Гороскоп для Овна на 2020 год — 2024

Гороскоп для Овна на 2020 год

Гороскоп для Овна на 2020 год

Людей, рожденных с 21 марта по 20 апреля, объединяет знак Овна. С него начинается новый зодиакальный цикл. 2020 год – время смелых авантюр и личных побед. Возможны судьбоносные встречи, которые в корне изменят устоявшийся образ жизни. 
 

Знак зодиака ОвенЗнак зодиака Овен

Знак зодиака Овен

Овнами управляет планета Марс. Люди этого знака обладают энтузиазмом и невероятной энергией. Это хорошие лидеры, которые не боятся проявлять инициативу. Им соответствует стихия огня – они импульсивны, амбициозны, живут одним днем. Им характерны красивые любовные ухаживания, умение выслушать партнера. При этом они очень независимы.

Знаменитые Овны: Квентин Тарантино, Эмма Уотсон, Леонардо да Винчи, Себастьян Бах, Винсент Ван Гог, Никита Хрущев, Джеки Чан, Эдди Мерфи, Алла Пугачева, Мария Шарапова.

Каким будет 2020 год для Овнов

Работа и деньгиРабота и деньги

Работа и деньги

В этом году вас будет волновать ваше финансовое положение. Избегайте ненужных расходов, обдумывайте свои действия. Если будете усердно работать, вас ждет повышение заработной платы или карьерный рост. Это непростая задача, но при должной дисциплине и преданности делу все получится. Наберитесь терпения и не отказывайтесь от мечты. Нужно отдыхать, причем звезды советуют делать это от всей души. Красочное путешествие или дорогой подарок самому себе станут отличной наградой за усердие.

Здоровье

В наступающем году нужно быть осторожными, не рисковать и нести ответственность за свои действия. Если вы любите приключения – избегайте опрометчивых поступков в разгар веселья. Следите, что вы едите и пьете. 2020 год принесет много работы. Трудолюбивые Овны могут “перегореть”, а их жизненная энергия резко иссякнуть. Чтобы этого не случилось, занимайтесь спортом, чаще бывайте на свежем воздухе. Отдых должен быть активным – горные лыжи, велосипед, походы или другие физические упражнения. А вот ленивый выходной на диване с книгой не принесет трудоголикам облегчения. 

Семья

В этом году вы будете переживать периоды взлетов и падений в ваших семейных отношениях. Иногда трудности заставят дистанцироваться от близких. Общение – главный ключ к пониманию, это основа всего. Не бойтесь выражать чувства, говорите все, что вы думаете – но используйте слова ответственно. Разрешайте конфликты с любовью, сохраняйте спокойствие. Необходимый навык этого года – эмоциональная зрелость, она поможет вовремя уйти, избежав ссоры. 

Гороскоп для женщины Овна

Женщины ОвнаЖенщины Овна
 

Прекрасному полу в наступающем году улыбнется удача – велика вероятность, что они встретят надежного мужчину. Лучше шансы у девушек, которые часто путешествуют – знакомство скорее всего произойдет в поездке. Вас не обойдут стороной интриги. Будьте выше этих людей – не реагируйте на провокацию. 
Женщины столкнутся с ухудшением здоровья. Проверьте гинекологию – это наиболее уязвимая часть женского организма. Звезды советуют уделить внимание семейному очагу и укреплению отношений с партнером: избегайте недомолвок, чаще говорите по душам. 

Гороскоп для мужчины Овна

Овен мужчинаОвен мужчина

В этом году у вас есть все шансы добиться самых амбициозных целей. Разумеется, это будет нелегко – придется приложить максимум усилий, усердно работать. Самое время начать собственный бизнес или освоить новую профессию. Летом стоит наградить себя небольшим отдыхом и отправиться в поездку – ведь 2020 год обещает романтическое знакомство. А вот осень будет серой и мрачной: возможен упадок сил – к счастью, ненадолго.
В семейной жизни направьте энергию в положительный поток. Вместо ссоры постарайтесь услышать друг друга, поддержать. Посмотрите на вспыхивающие конфликты взглядом зрелого, мудрого человека. Простите вашему партнеру его слабости. 

Любовный гороскоп для Овна

Любовный гороскопЛюбовный гороскоп

2020 год приходит с четким сообщением: необходимо остановиться и проанализировать свои отношения. Помогают ли они вам развиваться как личности, или наоборот, тормозят? Если вы часто ссоритесь, у вас нет общих интересов – самое время закончить эту главу жизни. Год Крысы призывает исследовать новые горизонты в поисках настоящей любви. 

