Гороскоп Телец 2020 год — 2024

Гороскоп для Тельца на 2020 год

Гороскоп для Тельца на 2020 год

Люди, которые родились в период с 21 апреля по 21 мая, относятся к знаку зодиака Телец. 2020 год принесет много приятных сюрпризов и изменит ваше представление о жизни. Ожидается прилив вдохновения для творческих людей. В семье наступит гармония и умиротворение.
 

Знак зодиака ТелецЗнак зодиака Телец

Знак зодиака Телец

Характерная черта этого знака — терпение. Оно поистине безгранично: эти люди редко выходят из себя, быстро забывают обиды. Не любят быть в центре внимания, чувствуют неловкость на светских мероприятиях. А вот гостей они принимают радушно. “Мой дом — моя крепость” — это высказывание в полной мере относится к представителям знака. Они поддерживают чистоту, любят проводить время в домашних делах. Консервативность сохраняет их жизнь в стабильности и равновесии, но также лишает шанса попробовать что-то новое. Они упрямы — даже не пытайтесь переубедить их, если решение уже принято.

Знаменитые Тельцы: Карл Маркс, Владимир Ленин, Петр Чайковский, Вильям Шекспир, Любовь Полищук, Зигмунд Фрейд, Михаил Булгаков, Джордж Клуни, Пенелопа Круз, Дэвид Бекхем, Наталия Орейро.

Каким будет 2020 год для Тельцов

2020 год для Тельцов2020 год для Тельцов

Работа и деньги

Вы наконец увидите результат своей работы, переживаниям о финансовом положении придет конец. В жизни появится стабильность. Не увлекайтесь этим чувством благополучия: позаботьтесь о своих расходах, избегайте бесполезных покупок. Используйте этот год, чтобы инвестировать в новые проекты, делайте то, что вам нравится. Не бойтесь перемен, помните — они необходимы для движения вперед. Сохраняйте твердость, даже если внезапные изменения в планах затруднят ваше движение к цели.

Здоровье

Вас ждет много сильных эмоций в 2020 году. Они могут утомить, пошатнуть здоровье. Избегайте и конфликтов, действуйте спокойно и решительно. Стресс заставляет нас чувствовать раздражение и отвращение к жизни. Когда он постоянен, наша защита снижается, кровяное давление повышается, мы страдаем депрессией. Не усложняйте ситуацию и позаботьтесь о себе: ищите спокойствие духа, не дайте негативу доминировать над вами. Освободиться от отрицательной энергии поможет спорт.

Семья

Этот год начинается бурно: вы почувствуете себя воодушевленными и будете взволнованы идеей двигаться вперед. Делайте все с любовью и благодарностью Ваша семья станет мотивировать вас бороться за мечты и поддерживать на каждом этапе. Вам придется столкнуться с неудачами, но не позволяйте им вмешиваться в отношения с семьей. Проводите больше времени с любимыми. Не оставляйте их в стороне, делитесь с ними радостями и сомнениями, но не забывайте в ответ слушать их. 

 
Прогноз на первое полугодие 2020Прогноз на первое полугодие 2020

 

Прогноз на вторую половину годаПрогноз на вторую половину года


Гороскоп для женщины Тельца

В 2020 году вас посетят мысли, что ваша работа не оценивается по заслугам.  Научитесь видеть собственные результаты и ценить настоящее. Год благоприятен для открытия бизнеса и инвестиций. Уделите время созданию домашнего уюта — это принесет в душу гармонию. Год Крысы подарит всплеск творческого вдохновения. В июне-декабре в жизни Тельцов появится любовь — окажется, что избранник давно находился в кругу вашего общения. Оставьте прошлое и живите настоящим — самое время отпустить то, что уже не работает. В мае звезды обещают разрешение сомнений — ответы придут естественно и легко. 

Гороскоп для мужчины Тельца

Энергии 2020 года мужчинам хватит на самые смелые планы. Чтобы достичь результатов, сосредоточьтесь на важном и не тратьте силы на второстепенные проекты. Вас ждет улучшение финансового положения. Крупные инвестиции стоит отложить до июня. Также важно расстаться с прошлым. Это касается всего: устаревшей техники, нелюбимой работы, бессмысленных отношений. Вы сможете уверенно шагнуть в будущее, только избавившись от старого груза. Одиноких мужчин ждет романтическое знакомство, которое может перерасти в свадьбу. А тех, кто уже состоит в браке, ожидает важное событие.

