Гороскоп Рак 2020 — 2024

Гороскоп для Раков на 2020 год

Гороскоп для Раков на 2020 год

Если вы родились в период с 22 июня по 22 июля, ваш знак – Рак. Он принадлежит стихии воды, которой управляет Луна. Эти люди обладают тонкой интуицией, а эмоции доминируют над разумом. Год принесет судьбоносные события и большие перемены.

ХарактеристикаХарактеристика
 

Знак зодиака Рак

Люди, рожденные в этот период – многогранные и тонкие личности. Главное для них – уют в доме и крепкая семья. Это смелые и благородные лидеры. У них богатое воображение, они живут в вымышленном мире, а к реальности относятся с опаской – представители этого знака известны своей мнительностью. “Сто раз отрежь – один отмерь” – их девиз.

Знаменитые Овны: Юлий Цезарь, Марк Шагал, Владимир Маяковский, Анна Ахматова, Джордж Буш, Том Круз, Майк Тайсон, Жанна Агузарова, Дженнифер Лопез, Виталий Кличко.

2020 год для Рак – что вас ожидает

СозвездиеСозвездие

Работа и деньги

Приготовьтесь к переменам: новый проект, важные командировки, повышение в должности. У вас будет возможность профессионально развиваться, пройти обучения в интересующей сфере.Нужно реорганизовать график и пересмотреть существующие рабочие схемы. Трудясь с самоотдачей, вы увидите результат своих усилий.

Здоровье

В этом году у вас будет возможность сесть на диету и начать заниматься физическими упражнениями. Правильное время для развития своего тела и повышения качества жизни. Но не делайте это сами, начитавшись советов в интернете – посетите диетолога, который гарантируют сбалансированное питание и скажет, что нужно вашему организму. Откажитесь от негативных мыслей – они порождают стресс, всегда сохраняйте спокойствие и позаботьтесь о своем внутреннем мире. Скромность – важное качество в этом году.

Семья

Юпитер, проходящий через Козерога, призывает к строгости к самому себе. Нужно взять себя в руки и навести порядок в привычном укладе жизни. Вы немного отдалитесь от близких – им будет тяжело принять глобальные перемены. Отношения наладятся, и вы отметите, насколько крепче стала связь между вами. Прислушайтесь к советам родителей, ведь они любят вас.

 
Гороскоп для женщины Рака

Женщина РакЖенщина Рак

Звезды обещают интересный, насыщенный год. Ключ к успеху – позитивное отношение к миру. Улыбайтесь, относитесь проще к любым неприятностям и увидите, как сильно преобразится ваша жизнь. Одиноким девушкам выпадет шанс встретить настоящую любовь. Не торопите события, дайте чувствам набрать силу – после этого задумывайтесь о браке. Замужним женщинам придется столкнуться с интригами и сплетнями за спиной, ревностью со стороны супруга.
Воздержитесь от крупных трат, начните тщательно планировать бюджет – дисциплинированность в финансах устранит возможные проблемы в будущем.

Гороскоп для мужчины Рака

Мужчины РакМужчины Рак

2020 год для мужчин обещает быть очень перспективным – как на работе, так и в личной жизни. Для достижения существенных результатов придется усердно работать. Во второй половине года вероятно повышение в должности. В год Крысы у вас появится высокая работоспособность. Задумайтесь об инвестировании средств или открытии собственного дела вместе с надежным партнером. Трудоголикам стоит прислушиваться к собственному телу и не доводить себя до изнеможения. Занятия на свежем воздухе дадут вам прилив вдохновения. Не лишним будет записаться в спортзал и придерживаться правильного питания. 