Тем, кто счастлив в браке, не стоит расслабляться. Независимо от того, сколько лет вы женаты, нужно уделять внимание супругу. Теплый разговор по душам освежит отношения. Чаще мечтайте вместе и стройте планы. Звезды обещают сильный импульс любовной энергии, направленный на кардинальные изменения.

Сексуальный прогноз на 2020 год

Женщины-Овны – темпераментны, их чувства и желания изменчивы. В паре любят доминировать, предпочитают мужчин, которые будут выполнять все прихоти. К сексу относятся как к одному из земных удовольствий, не против попробовать что-то новое. В отношениях для представителей этого знака секс стоит на первом месте, он должен быть эмоциональным и ярким каждый раз. 2020 год принесет новые знакомства. Будьте осторожны – не дайте страсти ослепить вас.

Овнами-мужчинами управляет планета Марс, поэтому в сексе они – воины, которые “атакуют” партнера, желают выйти победителем. Предпочитают короткий, но яркий половой акт. Они непредсказуемы – никогда не знаешь, чего ожидать в следующий раз. Мужчины этого знака ревнивы, но сами бывают неверны своим половинкам. А вот от возлюбленных они требуют беспрекословной верности. Любят лесть и комплименты, склонны к нарциссизму. Им нравится красивое нижнее белье, ароматные свечи, шелковые простыни. Тихая семейная жизнь не для них. В период с декабря по апрель этот знак зодиака будут окружать новые люди, которые могут в корне изменить его интересы и круг общения. Возможны новые страстные романы.

Совместимость Овнов с другими знаками зодиака

Совместимость ОвнаСовместимость Овна

Овен

Овны влюбляются с первого взгляда, и полностью отдаются  чувствам. Они идеализируют партнера, видят друг в друге только положительные черты. Многие из них оказываются выдуманными. В результате – сильное разочарование. Склонны к соперничеству, могут создавать проблемы на пустом месте. При этом они щедры на комплименты, громкие обещания. Любят держать личную жизнь на виду.

Телец

Тельцы отличаются невозмутимым спокойствием, поэтому бойким Овнам придется с первых же дней привыкать к их наносной холодности. Они – реалисты, возвращают на землю витающих в облаках партнеров. Медлительны, но не стоит подгонять их под свой темп. 

Близнецы

Любовь этих знаков зодиака должна будут преодолеть многие трудности. Их отношения можно назвать зрелыми, обдуманными. Близнецы высоко ценят личное пространство. У них много друзей, поэтому двое не надоедают друг другу. Восхищение партнером, сильные чувства с годами не оставляют пару.

Рак

Такой союз – лишнее доказательство того, что противоположности притягиваются. Однако минутному порыву влюбленности могут последовать ссоры, недовольство друг другом. Оставайтесь открытым для искреннего диалога, не замыкаться в себе – особенно это касается женщин.

Лев

Эти два знака образуют яркий творческий тандем. Стоит учесть, что оба – амбициозные личности, которые не привыкли сдаваться. Самовлюбленность может стать причиной бесконечных трений в паре. Если партнеры сумеют найти баланс между собственными целями и интересами любимого, то у них получится крепкая семья.

Дева

Долго присматриваются к понравившемуся человеку, “примеряют” его на роль будущего спутника жизни. Девы редко выражают эмоции, Овны, наоборот, чувственные, пылкие ухажеры. Последним стоит направить собственную энергию вовне – например, в работу, отношения с друзьями, хобби. Стоит опасаться меркантильности – такие пары часто удерживает вместе материальное благополучие одного из них.

Весы

Союз может оказаться весьма успешным, хотя эти знаки – полные противоположности.Вам, скорее всего, придется взять на себя ответственность за финансы, постоянно двигаться вперед, расширять свои границы. Весы принимают заботу партнера с благодарностью.

Скорпион

Крепкие отношения складываются, если оба готовы к персональному росту. Люди в таком союзе начинают стремительно меняться, даже видят друг в друге “путь спасения”. Это потенциально очень крепкий брак. Часто случаются скандалы – так двое выпускают лишнюю энергию, за ссорой всегда следует эмоциональное примирение.