Мужчины ТельцыМужчины Тельцы
 

Любовный гороскоп на 2020 год

Влияние Сатурна натолкнет вас на переосмысление ваших отношений. Вы почувствуете сомнения и проанализируете состояние своей любви, но не теряйте самообладания — даже если перемены наступят, все будет для вашего блага. Слушайте сердце и не дайте другим повлиять на ваши решения. В течение этого периода поддержка партнера станет незаменимой. Это проверка чувств — если они окажутся достаточно сильными, вас ничто не разделит, наоборот, ваш союз станет только сплоченнее. Вы будете учиться друг у друга — это напряженная, но значимая стадия для обоих. Верьте в себя и своего избранника. 

Ангел любвиАнгел любви

Сексуальный гороскоп

Женщины этого знака — чувственные, умелые соблазнительницы. Им важно физическое влечение, они постоянно учатся и пробуют новое. Спешка в постели не приемлема: начните с эротического массажа и романтического ужина. Тельцы — консерваторы, и отношения заводят ради брака, а не мимолетного романа. Мужчины-Тельцы — идеальные любовники. Они упрямы и могут долго добиваться женщины. С Тельцом вас ждет насыщенная сексуальная жизнь. Ему важно не только получить наслаждение самому, но и удовлетворить партнершу. Обращает внимание на детали: красивое белье, аромат духов, музыку. Он постоянно стремится к физической близости. Они ревнивы, хотят, чтобы избранница принадлежала им, ожидают беспрекословного повиновения и обожания. 

Совместимость знаков зодиакСовместимость знаков зодиак
 

Совместимость Тельцов с другими знаками зодиака


Овен

На первый взгляд, эти два знака похожи: они упрямы и привыкли добиваться своих целей любыми путями. Но размеренных, замкнутых Тельцов может раздражать эмоциональность и неорганизованность Овнов. Не стоит держать недовольство в себе — в конце концов его накопится так много, что скандала не избежать. Овны ожидают от жизни постоянного праздника и будут обвинять вас в любви к однообразию.

Телец

Представители одного знака легко сойдутся вместе, разглядев друг в друге родственные души. Но единство удвоит их недостатки: медлительность в принятии решений, неуступчивость, нелюбовь к переменам. Роман с первого взгляда — это не про них. Тельцы будут долго присматриваться друг другу. Такой союз гарантирует взаимную поддержку и стабильность для обоих. 

Близнецы

Очень противоречивый тандем: изменчивость и непредсказуемость Близнецов вначале притягивает, а впоследствии станет причиной разногласий. Консерватизм и установленный порядок вещей давят на них. Партнерам сложно услышать друг друга, так как они видят мир совершенно по-разному. Отношения могут существовать только при больших усилиях со стороны обоих.

Рак

Хороший партнер для тех, кто мечтает об уютном доме, гармоничных отношениях и детях. Эта пара будет работать ради того, чтобы обеспечить счастливую старость родителям и дать будущее своему потомству. Это не страстный, но очень прочный союз, где партнеры с полуслова понимают друг друга.

Лев

Телец ожидает, что его избранник разделит привычный ему уклад жизни и пойдет с ним в будущее рука об руку. Это практически невозможно с представителем этого знака — Львы требуют обожания и поклонения, их сердце нужно завоевывать каждый день. Как только первая влюбленность угаснет, они уйдут искать чувств на стороне. 

Дева

Союз двух трудолюбивых и рассудительных людей. Они ставят конкретные цели и планируют пошагово их реализацию. В их мире нет места приключениям и мечтам. Нежным Девам будет комфортно в таких отношениях — их партнер станет опорой семьи, ее лидером. 

Весы

Паре придется пройти весь спектр чувств — от любви до ненависти. Это непростой путь, но те, кто его осилит, будут вознаграждены крепкой семьей. Весам нравится играть и кокетничать, часто дают обещания и не стремятся их выполнять. Они многому могут научиться у Тельцов, но не стоит пытаться перевоспитать их силой: почувствовав давление, они устроят скандал.