Любовный гороскоп для Раков

Прогноз любви РакамПрогноз любви Ракам

Делайте все, что в ваших силах, чтобы сохранить отношения. Вы захотите компенсировать те моменты, когда вас не было рядом с любимым. Это не помешает вашим личным и профессиональным достижениям, напротив, вы найдете в своем партнере поддержку. Отношения перейдут более сознательную и зрелую фазу. Вы осознаете любовь, которую вы испытываете к этому человеку. Если вы одиноки, вы встретите кого–то особенного. Весной вы почувствуете всплеск энергии, отношения заиграют новыми красками. Отправляйтесь в захватывающее приключение, или начните ремонт – даже это тяжелое занятие принесет вам удовольствие.

Сексуальный прогноз на 2020 год

Прогноз СексаПрогноз Секса

Женщинам этого знака важно эмоционально содержание эротической связи. Они редко отдаются страсти, предпочитая долгие романтические ухаживания. В партнере они ищут сочувствие и понимание. Им понравятся свидания с букетом, свечами и тихим домашним ужином. Это исключительно преданные девушки, и от возлюбленного они ожидают тех же чувств. Секс для нее не развлечение – он неотрывно связан с созданием семьи. Они не умеют имитировать оргазм, в отношениях для них на первом месте стоит искренность.

Мужчины склонны идеализировать избранницу. Они хотят слышать от нее комплименты, безраздельно владеть ее душой и телом. Не терпят вульгарности, в своей партнерше видят ангела, которому готовы посвятить всю жизнь. Нежные, заботливые любовники, Раки принимают отношения слишком серьезно: их легко ранить, а расставания они переживают крайне тяжело. Любят предварительные ласки и секс в неожиданных местах.

Совместимость Раков с другими знаками зодиака

Совместимость знаков зодиакаСовместимость знаков зодиака


Овен

Представители этого знака принесут в вашу жизнь уверенность в завтрашнем дне. Это хороший союз для создания бизнеса и ведения общих дел, но в семье эмоции быстро угаснут. Ревность и скандалы сопутствуют такому браку.

Телец

Этих двоих связывают не только романтические чувства, но и крепкая дружба. Вы получите необходимую поддержку и заботу, сможете делиться переживаниями. Надежный быт, домашний уют сохранят ваши отношения надолго.

Близнецы

Оба знака – романтики и мечтатели, поэтому часто влюбляются друг в друга в молодости. Но им не хватает организованности, чтобы создать семью и вести повседневные дела. С годами волшебные замки рушатся, и возникает недовольство недостатками партнера.

Рак

Чувственная пара, которая идеально подходит друг другу в эротическом плане. Но они окажутся беспомощными перед бытовыми проблемами: ими руководят ощущения, оба до конца не разобрались в себе. Для создания удачного союза стоит посвятить больше времени карьере, хобби, друзьям, чтобы отвлечься от скучной обыденности.

Лев

Этот знак станет лидером в семье, вы сможете многому научиться у него. Это взаимодействие покровителя и ребенка. Им будет сложно понять вашу душевную организацию и тонкие эмоции.

Дева

Союз редко бывает успешным. Это отношения не любовников, а брата и сестры. Ваша мнительность будет раздражать Дев, ведь они хотят завоевать весь мир. Не стоит открывать совместный бизнес, и даже профессии должны быть разными. Партнеры уважают личное пространство, свободу и выбор друг друга.

Весы

Такая пара окажется более успешной в деловых отношениях, чем семейных. В мире строгих, расчетливых Весов нет места сентиментальности. Между ними редко возникает контакт двух родственных душ. Постоянная критика заставляет их искать новых впечатлений на стороне.

Скорпион

Непосредственность этого знака очаровывает Раков. Обоих связывает водная стихия, поэтому найти баланс в чувствах не составит труда. Важно поддерживать эмоциональное единство и не потерять друг друга в банальных бытовых заботах.

Стрелец

Звезды обещают зависимые отношения. Раки почувствуют свое влияние на избранника, и смогут получить от них все, что захотят, туже затягивая поводок. Брак обречен на непонимание, взаимным насмешкам.

Козерог

Слишком грубый и бесчувственный партнер для утонченных Раков. Им будет сложно даже наладить первый контакт. Но если оба окажутся сильными личностями, готовыми к постоянной работе над собой, они составят крепкий тандем.

