  3. ДЕВА гороскоп на апрель 2020 - СЮРПРИЗЫ ЕЩЕ ЕСТЬ / Душевный гороскоп Павел Чудинов

    ДЕВА гороскоп на апрель 2020 - СЮРПРИЗЫ ЕЩЕ ЕСТЬ / Душевный гороскоп Павел Чудинов

    Видео гороскопов 00:33:59
  4. ДЕВА - ГОРОСКОП на АПРЕЛЬ 2020 года от ANGELA PEARL

    ДЕВА - ГОРОСКОП на АПРЕЛЬ 2020 года от ANGELA PEARL

    Видео гороскопов 00:13:43
  5. ДЕВЫ. ПОСЛЕДНЯЯ НЕДЕЛЯ ФЕВРАЛЯ. с 24.02.-01.03.2020г.

    ДЕВЫ. ПОСЛЕДНЯЯ НЕДЕЛЯ ФЕВРАЛЯ. с 24.02.-01.03.2020г.

    Видео гороскопов 00:18:08
  6. Дева март Гороскоп 2020 ПОДРОБНО Гороскоп дева на март 2020 Чудинов

    Дева март Гороскоп 2020 ПОДРОБНО Гороскоп дева на март 2020 Чудинов

    Видео гороскопов 00:33:51
  7. Гороскоп на 2020 год Дева от Василисы Володиной

    Гороскоп на 2020 год Дева от Василисы Володиной

    Видео гороскопов 00:04:25
  8. ДЕВА - ГОРОСКОП на МАРТ 2020 года от ANGELA PEARL

    ДЕВА - ГОРОСКОП на МАРТ 2020 года от ANGELA PEARL

    Видео гороскопов 00:23:49
  9. Дева февраль 2020 прощай мозг гороскоп . гороскоп Дева на февраль 2020 Павел Чудинов

    Дева февраль 2020 прощай мозг гороскоп . гороскоп Дева на февраль 2020 Павел Чудинов

    Видео гороскопов 00:24:32
  10. ДЕВА - Таро прогноз на 2020 год.

    ДЕВА - Таро прогноз на 2020 год.

    Видео гороскопов 00:10:17
  11. ДЕВА - ГОРОСКОП на ФЕВРАЛЬ 2020 года от ANGELA PEARL

    ДЕВА - ГОРОСКОП на ФЕВРАЛЬ 2020 года от ANGELA PEARL

    Видео гороскопов 00:19:27
  12. ДЕВА: гороскоп на 2020 год.Таро прогноз Анны Ефремовой
 / VIRGO: horoscope for the year 2020

    ДЕВА: гороскоп на 2020 год.Таро прогноз Анны Ефремовой / VIRGO: horoscope for the year 2020

    Видео гороскопов 00:15:38
  13. ТАРО - ПРОГНОЗ для ДЕВ на 2020г. Годовой расклад

    ТАРО - ПРОГНОЗ для ДЕВ на 2020г. Годовой расклад

    Видео гороскопов 00:17:32
  14. ДЕВА. СОБЫТИЯ 2020. Как они изменят вашу жизнь. Таро.

    ДЕВА. СОБЫТИЯ 2020. Как они изменят вашу жизнь. Таро.

    Видео гороскопов 00:20:03
  15. Годовой гороскоп ДЕВА на 2020 год. Финансы, карьера, любовь

    Годовой гороскоп ДЕВА на 2020 год. Финансы, карьера, любовь

    Видео гороскопов 00:11:01
  16. ДЕВА. ГОРОСКОП на 2020 г. ГЛАВНЫЕ СОБЫТИЯ ГОДА!

    ДЕВА. ГОРОСКОП на 2020 г. ГЛАВНЫЕ СОБЫТИЯ ГОДА!

    Видео гороскопов 00:32:23
  17. ДЕВА гороскоп 2020 Гостья из БУДУЩЕГО самый подробнейший гороскоп дев на 2020 крысы Павел Чудинов

    ДЕВА гороскоп 2020 Гостья из БУДУЩЕГО самый подробнейший гороскоп дев на 2020 крысы Павел Чудинов

    Видео гороскопов 01:25:54
  18. ДЕВЫ 2020 год

    ДЕВЫ 2020 год

    Видео гороскопов 00:08:48
  19. ДЕВА САМЫЙ ТОЧНЫЙ ГОРОСКОП НА 2020 ГОД КРЫСЫ

    ДЕВА САМЫЙ ТОЧНЫЙ ГОРОСКОП НА 2020 ГОД КРЫСЫ

    Видео гороскопов 00:10:06
  20. ДЕВА. Гороскоп на 2020 год.

    ДЕВА. Гороскоп на 2020 год.

    Видео гороскопов 00:03:25
  21. ДЕВА. Гороскоп на 2020 год.

    ДЕВА. Гороскоп на 2020 год.

    Видео гороскопов 00:09:02
  22. ДЕВА в 2020 году. ЭТО ВАЖНО ЗНАТЬ! Астролог Olga

    ДЕВА в 2020 году. ЭТО ВАЖНО ЗНАТЬ! Астролог Olga

    Видео гороскопов 00:42:04
  23. ДЕВА Что ожидать от 2020 года. Астролог Olga

    ДЕВА Что ожидать от 2020 года. Астролог Olga

    Видео гороскопов 00:38:25
  24. ДЕВА - ГОРОСКОП - 2020. Астротиполог - ДМИТРИЙ ШИМКО

    ДЕВА - ГОРОСКОП - 2020. Астротиполог - ДМИТРИЙ ШИМКО

    Видео гороскопов 00:25:47
  25. ДЕВА. Гороскоп на 2020 год. Подробный план на год ...

    ДЕВА. Гороскоп на 2020 год. Подробный план на год ...

    Видео гороскопов 00:15:13
  26. ДЕВА гороскоп 2020 - Хватит отсиживаться дома.. гороскоп дева  2020 год металлической крысы Чудинов

    ДЕВА гороскоп 2020 - Хватит отсиживаться дома.. гороскоп дева 2020 год металлической крысы Чудинов

    Видео гороскопов 00:05:57
  27. ДЕВА - ГОРОСКОП на 2020 год от ANGELA PEARL

    ДЕВА - ГОРОСКОП на 2020 год от ANGELA PEARL

    Видео гороскопов 00:29:57
(Источник: Википедия)
Будьте добры, поделитесь!

04:19
6098
admin

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...