Стрелец

Лучший союз для Овнов.Он может начаться с мимолетной вспышки страсти, но узнав друг друга, они только больше влюбляются. Для крепких отношений им необходимы постоянные новые впечатления, знакомства.

Козерог

Люди, которые вступили в такой союз, отличаются умением находить компромиссы. Козероги – большие критики, они не дадут спуску за ошибки, но забывают отметить достижения партнера. Вы можете чувствовать себя уязвленным. Этим знакам стоит научиться распределять роли в семье, не пытаться одержать победу над возлюбленным.

Водолей

Мудрость и спокойствие Водолея притягивают пылкого Овна. Главное – научиться не подавлять волю друг друга, уважать интересы. Водолеи умалчивают о своих проблемах, боятся начать откровенный разговор. Но смиренное терпение не идет им на пользу – партнер просто не замечает скрытых сигналов.

Рыбы

Яркая пара, любовь которых может показать идеальной, но они просто умело прячут проблемы от посторонних глаз. Рыбы – отстраненные, холодные натуры, они не привыкли раскрывать душу перед другими. Это может сводить с ума энергичных живых Овнов. Сохранить их союз способны только общие увлечения.
 

Можете вставить видео на свой сайт ↴:
ОВЕН. С 23 ПО 29 МАРТА 2020. ТАРО. ГОРОСКОП.
00:20:41
1/28 Плейлист
  1. ОВЕН. С 23 ПО 29 МАРТА 2020. ТАРО. ГОРОСКОП.

    ОВЕН. С 23 ПО 29 МАРТА 2020. ТАРО. ГОРОСКОП.

    Видео гороскопов 00:20:41
  2. ВАЖНО! ОВЕН. Гороскоп на АПРЕЛЬ 2020 | Алла ВИШНЕВЕЦКАЯ

    ВАЖНО! ОВЕН. Гороскоп на АПРЕЛЬ 2020 | Алла ВИШНЕВЕЦКАЯ

    Видео гороскопов 00:14:22
  3. ОВЕН - ТАРО ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ 23-29 МАРТ 2020 | ГАДАНИЕ НА БУДУЩЕЕ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО КАРТЫ ТАРО

    ОВЕН - ТАРО ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ 23-29 МАРТ 2020 | ГАДАНИЕ НА БУДУЩЕЕ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО КАРТЫ ТАРО

    Видео гороскопов 00:15:45
  4. ОВЕН - ГОРОСКОП на МАРТ 2020 года от ANGELA PEARL

    ОВЕН - ГОРОСКОП на МАРТ 2020 года от ANGELA PEARL

    Видео гороскопов 00:23:57
  5. ОВЕН САМЫЙ ТОЧНЫЙ ГОРОСКОП НА 2020 ГОД КРЫСЫ

    ОВЕН САМЫЙ ТОЧНЫЙ ГОРОСКОП НА 2020 ГОД КРЫСЫ

    Видео гороскопов 00:10:03
  6. САМЫЙ ТОЧНЫЙ ГОРОСКОП на МАРТ 2020 ОВЕН ПОДРОБНЫЙ ПРОГНОЗ НА МЕСЯЦ

    САМЫЙ ТОЧНЫЙ ГОРОСКОП на МАРТ 2020 ОВЕН ПОДРОБНЫЙ ПРОГНОЗ НА МЕСЯЦ

    Видео гороскопов 00:12:16
  7. ОВЕН - ГОРОСКОП на ФЕВРАЛЬ 2020 года от ANGELA PEARL

    ОВЕН - ГОРОСКОП на ФЕВРАЛЬ 2020 года от ANGELA PEARL

    Видео гороскопов 00:22:20
  8. Гороскоп на 2020 год Овен от Василисы Володиной

    Гороскоп на 2020 год Овен от Василисы Володиной

    Видео гороскопов 00:03:57
  9. Овен март Гороскоп 2020 ПОДРОБНО - главное в 2020 год. Гороскоп овен на март 2020 Чудинов

    Овен март Гороскоп 2020 ПОДРОБНО - главное в 2020 год. Гороскоп овен на март 2020 Чудинов

    Видео гороскопов 00:38:41
  10. Гороскоп Овен на 20 января 2020

    Гороскоп Овен на 20 января 2020

    Видео гороскопов 00:01:54
  11. Что принесет 2020 год Овнам ? Астрологические советы на год.