Водолей

Эти отношения могут оказаться неприятным жизненным опытом, хотя и начнутся они на пике эмоций. Но это влечение станет губительным для Рака – партнер будет играть их чувствами, ранить своей легкомысленностью.

Рыбы

Хорошая комбинация, где на первом месте окажутся эмоции. Вас окружат заботой. Успешный союз в творчестве, семье и сексуальной сфере. Взаимопонимание пары настолько высоко, что им не придется притворяться перед партнером, надевать маски. 
 

Можете вставить видео на свой сайт ↴:
РАК. ГОРОСКОП на МАРТ 2020 года
00:03:56
1/28 Плейлист
  1. РАК. ГОРОСКОП на МАРТ 2020 года

    РАК. ГОРОСКОП на МАРТ 2020 года

    Видео гороскопов 00:03:56
  2. РАК. ГОРОСКОП на АПРЕЛЬ 2020. Астролог Olga.

    РАК. ГОРОСКОП на АПРЕЛЬ 2020. Астролог Olga.

    Видео гороскопов 00:17:52
  3. САМЫЙ ТОЧНЫЙ ГОРОСКОП на МАРТ 2020 РАК ПОДРОБНЫЙ ПРОГНОЗ НА МЕСЯЦ

    САМЫЙ ТОЧНЫЙ ГОРОСКОП на МАРТ 2020 РАК ПОДРОБНЫЙ ПРОГНОЗ НА МЕСЯЦ

    Видео гороскопов 00:11:18
  4. РАК - ГОРОСКОП на МАРТ 2020 года от ANGELA PEARL

    РАК - ГОРОСКОП на МАРТ 2020 года от ANGELA PEARL

    Видео гороскопов 00:26:44
  5. РАК март 2020: таро прогноз Анны Ефремовой /CANCER march 2020: horoscope & tarot forecast

    РАК март 2020: таро прогноз Анны Ефремовой /CANCER march 2020: horoscope & tarot forecast

    Видео гороскопов 00:10:57
  6. РАК ♋ Гороскоп март 2020 года: ЯРКИЕ ПЕРЕМЕНЫ! Гороскоп для женщины и мужчины Рака

    РАК ♋ Гороскоп март 2020 года: ЯРКИЕ ПЕРЕМЕНЫ! Гороскоп для женщины и мужчины Рака

    Видео гороскопов 00:11:06
  7. Рак Март 2020 Гороскоп ♋ Калейдоскоп гороскопов

    Рак Март 2020 Гороскоп ♋ Калейдоскоп гороскопов

    Видео гороскопов 00:05:46
  8. Рак март Гороскоп 2020 Большие денежные игры  ПОДРОБНО Гороскоп рак на март 2020 Чудинов

    Рак март Гороскоп 2020 Большие денежные игры ПОДРОБНО Гороскоп рак на март 2020 Чудинов

    Видео гороскопов 00:43:32
  9. Гороскоп Рак Январь 2020 - Шанс на большого партнера. Затмение 10 января Гороскоп рак Павел Чудинов

    Гороскоп Рак Январь 2020 - Шанс на большого партнера. Затмение 10 января Гороскоп рак Павел Чудинов

    Видео гороскопов 00:29:48
  10. Гороскоп на 2020 год Рак от Василисы Володиной

    Гороскоп на 2020 год Рак от Василисы Володиной

    Видео гороскопов 00:03:26
  11. ЛЮБОВНЫЙ И ПАРТНЕРСКИЙ ГОРОСКОП НА 2020 ГОД ДЛЯ РАКА.

    ЛЮБОВНЫЙ И ПАРТНЕРСКИЙ ГОРОСКОП НА 2020 ГОД ДЛЯ РАКА.