Скорпион

В союзе этих знаком заложен мощный созидательный потенциал. Скорпионы — мудрые манипуляторы, они могут заставить простодушного Тельца поступать так, как им захочется. Последние же научатся у партнера гибкости ума и начнут принимать перемены без стресса.

Стрелец

Гороскоп обещает такому союзу романтическое начало, которое сменят непримиримые разногласия, и в итоге все закончится расставанием.  Чтобы сохранить отношения, паре придется много работать над собой. 

Козерог

В образе жизни этих знаков много общего, а значит шансы создать крепкий брак велики. Оба партнера могут часами беседовать друг с другом, строить планы и мечтать. Они анализируют собственные ошибки и стараются меняться к лучшему. Это один из тех союзов, где двое сохраняют чувства до самой старости.

Водолей

Эти два знака могут заинтересовать друг друга тем, что они совершенно непохожи. Они будто живут на разных планетах, и будут стремиться разгадать загадку партнера. Когда страсти утихнут, начнется череда конфликтов. Авторитаризм Тельцов может подавить утонченную натуру Водолеев.

Рыбы

В такой паре Телец выступает покровителем нежной и ранимой Рыбы. Открытием для него станет, что этот знак более сильный и волевой, чем представлялось вначале. Ими руководят чувства, они часто закрываются в себе без объяснения причин. Им придется отказаться от мира иллюзий ради крепкого союза. В браке будет царить взаимопонимание.
 

Можете вставить видео на свой сайт ↴:
ТЕЛЕЦ АПРЕЛЬ 2020. Расклад Таро от Анны Арджеванидзе
00:17:05
1/26 Плейлист
  1. ТЕЛЕЦ АПРЕЛЬ 2020. Расклад Таро от Анны Арджеванидзе

    ТЕЛЕЦ АПРЕЛЬ 2020. Расклад Таро от Анны Арджеванидзе

    Видео гороскопов 00:17:05
  2. ТЕЛЕЦ - ТАРО прогноз на АПРЕЛЬ 2020 года от ANGELA PEARL

    ТЕЛЕЦ - ТАРО прогноз на АПРЕЛЬ 2020 года от ANGELA PEARL

    Видео гороскопов 00:14:26
  3. ТЕЛЕЦ - ГОРОСКОП на МАРТ 2020 года от ANGELA PEARL

    ТЕЛЕЦ - ГОРОСКОП на МАРТ 2020 года от ANGELA PEARL

    Видео гороскопов 00:23:40
  4. Телец март Гороскоп 2020 Дождались!  ПОДРОБНО Гороскоп телец на март 2020 Чудинов

    Телец март Гороскоп 2020 Дождались! ПОДРОБНО Гороскоп телец на март 2020 Чудинов

    Видео гороскопов 00:57:03
  5. Телец март Гороскоп 2020 Миллион близко! Все на поиски! Гороскоп Телец на март 2020 Павел Чудинов

    Телец март Гороскоп 2020 Миллион близко! Все на поиски! Гороскоп Телец на март 2020 Павел Чудинов

    Видео гороскопов 00:05:19
  6. ТЕЛЕЦ март 2020: таро прогноз Анны Ефремовой /TAURUS march 2020: horoscope & tarot forecast

    ТЕЛЕЦ март 2020: таро прогноз Анны Ефремовой /TAURUS march 2020: horoscope & tarot forecast

    Видео гороскопов 00:11:19
  7. Телец Март 2020

    Телец Март 2020

    Видео гороскопов 00:04:52
  8. Телец Февраль Гороскоп 2020 Покой нам только снится. Гороскоп Телец на февраль 2020 Чудинов

    Телец Февраль Гороскоп 2020 Покой нам только снится. Гороскоп Телец на февраль 2020 Чудинов

    Видео гороскопов 00:24:23
  9. Что принесет 2020 год Тельцам ? Астрологические советы на год.

    Что принесет 2020 год Тельцам ? Астрологические советы на год.

    Видео гороскопов 00:10:30
  10. ТЕЛЕЦ. ГОРОСКОП на 2020 г. ГЛАВНЫЕ СОБЫТИЯ ГОДА.

    ТЕЛЕЦ. ГОРОСКОП на 2020 г. ГЛАВНЫЕ СОБЫТИЯ ГОДА.