    Что принесет 2020 год Овнам ? Астрологические советы на год.

    Видео гороскопов 00:09:24
  12. ОВЕН. ПРОГНОЗ на НЕДЕЛЮ. с 20 по 26 ЯНВАРЯ. 2020г.

    ОВЕН. ПРОГНОЗ на НЕДЕЛЮ. с 20 по 26 ЯНВАРЯ. 2020г.

    Видео гороскопов 00:18:06
  13. ОВЕН. СОБЫТИЯ 2020. Как они изменят вашу жизнь. Таро.

    ОВЕН. СОБЫТИЯ 2020. Как они изменят вашу жизнь. Таро.

    Видео гороскопов 00:28:59
  14. ОВЕН САМЫЙ ПОДРОБНЫЙ ГОРОСКОП на ЯНВАРЬ 2020 ГОДА

    ОВЕН САМЫЙ ПОДРОБНЫЙ ГОРОСКОП на ЯНВАРЬ 2020 ГОДА

    Видео гороскопов 00:07:23
  15. Годовой гороскоп ОВЕН на 2020 год. Финансы, карьера, любовь

    Годовой гороскоп ОВЕН на 2020 год. Финансы, карьера, любовь

    Видео гороскопов 00:12:24
  16. Гороскоп Овен Январь 2020 Романтик Шоу. Затмение 10 января 2020. Гороскоп овен январь 2020 Чудинов

    Гороскоп Овен Январь 2020 Романтик Шоу. Затмение 10 января 2020. Гороскоп овен январь 2020 Чудинов

    Видео гороскопов 00:25:33
  17. ОВЕН. ГОРОСКОП на 2020 г. ГЛАВНЫЕ СОБЫТИЯ ГОДА.

    ОВЕН. ГОРОСКОП на 2020 г. ГЛАВНЫЕ СОБЫТИЯ ГОДА.

    Видео гороскопов 00:34:15
  18. ОВЕН большой гороскоп 2020 Сокровищница пиратов подробный гороскоп овен 2020 год крысы Чудинов

    ОВЕН большой гороскоп 2020 Сокровищница пиратов подробный гороскоп овен 2020 год крысы Чудинов

    Видео гороскопов 01:28:06
  19. ОВЕН  2020 год. Таро прогноз гороскоп

    ОВЕН 2020 год. Таро прогноз гороскоп

    Видео гороскопов 00:19:47
  20. ♈ ОВЕН :: ГОРОСКОП на 2020 год

    ♈ ОВЕН :: ГОРОСКОП на 2020 год

    Видео гороскопов 00:46:26
  21. ОВЕН Что ожидать от 2020 года. Астролог Olga

    ОВЕН Что ожидать от 2020 года. Астролог Olga

    Видео гороскопов 00:42:44
  22. Овен - гороскоп на 2020 год

    Овен - гороскоп на 2020 год

    Видео гороскопов 00:14:48
  23. ОВЕН. Гороскоп на 2020 год.

    ОВЕН. Гороскоп на 2020 год.

    Видео гороскопов 00:09:18
  24. ОВЕН Декабрь 2019 предвестник 2020 года гороскоп овен на месяц декабрь Павел Чудинов

    ОВЕН Декабрь 2019 предвестник 2020 года гороскоп овен на месяц декабрь Павел Чудинов

    Видео гороскопов 00:28:46
  25. ОВЕН - ГОРОСКОП - 2020. Астротиполог - ДМИТРИЙ ШИМКО

    ОВЕН - ГОРОСКОП - 2020. Астротиполог - ДМИТРИЙ ШИМКО

    Видео гороскопов 00:31:00
  26. ОВЕН. Гороскоп на 2020 год.

    ОВЕН. Гороскоп на 2020 год.

    Видео гороскопов 00:05:08
  27. ОВЕН гороскоп 2020 Солдат станет генералом кратко гороскоп овен 2020 год металлической крысы Чудинов

    ОВЕН гороскоп 2020 Солдат станет генералом кратко гороскоп овен 2020 год металлической крысы Чудинов

    Видео гороскопов 00:05:47
  28. ОВЕН - ГОРОСКОП на 2020 год от ANGELA PEARL

    ОВЕН - ГОРОСКОП на 2020 год от ANGELA PEARL

    Видео гороскопов 00:33:13
(Источник: Википедия)
Будьте добры, поделитесь!

05:41
6623
admin

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...