    Видео гороскопов 00:43:57
  12. РАК - ГОРОСКОП на ФЕВРАЛЬ 2020 года от ANGELA PEARL

    РАК - ГОРОСКОП на ФЕВРАЛЬ 2020 года от ANGELA PEARL

    Видео гороскопов 00:22:03
  13. РАК. СОБЫТИЯ 2020. Как они изменят вашу жизнь. Таро.

    РАК. СОБЫТИЯ 2020. Как они изменят вашу жизнь. Таро.

    Видео гороскопов 00:19:33
  14. РАК гороскоп 2020 Кратко.  Дубль 2... гороскоп рак 2020 год металлической крысы Чудинов

    РАК гороскоп 2020 Кратко. Дубль 2... гороскоп рак 2020 год металлической крысы Чудинов

    Видео гороскопов 00:05:53
  15. РАКИ. ГОРОСКОП на 2020 г. ГЛАВНЫЕ СОБЫТИЯ ГОДА!

    РАКИ. ГОРОСКОП на 2020 г. ГЛАВНЫЕ СОБЫТИЯ ГОДА!

    Видео гороскопов 00:33:37
  16. Годовой гороскоп РАК на 2020 год. Финансы, карьера, любовь

    Годовой гороскоп РАК на 2020 год. Финансы, карьера, любовь

    Видео гороскопов 00:11:45
  17. ГОРОСКОП РАКИ НА 2020 ГОД

    ГОРОСКОП РАКИ НА 2020 ГОД

    Видео гороскопов 00:33:49
  18. РАК большой гороскоп 2020 Новая глава. подробно гороскоп  рак 2020 год крысы Чудинов

    РАК большой гороскоп 2020 Новая глава. подробно гороскоп рак 2020 год крысы Чудинов

    Видео гороскопов 01:24:42
  19. РАК  2020 год. Таро прогноз гороскоп

    РАК 2020 год. Таро прогноз гороскоп

    Видео гороскопов 00:18:07
  20. РАК САМЫЙ ТОЧНЫЙ ГОРОСКОП НА 2020 ГОД КРЫСЫ

    РАК САМЫЙ ТОЧНЫЙ ГОРОСКОП НА 2020 ГОД КРЫСЫ

    Видео гороскопов 00:10:14
  21. РАК - ГОРОСКОП на ДЕКАБРЬ 2019 года от ANGELA PEARL

    РАК - ГОРОСКОП на ДЕКАБРЬ 2019 года от ANGELA PEARL

    Видео гороскопов 00:17:35
  22. РАК. Гороскоп на 2020 год.

    РАК. Гороскоп на 2020 год.

    Видео гороскопов 00:08:33
  23. РАК. Гороскоп на 2020 год.

    РАК. Гороскоп на 2020 год.

    Видео гороскопов 00:04:04
  24. Рак - гороскоп на 2020 год

    Рак - гороскоп на 2020 год

    Видео гороскопов 00:13:02
  25. РАК гороскоп 2020 - Лучшие друзья девушки... гороскоп рак 2020 год металлической крысы Чудинов

    РАК гороскоп 2020 - Лучшие друзья девушки... гороскоп рак 2020 год металлической крысы Чудинов

    Видео гороскопов 00:05:48
  26. РАК Декабрь 2019 Завершение цикла трансформации, перспектива 2020 гороскоп Рак месяц декабрь Чудинов

    РАК Декабрь 2019 Завершение цикла трансформации, перспектива 2020 гороскоп Рак месяц декабрь Чудинов

    Видео гороскопов 00:26:49
  27. РАК - ГОРОСКОП - 2020. Астротиполог - ДМИТРИЙ ШИМКО

    РАК - ГОРОСКОП - 2020. Астротиполог - ДМИТРИЙ ШИМКО

    Видео гороскопов 00:28:14
  28. РАК - ГОРОСКОП на 2020 год от ANGELA PEARL

    РАК - ГОРОСКОП на 2020 год от ANGELA PEARL

    Видео гороскопов 00:30:09
(Источник: Википедия)
Будьте добры, поделитесь!

04:47
5278
admin

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...