    Видео гороскопов 00:32:12
  11. ТЕЛЕЦ - ГОРОСКОП на ФЕВРАЛЬ 2020 года от ANGELA PEARL

    ТЕЛЕЦ - ГОРОСКОП на ФЕВРАЛЬ 2020 года от ANGELA PEARL

    Видео гороскопов 00:22:31
  12. ТЕЛЕЦ. Гороскоп на 2020 год. Подробный план на год...

    ТЕЛЕЦ. Гороскоп на 2020 год. Подробный план на год...

    Видео гороскопов 00:15:06
  13. ♉ ТЕЛЕЦ - ГОРОСКОП на 2020 год

    ♉ ТЕЛЕЦ - ГОРОСКОП на 2020 год

    Видео гороскопов 00:42:43
  14. Годовой гороскоп ТЕЛЕЦ на 2020 год. Финансы, карьера, любовь

    Годовой гороскоп ТЕЛЕЦ на 2020 год. Финансы, карьера, любовь

    Видео гороскопов 00:13:04
  15. ТЕЛЕЦ - ТАРО прогноз на ЯНВАРЬ 2020 года от ANGELA PEARL

    ТЕЛЕЦ - ТАРО прогноз на ЯНВАРЬ 2020 года от ANGELA PEARL

    Видео гороскопов 00:12:22
  16. ТЕЛЕЦ большой гороскоп 2020 Новый мир построим подробно гороскоп телец 2020 год крысы Чудинов

    ТЕЛЕЦ большой гороскоп 2020 Новый мир построим подробно гороскоп телец 2020 год крысы Чудинов

    Видео гороскопов 01:27:13
  17. Телец - гороскоп на 2020 год

    Телец - гороскоп на 2020 год

    Видео гороскопов 00:17:26
  18. ТЕЛЕЦ. СОБЫТИЯ 2020. Как они изменят вашу жизнь. Таро.

    ТЕЛЕЦ. СОБЫТИЯ 2020. Как они изменят вашу жизнь. Таро.

    Видео гороскопов 00:27:04
  19. ГОРОСКОП НА 22 НОЯБРЯ 2019 ГОДА / АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ

    ГОРОСКОП НА 22 НОЯБРЯ 2019 ГОДА / АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ

    Видео гороскопов 00:07:38
  20. ТЕЛЕЦ Декабрь 2019 заложить фундамент карьеры на 2020 год гороскоп телец на месяц декабрь Чудинов

    ТЕЛЕЦ Декабрь 2019 заложить фундамент карьеры на 2020 год гороскоп телец на месяц декабрь Чудинов

    Видео гороскопов 00:26:29
  21. ТЕЛЕЦ. Гороскоп на 2020 год.

    ТЕЛЕЦ. Гороскоп на 2020 год.

    Видео гороскопов 00:05:56
  22. ТЕЛЕЦ. Гороскоп на 2020 год.

    ТЕЛЕЦ. Гороскоп на 2020 год.

    Видео гороскопов 00:09:32
  23. ТЕЛЕЦ САМЫЙ ТОЧНЫЙ ГОРОСКОП НА 2020 ГОД КРЫСЫ

    ТЕЛЕЦ САМЫЙ ТОЧНЫЙ ГОРОСКОП НА 2020 ГОД КРЫСЫ

    Видео гороскопов 00:10:05
  24. ТЕЛЕЦ гороскоп 2020 - Бунтарь. кратко гороскоп  телец 2020 год металлической крысы Чудинов

    ТЕЛЕЦ гороскоп 2020 - Бунтарь. кратко гороскоп телец 2020 год металлической крысы Чудинов

    Видео гороскопов 00:05:49
  25. ТЕЛЕЦ - ГОРОСКОП - 2020. Астротиполог - ДМИТРИЙ ШИМКО

    ТЕЛЕЦ - ГОРОСКОП - 2020. Астротиполог - ДМИТРИЙ ШИМКО

    Видео гороскопов 00:29:32
  26. ТЕЛЕЦ - ГОРОСКОП на 2020 год от ANGELA PEARL

    ТЕЛЕЦ - ГОРОСКОП на 2020 год от ANGELA PEARL

    Видео гороскопов 00:31:08
(Источник: Википедия)
Будьте добры, поделитесь!

05:42
7580
admin

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...